.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия <

Сообщений 271 страница 300 из 301

271

Всё, вернулась от всех гостей (в Кемерово и Новосибе круто - всем рекомендую ;) ), возвращаюсь в игру.
Сегодня с меня пост.

0

272

что то у меня не получается сейчас присутствовать. так что я временно отсутствую до 1 сентября.

0

273

С 27/08/11 по 07/09/11 ваша Повелительница Лереена будет отсутствовать.
Уезжаю в инфотур в солнечную Киргизию на озеро Иссык-Куль.
С инетом там туго. Зато хоть лето продлю.
Говорят там теплооооо.

0

274

Здорово, надеюсь к твоему возвращению я всех расшевелю))))
После летних каникул.

0

275

Кайел временно отсутствует

0

276

На неделю в городе, потом на две опять уезжаю. Надеюсь за это время что-нибудь отыграть, раз уж госпожа Лабская к нам вернулась.

Госпожа Лабская написал(а):

Сегодня с меня пост.

Гхыр, не могу не спросить: где же он? Учитывая дату сообщения)

0

277

Рассчитывала с Келлой утрясти кое-что, но не сложилось. Так что играем, как мне муза вдохновения нашепчет ну иди выругается - это как получится

0

278

В четверг после работы уезжаю на игру. Завтра к оной готовлюсь. Вернусь в воскресенье. Не теряйте (с)

P.S. Пост пишу. Нет, правда. )

0

279

Пардон, товарищи, снова запропала, и буду пропадать ещё несколько дней скорее всего. Максимум до этих выходных.
Закрываю свою основную игру + новая работа + учеба. Надо несколько дней, чтобы всё разложить по полочкам.

0

280

Всех снова приветствую. Жутко извиняюсь перед Лёном, Орсаной, Вольтом и Сирингой за неоправданно долгое отсутствие, связанное с моим переездом и полным отсутствием интернета. Теперь буду появляться регулярно. Надеюсь, наша игра перейдёт в более активную фазу.

0

281

Орсана отсутствует до 30 ноября.

0

282

С 21/11/11 по 01/12/11 ваша Повелительница Лереена будет отсутствовать.
Уезжаю в инфотур в солнечный город Хургадинск (что в мятежном Египте).
Кататься на танке, участвовать в погромах музеев, упиваться олинклюзивом и греться впрок на зиму.

0

283

Лереена, ждем тебя.
Мне было бы страшно.

0

284

Я вернулась )
Келла, а что страшного то? По телеку все раздули как обычно. На курортах все тихо мирно, волнения только в Каире, но до него 500 км. Погрелась, побегала по отелям, наелась фруктов...
Продолжаем!!!

0

285

Песец Конец семестра подкрался незаметно.... Как результат, пребывание в сети резко сокращается на ближайшие дней десять, а дальше - как пойдет.

0

286

Уезжаю с завтрашнего дня и до следующего понедельника, вылезать в инет, скорее всего, не буду.

0

287

Мне тут тонко намекнули, что надо бы и в отсутствиях отписаться)

По учебно-жизненным обстоятельствам ближайшую неделю пациент скорее мертв, чем жив) Я постараюсь появляться и делать что-нибудь полезное, но не гарантирую.

0

288

Меня не будет до вторника. Уезжаю на выхи в Киев.
Прошу прощения за задержку поста в "Славном дельце"

0

289

У меня  с завтра отпуск до 31 марта, не знаю будет ли интернет. Кстати Катисса буду недалеко от тебя в Шостке.

0

290

Госпожа Лабская, Келла, хорошо вам отдохнуть.
А меня не будет с 27 марта по 2 апреля. Вот так всё совпало)

0

291

Мда, дружно мы (
Я продолжаю отсутствовать до 5 апреля - у меня ГОСы.

0

292

ГОСы я успешно сдала и даже немножко отдохнула. Так что вроде как снова с вами, мои дрогие )
Только мне теперь симафорит диплом, но что нам тот диплом, не так ли? ;)

0

293

Прошу прощения, за непредвиденное отсутствие.

0

294

Я в режиме пониженной активности до конца июня, но тут. Так что можно дергать и, разумеется, играть.

0

295

Ребята, доброго времени суток всем. Думала смогу поучаствовать ан нет - у меня период аттестации- проходила сама а теперь провожу у сотрудников.  В выходные клятвенно обещаю появиться и разобраться со всеми делами - если не умру от утомления- то в пятницу вечером.

Приношу искренние извинения за простой игры.

0

296

Лично я с дипломом расквиталась, так что скоро пойдут посты )

0

297

Вешаю пост и исчезаю месяца этак на полтора. Такое вот лето, гхыр его побери, свободного времени меньше, чем во время учебного семестра. Ближайшие дней десять, возможно, еще буду появляться пробегом, потом - вообще нет до начала сентября. Еду в места, где интернета даже близко не лежало.

0

298

Беспрецедентное явление! У Катиссы Лабской взыграла совесть.
Сообщаю, что если вдруг кто ещё не понял и интересовался (ну, вдруг), я  на игру не вернусь. Если кого-то вдруг интересуют причины, то вот вам, пожалуйста: не вижу смысла и не имею желания.
Всем всех благ ;)

0

299

Госпожа Лабская написал(а):

У Катиссы Лабской взыграла совесть.

С каких это пор Вал - совесть Катиссы?

На самом деле, я тут по тому же поводу: не собираюсь продолжать игру. Реанимация форума до активного состояния требует слишком много усилий, прилагать которые у меня нет как времени, так и желания. Приношу свои извинения как мастеру, так и со-игрокам. По-хорошему, стоило бы хотя бы довести эпизод до логического завершения, но с уходом Катиссы это становится труднореализуемым.
И, на всякий случай: мою анкету прошу следующему игроку, если таковой будет, не передавать (не уверен, как тут принято... кажется, случаи передачи анкеты видел). Пусть не ленится и сам пишет)
Всем остающимся - удачи! Она вам понадобится(с)

0

300

С 27/04/13 по 08/05/13 ваша Повелительница Лереена будет отсутствовать.
Уезжаю в инфотур в солнечную Турцию.
Но я обязательно вернусь ))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно