.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия <

Сообщений 211 страница 240 из 301

211

Эту неделю буду появляться эпизодически, очень много дел.

0

212

У меня сломался нетбук- пока ремонтирую, появляться буду по возможности, но уважаемые мои я вас не оставлю и я за вами слежу не дремлющим оком. Так что все новости читаем и пишем и реагируем.

0

213

Я прошу прощения за мою же пропажу, но я некоторое время не буду появляться.   Вернусь - допишу биографию, которая уже будет правильная, я надеюсь. Вот)

0

214

Вал отсутствует неопр время. За него пока поиграет Мастер

0

215

Извиняюсь, за то что пропал практический моментально не дописав пробного поста.
Последняя неделя и эта немного будет сложной у меня.
Из-за этого появляться буду.
И постараюсь завтра написать пробный пост.
При много обязан и откланиваюсь.

0

216

Отсутсвую до 10-го

0

217

Что-то много всего творится сумасшедший октябрь какой-то. Надеюсь расправиться со всеми неотложными делами до конца недели, но не гарантирую.
В общем, не ждите от меня какого-то участия в игре до конце надели. Всем удачи!

0

218

У меня засада-б смешно, но мой ноут пометил кот сестры -бчасть кнопок не рабочая и я могу пропасть. я постараюсь появляться!!!!!!!!! не пропадайтек.

0

219

C 20/11  по 25/11 Ваша Повелительница Лереена будет отсутствовать.
Уезжаю покорять горнолыжные склоны ))))
Если ничего не сломаю, то 25 ждите меня во Флуде как минимум.

0

220

Вэрд в больнице. отсутсвует неопр время.

0

221

Наведываюсь эпизодически, активности особой не ждите от меня до конца месяца - работа, сессия и прочее не оставляют ни времени, ни сил. Способна разве что вести свою линию, самостоятельности и подмоги в чем-то другом, Келла, уж прости, не жди. Разве что до проверки рекламы буду периодически добираться.

0

222

C 14/01  по 24/01 Ваша Повелительница Лереена будет отсутствовать.
Уезжаю в командировку по работе. Там инета скорее всего не будет или будет дорогой.
Вернусь обязательно, а то Кайел совсем зачахнет )))))

0

223

Я могу пропадать на некоторое время, (сутки -двое) не теряйте.

0

224

Буду  отсутствовать одну или две недели.

0

225

я переместилась под бок к руководству и теперь хоть интернета нет на рабочем месте, но и ноут держать нельзя ((((
в общем появляюсь вечером только. думаю как решить вопрос.

0

226

Я вернулся! Пока что...

0

227

Не могу играть.
Точного времени отсутствия не знаю.
Очень много дел и слишком мало времени.
Простите.

0

228

Болею- с температурой 38-40 не до игр.

0

229

Грипп ужасен в этом году. Выздоравливай, Келла.

0

230

Дорогие мои предупреждаю сразу- 19 марта наступает наисчастливейший день- я уезжаю в долгожданный отпуск к свекрови в другую страну. Постораюсь там найти интернет, но если не найду, то вернусь только 27 марта. Ведите себя хорошо и не бросайте ролку.

0

231

Начальство тупит, грОши не плотит. Интернету нету. На неопределенный срок меня нет.

0

232

Дома закончился интернет, буду в сети до конца месяца только 27, 30 и 31.

0

233

У дракона-студента серьезные траблы с учебой, так что он исчезает на время, пока будет оные разгребать. Надеюсь за неделю управиться.

0

234

Лен отсутствует до вторника

0

235

C 06/04  по 10/04 Ваша Повелительница Лереена будет отсутствовать.
Уезжаю в командировку на тур выставку. Инета скорее всего не будет.

0

236

Уезжаю в тяпницу на Украину. Вернусь во вторник, 19го.
Все, кто меня, прекраснную Катиссу, "любит" порадуются ;)

0

237

Извиняюсь за редкое появление, но если все выгорит- я с вами поделюсь на следующей неделе.

0

238

Сиринга отсутствует до 30 апреля, а вместе с ней и Мастер игры у Святого Фендюлия  :'(

0

239

Если пхнете - выползу отпишусь, квест у меня прописан)
Фендюлий, не волнуйтесь.

0

240

Ну значит буду пихать при необходимости

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно