.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Вопросы, предложения, замечания по форуму.


Вопросы, предложения, замечания по форуму.

Сообщений 91 страница 120 из 226

91

Браво! Хоть кто-то здесь думает дальше, чем ему разрешили мама с папой 8)...

0

92

У меня вопрос. А как у нас здесь игровое время движется? Я, кажется, уже слегка вышла за границу "12:00". Мне нужно ждать остальных игроков? И если надо, то сколько это ожидание продлится?

0

93

По-моему, в ролевых играх вообще не имеет особого смысла устанавливать единое время для всех играющих. Имеет смысл коррелировать время, если играющие пересекаются... или не пересекать их, если время никак не коррелируется 8)...

0

94

По-моему просто надо менять время не раз в несколько месяцев, а чаще. Ну невозможно же столько ждать, я, конечно, понимаю, кто-то может не успеть и т.п.. Но все равно, слишком долго ждать.
P.S. У меня, по-моему, уже давно вечер наступил.

0

95

Сэлиэль
А ты думаешь, здесь все ждут, когда админы часы вперёд пустят?... Просто играть некому. Редкие выжившие ждут партнёров... А время игры здесь ни при чём. Можно хоть сразу лето ставить - от этого ничего не изменится.

0

96

Мелисса
Эх, возможно ты и права... Но все равно, от того что время так медленно тянется, лучше не становится.

0

97

По моему, есть только смысл устанавливать месяц и в зависимости от скорости игровых событий, активности - менять его.
Сэлиэль, просто не обращай на него внимание, играй по своему времени.
Все события в игре проходят с разной скоростью, все зависит от линии сюжета того или иного события, а так же количества игроков, так что не имеет смысла следить на временем. Можно отыграть сцену 1-го дня 3-мя длинными постами, а можно 100 штук напечатать)

0

98

Какой тогда смысл, вообще, время устанавливать, если все равно все по своему времени играют? Мне это не очень понятно.

+1

99

Нам, тоже, собс-но))
Я писала о многих недочетах - 0 эмоций....
Просто это не дело... делать ничего не хотят.
Идти еще куда-то? Куда?
Свою делать? Лень.

Хехе)) а замечание мне поставили^^

0

100

_Лереена_ написал(а):

Просто это не дело... делать ничего не хотят.

Ну, наверное они не хотят менять что-то глобально. А вопрос со временем ИМХО глобальный.

_Лереена_ написал(а):

Идти еще куда-то? Куда?

Это точно - идти некуда, а если и есть куда, так это ж найти надо.

_Лереена_ написал(а):

Свою делать? Лень.

Я как раз таки свою и сделала, со своими правилами, временем и пр.. Я, конечно, тоже идеально сделать не могу, но все-таки на собственной ролевой проще.

_Лереена_ написал(а):

Хехе)) а замечание мне поставили^^

А ты чего хотела? Для обсуждения чужих анкет отдельная тема есть.

0

101

Орсана, Мелиса, Лереена,Селиэль- время будет изменено и скорректировано как только я прочитаю все что было написано за время моего отсутствия. Не могу обещать, что сегодня, но постараюсь побыстрее.

0

102

Келла
Да лан... расслабься, не торопись, занимайся своими личными делами. Что бы ты там не поставила, в нашем с Лерееной квесте это всё равно не будет иметь никакого значения...

0

103

Если бы увеличили диапазон времени....больше дней, то было бы совсем хорошо.
И не плохо бы и администрации начать более активную игру)

0

104

Кстати, а почему основной сюжет не отыгрывается?

0

105

Сэлиэль
Видите ли, июнь 8).... А потом будет июль и август 8)... А потом сентябрь-ноябрь 8)... А потом декабрь 8)... Короче, жди, когда админы выйдут на пенсию - тогда у них мож появится время на игру. А сейчас увы - никак... Видите ли, реальная жизнь куда круче и важнее интернета. А те, кто в интернете ошиваются - те позор современного общества 8))

0

106

Мелисса
Спорить я с тобой не буду - это пустая трата сил, нервов и времени. Так что, лучше я промолчу...

0

107

Вольху главное словить....а там разрулится.

0

108

Сэлиэль
Ты тоже позор современного общества! 8)... Устыдись, выйди на улицу и найди себе парня 8)))... Или если есть, сходи с ним в парк х)

0

109

Мелисса
Зачем парня? Можно подумать если я парня найду, то в интернет перестану выходить. Наоборот, и парня втяну, а сама тем более не уйду.

0

110

Сэлиэль
Ну некоторым, кстати, это "помогает" забыть о существовании инета... Так же как и учёба, море, работа и тд... Дело на самом деле не в том, что человеку сессия или семья мешает. Дело в том, что человеку просто неинтересно. И мешать ему будет что угодно. А если человеку интересно, то едва ли ему особо будут мешать всякие там сессии, работы, курорты и тд. По себе и своим знакомым знаю... Уже не первый год наблюдаю эту статистику.

0

111

*очень усталым голосом*
Уважаемая администрация, пишет вам честная труженица Орсана из села N...
В смысле, я пишу. С просьбой окончательно и бесповоротно решить что-нибудь со временем в игре. Или объяснить мне, как действует та система, в которой играем. Потому как Орсана живет в Опадищах 12 заснежня сего года. И, вроде как, в это же время, уважаемые Лереена и Мелисса находились в Арлиссе. Но теперь они так же располагаются в Опадищах, до которых из Арлисса примерно 6-8(зимой скорее 8-9) дней пути.
Хотя, в принципе, я могу сделать вид, что уехала именно 12-го... Но чтобы было понятно, поставить в посте дату...

0

112

Орсана написал(а):

до которых из Арлисса примерно 6-8(зимой скорее 8-9) дней пути.

Забей, теперь до них один день пути 8))).... По крайней мере, мы утром выехали из Арлисса, а вечером уже в Опадищах 8)... Можешь нас встречать с хлебом и солью 8)
А администрации всё равно. Здесь каждая группа игроков сама за свои квесты отвечает.
ЗЫ: А вообще не знаю, как так получилось 8)... Мне Лереена Опадищи предложила... я как-то и поленилась на карту посмотреть 8))).... Можем в принципе передислоцироваться в другую деревню на время 8))... Наверное мы случайно телепортнулись 8)
... Логично было бы доехать лишь до каких-нибудь Замшан... Или Болотищ... Там и Вольха как раз... Которой на форуме нет...

Отредактировано Мелисса (23-06-2009 21:57:18)

0

113

Орсана
я бы посоветовал вам на время и дату в постах не обращать внимания и просто играть, не сильно заморачиваясь на такие мелочи.

0

114

Мы долго долго шли))) Ну сори...я плохо в локациях разбираюсь....на первый раз можно простить сию ошибку.

0

115

Надо было карту смотреть 8)).....

0

116

Проблема с загрузкой аватара. Формат - jpeg. Размер - 262х410. Размер - 315КБ.

0

117

Проблему разрешил.

+1

118

Предлагаю открыть анкеты игроков всем зарегестрированным пользователям. Чтоб у новичков был наглядный пример правильной анкеты.

0

119

Ясень
Анкеты были закрыты во избежание плагиата. но, думаю, сейчас в этом нет особой необходимости, по этому, анкеты открыла.

0

120

Всей чесной компании - день добрый! Нужна помощь. Не прочь бы пройтись по Белории, пообщаться, да только куда и как анкету отпралять?

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Вопросы, предложения, замечания по форуму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно