.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Вопросы, предложения, замечания по форуму.


Вопросы, предложения, замечания по форуму.

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

Келла написал(а):

мы за здоровую критику и если в чем то не правы всегда признаем. По крайней мере я.

Радует 8)... Зачем тогда пункт в правилах, если он недействителен? 8)...

0

62

Он действителен, но не до такой же степени!

0

63

Сэлиэль
Нельзя быть чуточку беременной (с) 8)....
Правила на то и правила, что их НАДО соблюдать. Если правило не соблюдается, значит оно не нужно... значит беспорядок.

0

64

Мелисса

Мелисса написал(а):

Нельзя быть чуточку беременной (с)

Это же фентези, здесь можно. Нельзя воспринимать все буквально, из любого правила есть исключение, опять же это мое личное мнение.

P.S. Давай во флуде поговорим, а то сейчас точно накажут.

Отредактировано Сэлиэль (02-06-2009 23:36:29)

0

65

Откуда я знаю, где будет исключение, где нет? 8).... Не знаю я этого 8)... Я знаю, что я нарушила правила несколько раз (больше чем в пяти сообщениях) даже не успев начать играть - это я знаю 8)....

А если админы - не юристы, то и не надо составлять правила, которые похожи на законы РФ оформлением 8).... Сделайте простые правила, из которых не надо будет делать исключения раз за разом 8)

Келла написал(а):

Я сама соблюдаю правила и стараюсь требовать этого от остальных, и  было дело даже Вольхе делала замечание.

Келла, ты ведь это написала в моей анкете 8)....

Отредактировано Мелисса (03-06-2009 00:54:14)

0

66

Ладно.... Келла, объясни мне тогда такую вещь.. если тут всем погхыр на правила, почему ты несколько часов заставляла меня их прочесть? 8)
Получается, что я была права, что проигнорировала твоё требование.

Отредактировано Мелисса (03-06-2009 18:50:10)

0

67

Мелисса написал(а):

Ладно.... Келла, объясни мне тогда такую вещь.. если тут всем погхыр на правила, почему ты несколько часов заставляла меня их прочесть? 8)

всем не погхыр это раз.
Объясняю, хотя уже в анкете объясняла. В правилах ясно написано как ответить на вопрос анкеты о том, читали ли вы их, а вдобавок неправильно оформленный пост (пусть даже и с одним предложением прямой речи) у меня вызвал ощущение, что вы туда и не заглядывали. Вы ответили, что правила на всех форумах одинаковы, но тем не менее пост не исправили - отсюда вывод, что вы играли на тех форумах где правила не такие как у нас.
второе  вы так усиленно просите кирпич вам на голову - пойду на встречу. Так как последние 3 дня в нет выходила только с телефона, то не могу оценить масштабов ваших нарушений. Сегодня вечером или завтра с утра все перечитаю и проверю с компа. Будет вам то, что вы так усиленно просите, если найду.

0

68

Келла написал(а):

Вы ответили, что правила на всех форумах одинаковы

Где я это ответила? 8)))) Найди цитату 8).... Я этого не говорила. Келла, ты уже что-то лишнее за меня придумываешь. В анкете я отвечала:

Мелисса написал(а):

Я читала правила (не верите - ну дело ваше.. и ваше право). Может быть по диагонали... но я в своей жизни кучу правил перечитала, и считаю, что действительно важные для взаимодействия вещи умею соблюдать.

Если найдёшь где-то про одинаковость правил, пожалуйста, процитируй 8)...

Келла написал(а):

отсюда вывод, что вы играли на тех форумах где правила не такие как у нас.

Да, прочитав ваши правила, я поняла, что таких скорее всего больше нигде нет 8).... Ибо так целенаправленно исказить понятие "закон" - это надо постараться 8)....
Как я уже написала в своей подписи и кое-где ещё, я не имею никакой возможности ваши правила выполнять. При всём желании 8)... Как минимум потому что администрация увы имеет право провоцировать пользователей на нарушение этих правил, исходя из того, что в них написано. Да, там это не написано, но логически (в том числе и из твоего, Келла, поведения) это следует. И это чистая правда.

0

69

Мелисса, одно нарушение я уже нашла- вы оставили сообщение в анкете Вирры , хотя вы не модер и не админ . Ксандр это сообщение удалил 01.06.09 без замечания (все изменения логируются). Доберусь до компа оформлю замечание по правилам.

0

70

Келла
Делай, что хочешь. Таким своим поведением ты не добьёшься ничего полезного просто напросто 8)...

0

71

Мелисса
Правила поста - это святое. Все остальное кроме морально-этических можно нарушать и отстаивать свою возможность их нарушать. Но оформление постов напрямую влияет на игру.
З.Ы. Можешь в личку кинуть то, что ты говорила в анкете, а то до меня не дошло.

Отредактировано Вирра (04-06-2009 23:47:48)

0

72

Вирра написал(а):

Правила поста - это святое. Все остальное кроме морально-этических можно нарушать и отстаивать свою возможность их нарушать.

Не согласна. Правила нужны для того, чтобы регулировать жизнь в сообществе. А следовательно должны быть такими, чтобы их не надо было нарушать. Это моё мнение. И никто не сможет изменить его фразой "не бывает идеальных правил". Для этого любому человеку (вне зависимости как я к нему отношусь) понадобится куда больше, чем просто патетичные слова.

Вирра написал(а):

З.Ы. Можешь в личку кинуть то, что ты говорила в анкете, а то до меня не дошло.

Обсуждение других анкет...

0

73

Вольха написал(а):

1.7 Участник форума должен подчиняться администрации и не спорить... Если есть какие-то личные претензии помните - ЛС ещё никто не отменял.

Что, вообще спорить нельзя? И всецело подчиняться? 8)
Админ всегда прав, а если не прав, см. выше? 8)...

Примерно это тут и подразумевалось. Но! Данное правило не только это подразумевает. Оно скорее, предназначено для того, чтобы избежать ненужного флуда на форуме. Согласитесь, проще всё обсудить "с глазу на глаз", чем захламлять форум. Тем более, прежде чем ваше сообщение увидит тот, кому оно предназначалось, его просмотрит ещё некоторое количество народа, и тут уже может расцвести совсем ненужная дискуссия. Админы-же у нас все лояльные и разумные.

Вольха написал(а):

2.10 Один игрок может регистрировать до 3-х персонажей, если конечно он сможет качественно за них играть. Но об этом необходимо сообщить админам, а не скрывать, и перед регистрацией, опять же, лучше обсудить это всё с админами.

Я бы, на самом деле, написала: "от игрока требуется качественно отыгрывать всех своих персонажей и ставить администрацию в известность, если он создаёт себе дополнительных." 8)... Хотя, вроде бы должна у администрации быть возможность отслеживать народ по IP.

Правила написаны так, чтобы быть более понятными неискушённым игрокам. То бишь тем, которые на ролевых либо впервые, илбо не очень часто в них играют. А то, что вы написали в "замечании" к правилам, так это просто перефразировали правило на свой лад. А отслеживать каждого игрока по IP у нас тоже не всегда есть возможность.

Вольха написал(а):

3.2 Повествование можно вести, как от первого лица, так и от третьего. Но перескакивать крайне нежелательно.
3.4 Участник должен описывать не только свои действия, но и чувства, мысли и т.п. Пост должен быть развернутым и живым. Можно писать как от первого, так и от третьего лица.

Ну, во-первых, зачем повторяться? 8).... Вот лично моё мнение, что повторения в правилах - это не есть хороший тон. Да и не в каждом посту следует описывать ВСЁ. Пункт о четырёх и более строчках в общем-то в ту же степь.

вам известна поговорка "повторение - мать учения"? ;| Так вот, повторение тут, конечно, в какой-то мере ошибка, но не такая значительная, чтобы это замечать.
А вы скажите, будет вам интересно играть с тем человеком, который в ответ на ваш развёрнутый пост отвечает парой односложных предложений? Как раз правило четырёх строк делает игру чуть живей и распространённей, развивает воображение и способность ясно и раскрыто выражать свои мысли.

Вольха написал(а):

3.6 Если ваш персонаж кричит, то не нужно подчеркивать или увеличивать текст, достаточно добавить восклицательных знаков. Но не переусердствуйте.

Если ваш персонаж кричит, вы можете воспользоваться пунктом 3.4. И описать всё это более живо и развёрнуто 8).. Раз уж на то пошло.

А вот это правило похоже не поняли вы. Представляете себе кричащего человека? Во превых - это громкость голоса и эмоциональная окраска, многие же эту громкость стараються отразить величиной букв, а эмоциональную окраску каким-нибудь цветом. Мало кому хочеться, чтобы пост его собеседника был похож на цирк.

Вольха написал(а):

3.10. При несоблюдении правил написания постов, после пяти замечаний игроку закрывается доступ в игровые локации. Проводиться тестовый отыгрыш при участии администраторов и модераторов, после этого либо игрок допускается на ролевую, либо самосовершенствуется.
4.3 Администрация имеет право "забанить" участника в случае трех и более нарушений.

Хороший тон - объяснить и разграничить, что что есть замечания, а что - нарушения 8).... П.ч. без такого объяснения замечания - это слова, которые говорит администрация в случае нарушения пользователем правил 8)...

Замечания и нарушения - это два разных слова. замечания подразумевают под собой то, что человек, который его получи исправит недоразумение и поостережёться в будущем делать что-то подобное (в даннгом случае оформлять либо писать неправильно). Нарушение же - это то, что уже исправлению не подлежить. Например - грубить администрации. тем более, заметьте, что эти правила находятся в разных разделах.

Вольха написал(а):

4.4 Администрация не несет ответственности за воровство.

Опять же, непонятно... какое воровство?... Воровство паролей? Воровство из карманов персонажей?

Не думала, что вам это будет непонятно -_-" под воровством подразумеваеться плагиат.

Вольха написал(а):

4.6 Зарегистрировавшись на форуме, Вы подверждаете,что соглашаетесь с полным списком законов РФ и законов форума.

Я не знаю, что этот пункт делает в главе про администрацию (видимо, соглашаются с полным списком законов РФ и законов форума в данном случае только представители администрации). И почему мы НАКОНЕЦ-ТО только в случае регистрации на данном форуме соглашаемся с полным списком законов РФ, мне тоже непонятно 8)....

Мне кажется что вы целенаправленно издеваетесь и развлекаетесь ища никому не нужные и вобщем-то совершенно бесполезные ошибки. Ещё раз говорю, что "повторение - мать учения".

Но! Читаем вот что ещё:

Вольха написал(а):

1.9 Если вы не знаете правила, это не значит, что они на вас не распространяются.

Вы уже писали про правила... Зачем писать ещё раз? 8)... Или у вас ещё где-то отдельно есть "законы" форума? 8)... Ну сделайте из данной темы ссылку на законы тогда 8)

Зачем писать? Чтобы некоторые личности усвоили и не ссылались на то, что "прочитали по диагонали" и чего-то там не заметили...

0

74

Вольха написал(а):

А вы скажите, будет вам интересно играть с тем человеком, который в ответ на ваш развёрнутый пост отвечает парой односложных предложений?

В первую очередь мне интересно играть с активным человеком, чей персонаж сообразителен, кому не надо разжёвывать простые истины по нескольку раз. Честно скажу, сколько этот человек пишет строчек в посте - мне глубоко фиолетово. Можно и 10 строк тоскливых текстов написать, можно и 20... чем больше строк тоскливого текста, тем тоскливее мне будет играть.
Я предпочитаю суть, а не пустые слова.

Вольха написал(а):

повторение - мать учения

Никогда не любила эту поговорку 8).... Не люблю, когда мне по нескольку раз повторяют. Возникает ощущение, что про меня думают, будто я даун какой-то или глухая/слепая 8)...
А вообще... Чем больше пунктов в правиле, тем проще упустить что-то важное.... Так сказать, отвлекающий манёвр 8)

Вольха написал(а):

А вот это правило похоже не поняли вы. Представляете себе кричащего человека? Во превых - это громкость голоса и эмоциональная окраска, многие же эту громкость стараються отразить величиной букв, а эмоциональную окраску каким-нибудь цветом. Мало кому хочеться, чтобы пост его собеседника был похож на цирк.

Я всё поняла. Я сказала, что если персонаж кричит, это можно описать словами... причём всегда по-разному 8)...
И, кстати, это говорит скорее в пользу "четырёх строк и более" 8)

Вольха написал(а):

Замечания и нарушения - это два разных слова. замечания подразумевают под собой то, что человек, который его получи исправит недоразумение и поостережёться в будущем делать что-то подобное (в даннгом случае оформлять либо писать неправильно). Нарушение же - это то, что уже исправлению не подлежить. Например - грубить администрации. тем более, заметьте, что эти правила находятся в разных разделах.

Вот хорошо бы не без "например", а полный список тогда уж 8)... А то мне вот к примеру не понятно, где будет замечание, а где - нарушение 8)....
Если интересно, я вот уже 6-8 (не считала) раз пошла вразрез правилам. И буду дальше нарушать правила, если надо будет. И что? 8)...

Вольха написал(а):

Не думала, что вам это будет непонятно -_-" под воровством подразумеваеться плагиат.

Воровство - это воровство. Плагиат - это уж тогда "воровство чужих текстов". Честно, даже и не думала про плагиат, когда читала данный пункт. Так что, извиняйте, но и здесь "тема плагиата не раскрыта" 8)

Вольха написал(а):

Мне кажется что вы целенаправленно издеваетесь и развлекаетесь ища никому не нужные и вобщем-то совершенно бесполезные ошибки. Ещё раз говорю, что "повторение - мать учения".

Просто составитель правил не умеет их составлять. Поскольку по идее правила касаются меня лично, я посчитала нужным на эти ошибки указать. Если администрации это неинтересно, тогда ладно.... Как я уже и сказала, администрация остаётся при своём мнении, а я - при своём.

Вольха, у меня знаешь ли принцип такой:
Правила должны быть простыми для понимания, краткими, понятными, логичными и практичными. Я вообще не люблю непрактичные вещи 8)... Очень. Считаю, что каждый шаг должен делаться с пониманием. Правила должны быть такими, чтобы за их нарушение 100% следовало наказание, которое в них описано.
... А здесь я вижу, что все правила нарушают. И пользователи, и администрация.
... Ты бы хотя бы для приличия в правила написала "Администратор обязан обеспечить принятому игроку игру в течении эн дней" или "Администратор обязан появляться хотя бы раз в два дня"... или ещё что-нибудь в этом роде 8)....

Я не издеваюсь, я просто хотела подсказать и помочь... Но раз здесь это никому не интересно, я умываю руки и действую согласно своим личным правилам и задачам.

0

75

Мелисса написал(а):

буду дальше нарушать правила, если надо будет. И что? 8)...

И ничего. Либо "донарушавшись" вы окажетесь в списке забаненых, либо админам просто напросто надоесть с вами возиться и на вас перестанут обращать внимание, если нарушения незначительны. Как только нарушения перейдут в разряд "значительных" - опять же бан. Всё-таки с основными правилами вам считаться придёться. На другие мы можем ненадолго закрыть глаза.

Мелисса написал(а):

Так что, извиняйте, но и здесь "тема плагиата не раскрыта" 8)

Хорошо, сейчас раскроем. Спасибо на указанную неточность.

Мелисса написал(а):

А здесь я вижу, что все правила нарушают. И пользователи, и администрация.

Укажите, пожалуйста, какие правила нарушила администрация?..

Мелисса написал(а):

Ты бы хотя бы для приличия в правила написала "Администратор обязан обеспечить принятому игроку игру в течении эн дней" или "Администратор обязан появляться хотя бы раз в два дня"... или ещё что-нибудь в этом роде 8)....

А зачем?..
Администратор не обязан обеспечивать игру игроку. Он может только помочь ему эту игру начать. Если мы будем "вести" каждого принятого игрока, то сами скоро станем бледными и нервными тенями, если не свихнёмся. Игра она тем и интересна, что играешь ты сам, выбирая что-то для себя, а не то, что тебя "ведут за нос" к определённой цели.
А насчёт появления администрации... Это правило негласно стараеться соблюдаться всеми администраторами-модераторами, если у кого-то личные проблемы, об этом в курсе хотя бы один-два человека с ролевой.

0

76

Вольха написал(а):

Укажите, пожалуйста, какие правила нарушила администрация?..

В ЛС. Надоело уже всё это бестолку по кругу прогонять публично.

0

77

Хочу предложить несколько идей, для развития форума:
1)Раздел общения перенести над Ролевой. Для удобства использования. Многие локации по долгу не используются...а насиловать мышку...и перематывать....ужас(
2)Сократить число локации, объединив некоторые в 1 раздел.
Наиболее удобное...деление всего мира на стороны света: юх, север, воток, запад.
Там же в них можно и распределить Вампирские Долины, цельный Ясеневый град, по локациям совместить деревни, угодья, окрестности и цельными оставить только наиболее важные и крупные.
"я, потерялася".....всегда возникает мысль, при виде этого растянутого форума....
3)Психологическая атака на новых пользователей.
Если бы вы перенесли закрытые темы с принятыми анкетами в отдел регистрации, вы бы не только сократили форум в длине...но и создали бы эффект больше активности.
Пользователь заходит и видит: аа....тут мало желающих регаться...значит нет перспективы на развитие.....ну нет, це не для меня.
4)Вам не нравятся маленькие картинки с пейзажем....у каждой локации? Жаль....выглядит красиво) И хорошо выделяет ролевой раздел. Помогает новым игрокам сделать выбор для старта.
5)Этот пункт смежный с пунктом 4. Нельзя ли уменьшить и сделать менее неприметным раздел Регистрации и Общения. Их функциональность останется, но опять же, вы выгодно выделите зону Ролевых действий.

Вроде.....пока все...

Хотя нет)
Пункт 6.  Найдите мне Вэрда >.< В объявлении можно сделать срочно требующихся героев. О них новые пользователи и гости будут задумывать больше.... авось и найдутся)

0

78

_Лереена_ написал(а):

Многие локации по долгу не используются...а насиловать мышку...и перематывать....ужас(

А вот на движке vbulletin такие проблемы надо ещё постараться создать... А обычно что главная страница, что подразделы (и подразделы подразделов, если надо) получаются достаточно обозримыми (в экран вмещаются даже обычно) и компактными 8)... Даже если это такая вот локационка....
А вообще... локационка - она локационка и есть... в случае с ролками/майбб/прочие_такие_же приходится мириться.

Отредактировано Мелисса (14-06-2009 04:24:26)

0

79

Очень жаль, что мое обращение осталось без внимания >.<
Добавлю к выше сказанному.... может имеет смысл сделать Повелительницу Арлисса  GM-ом ее локации?

Вы замечали, что в книгах меньше всего события описываются в зимнее время года? Это не самое удачное время для игры и тем более для путешествий.... или только у нас, Ведьмы/наемницы/Повелительницы и просто девушки, на столько суровы, что бороздят просторы, на "легком морозце", -21º...-19ºС.....И в Арлиссе, еще тот дубак, под -30  - жестоко,  у Повелительницы на носу сосулька и скоро отвалятся конечности, а я забыла об этом написать)))

Отредактировано _Лереена_ (15-06-2009 01:59:16)

0

80

_Лереена_ написал(а):

Очень жаль, что мое обращение осталось без внимания >.<

Держу пари, они никогда не уменьшат главную страницу по длине и в половину того, что она сейчас из себя представляет 8)... На самом деле, здесь вообще много непрактичного... в том числе и закрытый раздел принятых анкет, и... ладно 8)... Это действительно не важно... здесь важно лишь то, что кое-кто здесь существует... а раз существует, значит "здесь не так плохо, как мы стараемся показать" 8))

0

81

_Лереена_, по вопросу температуры, есть тёплая одежда на этот счёт. Та же Вольха в "Байках" каталась зимой и ничего в общем-то...

0

82

Ксандр Деянир Перлов написал(а):

по вопросу температуры, есть тёплая одежда на этот счёт. Та же Вольха в "Байках" каталась зимой и ничего в общем-то...

И сколько ты, сам лично можешь находиться на улице, в этой самой, даже Очень, теплой одежде?
А Байки....я так и не дочитала^^  Ох, уж Россия, с ее суровыми морозами)
Раз снег и мороз - пожалуйста) Вместо телег - сани, плащей - шубы, вина - глинтвейн.... но зачем северный полюс устраивать(
Тыкните меня носом в ту строку, где написано, что в Белории на столько суровый климат.

0

83

_Лереена_, если ветра нет (от этого кстати тоже средства есть) и влажность приемлемая (не на берегу моря и ладно), то часов 10. -19-20 - нормальная температура для зимы в средней полосе России, если что, хотя я бы, конечно, не называл это "лёгким морозцем".

Отредактировано Ксандр Деянир Перлов (15-06-2009 03:01:05)

0

84

Белория, не сомненно была описана с Белоруссии, но не факт, что там был холодный Российский климат.
На сколько я припоминаю, весна и осень, всегда радовали хорошей погодой, а лето было капризным - то солнце, то дождь, а зима вроде бы не упоминалась, как суровая госпожа-северянка.
  А для игры, можно было бы улучшить погодные условия) Подозреваю, что они не изменялись с тех самых пор...как была написана таблица новостей, во время открытия форума))
  Суровые холодные вечера, конечно же не заставят изменить игровой план, но это будет выглядеть менее реалистично, что меня, в общем-то и беспокоит.

0

85

_Лереена_ написал(а):

А для игры, можно было бы улучшить погодные условия) Подозреваю, что они не изменялись с тех самых пор...как была написана таблица новостей, во время открытия форума))

-Это совершенно верно  действительно не менялись, так как с момента открытия форума в игровом времени у нас прошли только одни сутки.

По поводу погоды - и я сама не люблю холод, но почему выбраны такие погодные условия не знаю, это к Вольхе идея ее, может они выбраны для того чтобы по морозу и сугробам ее персонажа не нашли подольше, как то если честно не задавалась этим вопросом.

_Лереена_ написал(а):

по локациям совместить деревни, угодья, окрестности и цельными оставить только наиболее важные и крупные.

на форумах данного типа если совместить например 2 деревни в одну все перемешается.
По структуре форума есть категории и форумы. То есть категория -это что мы имеем например : Регистрация, Стармин и все,что с ним связано и тд. Форумы - это то что находится в категориях - то что вас так не устраивает. Если например в категории Стармина объединить Стармин и Старминскую школу в этом разделе получится 26 тем. И вот это мне кажется будет еще не удобнее так там внутри нельзя сделать так чтобы они (темы) стояли в определенном порядке вверх поднимается та в которой было оставлено последнее сообщение.
Если например объединить 2 деревни, то соответственно и локации из этих деревенек перемешаются и возникнет еще большая путанница кто из игроков находится в одной деревне, а кто в другой.

0

86

Келла написал(а):

это к Вольхе идея ее, может они выбраны для того чтобы по морозу и сугробам ее персонажа не нашли подольше

Помню, у нас в городе люди умирали за ночь при более высоких температурах (примерно -15 - -10 градусов), оказавшись на ночь в снегу 8)... Снега было завались 8)

Келла написал(а):

как то если честно не задавалась этим вопросом.

Я конечно могу казаться вредной и противной, но скажу, что здесь это в принципе непринято 8)... Здесь каждому оставляют выбор: задаваться вопросами или нет... причём выбор сугубо личный и индивидуальный 8)... Даже если ты администратор.

Келла написал(а):

на форумах данного типа если совместить например 2 деревни в одну все перемешается.

Это одна из причин, почему я так не люблю ролки, mybb и прочие в том же духе. Они не оставляют место выбору и фантазии. А кто-то здесь очень хочет именно локационку 8)

Келла написал(а):

Если например в категории Стармина объединить Стармин и Старминскую школу в этом разделе получится 26 тем. И вот это мне кажется будет еще не удобнее так там внутри нельзя сделать так чтобы они (темы) стояли в определенном порядке вверх поднимается та в которой было оставлено последнее сообщение.

А я бы сказала "ещё менее удобно"...
Честно говоря, не понимаю, чем это хуже столь длинного форума 8)... Ну да не важно, конечно 8)))... Напоминаю: задумываться не принято 8)

Келла написал(а):

Если например объединить 2 деревни, то соответственно и локации из этих деревенек перемешаются и возникнет еще большая путанница кто из игроков находится в одной деревне, а кто в другой.

Ну кроме того, чтобы соотнести это с предыдущим, я могла бы ещё задать вопрос "Какие игроки находятся в одной деревне, а какие - в другой" 8)....

... Забей 8)) Я просто так развлекаюсь 8)

+1

87

Я не могу так долго играть в 1 дне...я пишу быстро, много....и события моей игровой жизни стремительно развиваются. 10 месяцев прошло со дня открытия)) Тогда мы продолжим игру, не взирая на время суток и число месяца.
Кстати, а если на темах сделать просто пометку деревни, к которой она относится? Тем более, они там у вас все почти пустые >.<
Не понимаю, почему вы так любите эти мубб сайты....ведь укоз, на много удобнее выходит :) Там и дизайн можно настроить по красивше....и сам форум удобен в использовании и крайне практичен.

Отредактировано _Лереена_ (15-06-2009 13:35:30)

0

88

Вот ukoz уже я не люблю- слишком обширное не игровое поле куда попадаешь при входе на сайт. Слишком не удобное общение в лс сложно отслеживать отсутствующих. Не люблю его еще и за то что если пишешь сообщение и после тебя никто не ответил то получается при дальнейшем ответе суммирование получается.
В общем у каждого свое мнение так как и люди мы все разные. Я например не люблю сладкое, но люблю темное пиво с мороженым или с молочным шоколадом. Всем угодить нет возможности.

0

89

Никакие укозы, ролки и майбб не идут в сравнение с vbulletin 8).... Даже форум на ролемансере в разы лучше 8)

0

90

Келла, просто надо уметь настраивать) Сообщения могут склеиваться, а могут и нет. Смотря как настроить. Все в индивидуальном порядке. А ЛС, на мой взгляд, не вызывают ни какие неудобство.
Человек, существо ко всему привыкающее.
Для тех кто не знает, сайт можно сделать и без главной страницы, просто необходимо настроить так, что бы индексовая и основная страница была форумом. Тогда сразу отбрасываются все лишние блоги.

+1


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Вопросы, предложения, замечания по форуму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно