.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия <

Сообщений 241 страница 270 из 301

241

меня прошу пинать.
из-за некоторых проблем на работе я периодически забываю о том, что меня где-то ждут и разыскивают  с собаками.

0

242

Отсутствую до конца первых майских. Всем хорошо отдохнуть!

0

243

Святой Фендюлий
Взаимно, коллега!

Тоже могу пропасть до 10го, но не факт.

0

244

С 29/04/11 по 09/05/11 ваша Повелительница Лереена будет отсутствовать.
Наконец-то уезжаю в долгожданнейший отпуск (первый с 2008 г) в обожаемую мной Европу.
В инет выходить просто не будет времени.
По приезду обещаю кучу фоток готической архитектуры и просто красоты.

0

245

Всем удачного отдыха.

0

246

я вернулась.....
помозгую на счет квестов...

0

247

До 11.05 меня не будет.

0

248

Я все так же набегами- простите. не могу включить мозг, работает в др направлении, я так надеюсь, что скоро это закончится.

0

249

Товарищи, я защиваюсь в реале, так что прошу меня простить за торможение процесса. Лабской-то не стыдно, а мне вот да. Задумки имеются, надеюсь стартануть новый эпизод до выходных.

0

250

я немного не в форме- читающие флуд поймут. Но захожу и читаю все, что вы без меня напишите- надеюсь в субботу- воскресенье (по состоянию руки сужу) я за все отсутствие отыграюсь.

0

251

На время экзаменов (27мая-6июня) абсолютно отключаюсь.
Возможно, после экзаменов числа до 10 буду удало праздновать все это дело...)

0

252

С 05/06/11 по 09/06/11 ваша Повелительница Лереена будет отсутствовать.
Уезжаю в инфотур по Алтаю. Смотреть базы и сплавляться по горной реке.
Если не утону, вернусь и буду вас по прежнему радовать своей добротой.

0

253

Пропаду на неделю

0

254

И снова с вами

0

255

Я вернусь завтра. Уставшая и отдохнувшая.

0

256

Прошу прощения за продленное отсутствие. Я с приходом лета забыла как выглядит комп)))

0

257

Буду появлять реже, но 2 раза в неделю точно.
Как-то неожиданно начала устраиваться личная жизнь, о которой я с этой работой совсем забыла....

0

258

Повелительница Лереена написал(а):

Как-то неожиданно начала устраиваться личная жизнь, о которой я с этой работой совсем забыла....

все правильно, об этом нельзя забывать.

в ближ 2 дня перевожу сестру на квартиру и появляюсь постольку- поскольку. Реально нет времени сесть за комп вообще. что срочно пишите в лс- все решу 100%

0

259

С 6 по 16 не будет, уезжаю на море)

0

260

я сутки-двое наверно не смогу появляться.

0

261

Вал, Артемий, да и все, кому оно важно, приношу свои извинения и сообщаю, что со среды, то есть 13го до конца июля, а то и середины августа меня не будет, или, в лучшем случаее, будет редко. Эти два дня постараюсь постить, но из-за приготовлений, опять же, не гарантирую.

Причина проста - ко мне приезжают подруги из самых разных городов России, с некоторыми я не виделась уже 3 года. Так что... уж извиняйте *разводит руками*
Надеюсь на понимание )

0

262

Госпожа Лабская, я в эту пятницу уезжаю на полевую игру, а потом, с понедельника, на практику почти до конца июля. И с 4 по 17 августа меня, опять же, не будет - на Белом море с интернетом гхырово. Так что для меня это скорее удачное совпадение)

0

263

Отсутствую до августа.

0

264

у меня до конца июля очень напряженный месяц. приходится задерживаться на работе и дома е всегда есть время заходить в интернет

0

265

Валисий
О! Что за игра? *живо заинтересовалась*
Только не говорите, что по фейри - скушаю все руки от зависти.

А вообще да, совпали удачно. Артемий только, бедолага, один остается...

0

266

Угу. Буду сидеть и злобно завидовать...

0

267

Вернулась

0

268

Артемий, чему, полевой практике? Ну, это весьма специфическое удовольствие... Хотя мне в основном нравится.

0

269

Внезапно вернулся раньше запланированного. До 4 августа буду регулярно появляться в сети (толку-то, правда...)

0

270

Приношу свои глубокие извинения, но вынужден отсутствовать ещё до конца этой недели.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно