.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия <

Сообщений 1 страница 30 из 301

1

Здесь отчитываемся кто когда и почему будет отсутствовать.

Отсутствуют:
Кэйлин - неопределено
Вал - примерно до 2 марта

0

2

Я прошу пока забить роль Лена, просто я сегодня скорее всего не смогу выставить анкету - у меня с инетом проблемы, в следствие чего, я пропадаю на два дня. Как только появлюсь, я сразу предоставлю анкету.

0

3

Лён
Хорошо,ждём)

0

4

Так, дорагая моя жить и нежить. Ваша рыжая ведьма уезжает до понедельника, на борьбу со злыми татями (на соревнования). Пожелайте мне удачи ))) Не скучайте )))
Тому кто приведёт на этот форум Орсану или Ролара, а так же Вала, я приготовила подарочек ))) Дерзайте!!!

0

5

Так-с,дорогие и любимые мои...В связи с учёбой я буду отсутствовать до пятницы.Так что пока-пока!Всех целую,всем желаю удачи и т.п. и т.д.!Пост я исправила,теперь засну в лесу(да,я сумашедшая спать зимой в лесу!)...

0

6

временно не смогу отписаться, так как учусь, и голова не работает совершенно. Так же появляться буду реже.

0

7

Всем привет-привет-привет!Я рвалась к вам всю неделю,но у меня табу и я не могу подходить к компу в будние дни.Учёба...А ещё я умудрилась в среду где-то заболеть,в четверг сходить в школу с температурой 38.6(сумашедшая...) и после школы меня отвезли к бабушке в деревню лечится.Так что я уже пропустила один учебный день и пережила компресс на горло,причём спиртовый.Хорошо что не во внутрь)))В пятницу я рвалась в город,к и-нету и собственно сюда,но меня не пускали.Но сегодня я вырвалась и сижу с таблетками под боком...Фее...Они мне так надоели!
Не обращайте вимания,это я просто изливаю вам душу...Не кому больше))

0

8

Кэт
Выздоравливай, зая, а то как же мы тут без тебя?! Одиноко и пусто! Так что, не болей, давай. чай горячий с малиной или мёдом, завернись в шкуру неубитого медведя (XDDD), и выздоравливай!

0

9

эх... я появляться буду еще реже... за-ва-ли-ли домашней работой. Впрочем. пока что я особо не нужен, если что - орите в аську.

0

10

Появляться буду раз в два-три дня - устроилась на работу, да сразу попала в аврал. Либо времени нет, либо сил.

0

11

Лён написал(а):

эх... я появляться буду еще реже... за-ва-ли-ли домашней работой.

Ну, ты хоть как-нить отписывайся... Хоть жителей там и нет, я в ближайшее время планировала тебе Смолку прислать )))) Да и квестик хотелось тебе какой-нить дать... Тока надо сначала придумать...

Элия написал(а):

Появляться буду раз в два-три дня - устроилась на работу, да сразу попала в аврал. Либо времени нет, либо сил.

Хорошо, но так же, не забывай отписываться ))))

0

12

Вольха написал(а):

Ну, ты хоть как-нить отписывайся... Хоть жителей там и нет, я в ближайшее время планировала тебе Смолку прислать )))) Да и квестик хотелось тебе какой-нить дать... Тока надо сначала придумать...

я постараюсь. времени просто катастрофически не хватает... *грустно разглядывает стопку учебников* но Смолку можешь сразу в лес присылать, я постараюсь как можно скорее отписаться...

0

13

Вольха написал(а):

Хорошо, но так же, не забывай отписываться ))))

Не забуду)) Но возможность играть каждый день, увы, накрылась минимум на неделю.(((

0

14

Элия написал(а):

Но возможность играть каждый день, увы, накрылась минимум на неделю.(((

Ладно, это ничего... Всё равно сейчас особо нет народу, и в игре всего пара квестов... (ещё я просто не потяну)

0

15

Предупреждаю заранее, с 3-го по 8-е октября смогу появиться только не больше раза в день. И то минут на 10, наверно, не больше.

0

16

Я вернулась. Теперь будет полегче, так что появляться постараюст регулярно. И, да, я пробный пост написала.

0

17

я исчезаю на три дня, так как кончились деньги на инете.
извиняюсь перед Келлой, отписаться пока что не смогу.

0

18

С вечера четверга (23 октября) и до вторника (28) буду отсутствовать в сети - уезжаю в Москву на игру.

0

19

Вольха отсутствует до 26 числа, октября месяца

0

20

С Мирославом я по аське связалась - у него закончился трафик интернета. Поэтому пока не появится

0

21

Всё... Я вернулась... правда, чуть позже, чем ожидалось...
Теперь говорите, что кому надо, всё сделаю )))

0

22

Эх, боюсь, на праздниках почти не буду иметь возможность выходить в сеть...Максимум, только один день...так что пропаду с 31 по 4-е

0

23

Не будет с пятницы по воскресенье.
Самайн. Игра. :)
Завтра надеюсь быть, но подготовка, поэтому не гарантирую.

0

24

Тэкс... Я в этом месяце буду появляться редко. Если что, то все важные вопросы мне в асю, либо Келле и Лёну.

0

25

Итак отписываюсь. Буду незримо присутствовать до 29 ноября, так как началась сессия, а учебу забросить я не могу. Так что не удаляйте.

0

26

не будет числа до десятого. если задержусь дольше,отпишусь

0

27

Меня не будет не знаю до какого числа, ибо очень тяжелый период в жизни.
Постараюсь появиться через неделю.

0

28

Я дико извиняюсь , что редко появляюсь. У меня Интернет пока работает с перебоями, думала что исправят , но  пока мучаюсь. С телефона много не напишешь. В общем если кому то срочно нужна буду вот аська. 360200590 только если будете писать пишите кто, сообщения от неизвестных удаляю сразу.

0

29

не будет где то с неделю,шью много х)

0

30

Вольха пропадает на 3-4 дня полностью. все вопросы и предложения в это время мне или Лёну.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно