.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия <

Сообщений 151 страница 180 из 301

151

Сгину на пару дней.

0

152

Ролар отсутствует месяц. В его эпизоде в ближайшее время пост появится.

0

153

Моя прелесть подвела меня опять. Реанимировать смогу через несколько дней. Асеры с их гаснущими экранами достали. Сейчас только с телефона.

0

154

Вольха в силу занятости нас покинула.
Енька Пачварский так же нас покинул.

0

155

Роль Вереса свободна.

0

156

Ааа... не ждали? А я вернулась!
Надеюсь оправдательной речи и слез от меня не потребуете, так как слов уже нет одни ругательства. Скажу лишь одно - мой ноут востал из мертвых!

Меня имени еще не лишили?

0

157

нет не лишили, но Вереса к сожалению нет.

0

158

Шелена. вашу дислокацию можно узнать? А то у нас сейчас в Стармине веселее всего.

0

159

Келла, а что за время моего отсутствия он нас почтил своим присутствием?

Елена Волкова, я близ Старнина в лесу у разбойников, с ними разберусь и в город :)

0

160

Елена Волкова написал(а):

Шелена. вашу дислокацию можно узнать? А то у нас сейчас в Стармине веселее всего.

Шелена. написал(а):

Келла, а что за время моего отсутствия он нас почтил своим присутствием?
Елена Волкова, я близ Старнина в лесу у разбойников, с ними разберусь и в город

Уважаемые все помнят как я отношусь к флуду? Еще комментарии не относящиеся к названию темы и будет замечание в профиль.

для вопросов тема

0

161

Келла у нас день отсутствует по непредвиденным обстоятельствам.

0

162

Мара и Шерая появятся примерно через неделю.

0

163

Уезжаю на дачу, по возможности отпишусь в воскресенье вечером.

0

164

*Наконец-то добралась до этой темы, форум подвисает на загрузке*
Официально объявляю, что мы с Шэрой исчезаем на определенный сессией срок. Вернемся летом =_=

0

165

Госпожа Катисса отсутствует примерно до 01,05,2010

0

166

Исчезаю примерно на две недели. Еду в горы. Всем хороших майских!

0

167

И вам удачной поездки.

0

168

И вам удачной поездки.

0

169

Уезжаю отдыхать, вернусь после майских праздников

0

170

Келла, благодарю, что отписались здесь за меня.
Вернулась в строй. )

0

171

Увы, в связи с определенными обстоятельствами вынуждена покинуть игру. Было приятно работать с вами.

0

172

Я вернулся! Возможно, отсутствовал несколько дольше, нежели предупреждал. В общем, я жутко извиняюсь.

0

173

нет до 15 июня - ибо экзамены, нет мозгов распыляться на рольку (((  :blush:

0

174

Уезжаю на дачу, интернет там сделаю ближе к Июлю, так что меня долгое время на форуме не будет... :disappointed:

0

175

Буду отсутствовать со 2-го по 8-е число. Уезжаю из страны.

0

176

Со 2-го по 9-е валю на выходные, появлюсь только если в родном городе возьмёт Yota, иначе буду без инета.

0

177

Меня, не будет до завтра. Очень многое надо сделать , времени на игру нет к сожалению.

0

178

Уезжаю за границу, так что с 7 по 21 июня не буду появляться. А если буду - то крайне редко.  :disappointed:

0

179

Заболела, не знаю на сколько, появляться буду крайне редко в ближ дни.

0

180

Я очень-очень извиняюсь за свое молчание в ролевой!  Завтра предзащита диплома, и времени не было от слова вообще(((( Обязательно отпишусь в ближайшие два дня!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно