.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия <

Сообщений 31 страница 60 из 301

31

Извиняюсь, что нормально смог зайти только сейчас, но в общем, я пропадаю на некоторое время, скорее всего где-то до понедельника. Просто я заболел и нормально за компом сидеть не могу.
Келла, Тай, в Доме Совещаний играйте пока без меня, чтоб я вас не задерживал, приду - вклинюсь.

0

32

короче меня снова нет,ибо муз в отгуле,а английский жрет мозг безжалостно

0

33

Я в деабре буду редко, у меня практика целый день, выходные в вт и ср, так что эти дни я буду.

0

34

Я наконец-то снова в норме. И вернулся)

0

35

Всех с наступающим! Подошла к концу зачетная неделя, и я еду домой. А дома инета нет...так что навряд-ли появлюсь до 10-го. У Цириен та же история.

0

36

Уезжаю на неделю, появляться буду редко.

0

37

все видела.

0

38

Уфх... Прошу у всех огромнейшео прощения -_-"... Меня полностью убила сессия, я в и-нет выходила от силы раз в день, поискать ответ на какой-нибудь вопрос... Так что просто никак не могла появится.
Но теперь я здесь, всё, что от меня требуется кстати, напомните мне в ЛС, что именно сделаю ))))))

0

39

Элия по техническим причинам отсутствует до примерно конца января

0

40

Я опять появилась, и вроде пока с вами)) Жаль только, что где-то раз-два в неделю, но все же...

0

41

Так, у нас опять проблемы с инетом в общаге. Раньше 10-го ни я, ни Цириен в сети не появимся...а желко((((

0

42

Игрок Кэт-ушел с ролевой.

0

43

А я пришла. Правда в связи с окончанием учёбы, потерей какого-бы то ни было заработка и некоторых личных проблем, появлятся буду раз в 2-3 дня. Ася у меня снова в рабочем состоянии, и я таки умудрилась установить её себе на телефон, так что по возиожности раз в день буду в ней появлятся )))

0

44

Меня может не быть до марта, трафик.

0

45

с 20 уезжаю в гости. Я конечно постораюсь заходить почаще, но  я друзей не видела год еду до 24, поэтому не знаю как получится. Приеду обязательно проверю всех отсутствующих  :flag:

0

46

Ларрина- ушла с игры.

0

47

Сильно извиняюсь, но не смогу появиться в игре до вторника.

0

48

У меня болеет дочка. Буду редко не знаю до какого числа. по всем вопросам ко мне пишите сразу в лс.

0

49

Я в отпуск уезжаю на 2 недели с 20.
Всё обещаное  сделаю сегодня завтра  . Если будут просьбы, проблемы. Конфликты пишите в аську-то что нельзя будет решить без меня

0

50

С 22-го числа уезжаю на неделю

0

51

Я вернулась!

0

52

Т_Т" Я тоже вернулась )))
Сдала слава богу почти все курсовики, рассчиталась почти со всеми хвостами и выползаю на практику ))))) Теперь буду появлятся раз в день точно )) Предположительно вечером ))) Ася у меня, к сожалению, пока не работает, по этому, по всем вопросам в ЛС.
А, да... Я немного выпала из игры  :blush: буду благодарна всем, кто введёт меня в курс дела )))

0

53

Мой отпуск почти закочился. Я уже в россии вечером буду тут.

0

54

Кошмаааар!!! Совершенно нет свободного времени....ухожу с ролки...извините если что((((((((((((

0

55

жаль. принято к сведению

0

56

Роксалана испытавет временные трудности в ближайшие 2- недели. Скорее всего не будет появляться

0

57

я в ближ 3-7-4 дня редко буду заходить.

0

58

Судьба жестока, и она в очередной раз повернулась ко мне... неожиданной стороной.)) На днях я вынужден буду уехать туда, где не будет доступа в сеть, и вернусь примерно через две-две с половиной недели.
Надеюсь по возвращении застать всех в здравии и активности.))

0

59

Оу.. Надолго... Что ж, будем с нетерпением ждать возвращения  http://i077.radikal.ru/0904/34/0557ad28fbad.gif   )))

0

60

Пропаду до конца месяца... Уезжаю туда, где и-нетом даже и не пахнет -_-""

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно