.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия <

Сообщений 121 страница 150 из 301

121

Я вернулась.

0

122

Я на некоторое время покидаю ролевую, просто кончаются деньги за интернет, а когда пополнится счет не знаю, как смогу вернусь)))

0

123

я пропадаю на сутки или пару дней, вернусь с квестом для Шелены и еще кое чем. не более. в аське присутствую.

0

124

У меня с завтрашнего дня улетает тырнет, печально помахивая крылышками. Отписываться смогу со школьного, но там очень мерзкое соединение и я временно не смогу выполнять свои обязанности пиарщика.

0

125

Я вернулась) чему очень рада, надеюсь пригожусь где-небудь)

0

126

Докладываю  :flag: завтра уезжаю в Крым, вернусь 31.10.09. Но я не прощаюсь, если верить карте покрытия Пиплнет, проблем не будет - связь налажена! Вот завтра и проверю.

P.S. Вдруг, я не появлюсь за неделю - Пиплнету верить нельзя!!!

0

127

Я ухожу на 2 дня. Орсану или пусть мастер игры догонит или подождите.

0

128

Я вернулась.
ПиплНету верить нельзя!

0

129

Начались школьные осенние каникулы. Со второго ноября и по шестое я всю себя отдаю дочке, плюс два  дня из этого периода празднование дней рождений. Проверять сайт буду, но не факт что смогу написать. если что то срочное пишите в лс- мне приходят смс на телефон как приходит лс. Аську не скрываю- можно и туда.

0

130

с 13.11 по 31.11 буду появляться редо - работаю =) вы уж не серчайте, постраюсь вылазить при первой же возможности =)

0

131

Буду отсутствовать до 6-7 декабря. Уезжаю на неделю отдыхать от дома =)))
Но тут уж я обязательно надолго не пропаду. Как только вернусь, сразу появлюсь )))

0

132

Пропадаю неведомо на сколько. Меня не удалять - обязательно вернусь.

0

133

Искренне прошу прощение за длительное отсутствие. Были проблемы с компом и интернетом. я снова в игре.

0

134

Отсутствую еще сегодня. с завтра стану полноценным админом.

0

135

Прошу прощения, но я буду отсутствовать неопределенный срок по причине того, что у меня сломался компьютер... Возможно, буду изредка заходить с телефона

0

136

Извиняюсь за отсутствие. Не предвиденные обстоятельства, нежданно-негаданно сломался ноут. Сегодня забрала с ремонта. Я с Вами.

0

137

Любимые мои и высоко ценимые игроки. я появляюсь постоянно, но отвечать и писать сейчас могу редко. НГ виноват. в любом случае я все вижу и все контролирую

0

138

Простите, пожалуйста, по технич. причинам до 12 января меня не будет. Может, чуть дольше, но обязательно вернусь.Счастливого Нового года!

0

139

Ув. админы и участники!
У меня началась зачтеная неделя, так что я головой в химии с биологией. Если будут оставаться сила и фантазия - непременно буду появляться.

0

140

Ну, вот я и вернулась, уважаемые)))
Рада буду новым постам от администрации. А то начинаю скучать (т.к. сдала сессию, подготовилась к новому году и таперича маюсь бездельем)... Если у кого будет время - спасибо)))

0

141

Информирую вас что через 4 часа я буду в поезде по дороге за пределы России. Вернусь 8. Скорее всего интернет у меня там будет, но не факт.

0

142

Вирру можно поздравить со сломанной лапой. Это вместо объяснительной за долгое отсутствие. Сейчас, надеюсь, смогу заходить относительно нормально.

0

143

Докладываю, в связи с экстренным бегством из города, буду отсутствовать до 14.01 включительно. Ноут беру с собой, но не уверена, что будет покрытие. Пока!

0

144

Вирра написал(а):

Вирру можно поздравить со сломанной лапой. Это вместо объяснительной за долгое отсутствие. Сейчас, надеюсь, смогу заходить относительно нормально.

Выздоравливайте, и ещё, лапы у оборотней, у эльфов ноги и руки. Если что я не отсутствую я жду нашу Кэйлин и Лисанну. Без них не играется. Так что не теряйте.

0

145

Вольха не пропала ее накрыла сессия. Пока ориентировочно еще неделю лежать ей под этим покрывалом.

0

146

У Шелены нет интернета и неизвестно когда появится.

0

147

Прошу простить меня, но я вынуждена покинуть вас.
Удачи всем, прощайте... :((((((((((

0

148

Исчезаю на ближайшую пару недель. Если буду заглядывать- то не надолго)) Обязаности модератора постараюсь выполнять) но как будеь время( Причина - учеба..

0

149

Буду вынуждена отсутствовать с 19.02 по 05.04. по причине отъезда. Что делать с квестом?

0

150

с 21 по 25 уезжаю отдыхать. Кому что потребуется пишите в лс.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно