.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Вопросы, предложения, замечания по форуму.


Вопросы, предложения, замечания по форуму.

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

Доброго времени суток.
Анкеты создаются в теме анкеты. Надо создать отдельную тему и заполнить анкету по шаблону. Шаблон находится там же и на шаблон есть ссылка в таблице на картинке.

0

122

Приветствую ту же компанию! Согласно анкете, моя героиня живет в Волмении, вблизи граници с Белорией. Подскажите, какие населенные пункты там есть, откуда она может начать свой маршрут (уже из существующих тем)? Возможно ли мне самой "сочинить" пару сел?

0

123

Ну жила Шелена в Выселке изначально. Ммм что там еще ?? Столица Вагера, Комары, Белая на этом мои познания географии заканчиваются.
Где то видела подробную карту Белории и окресностей- найду выложу.
Темы деревеньки нельзя- можно свой дом. Если темы деревеньки есть тема заказ локаций- заполняете все там.

0

124

Ладно. Такой вопрос, я могу вести беседы с какими ни будь встретившимися мне людьми (не персонажами)? Не в гордом же одиночестве бродить по трактам :)

+1

125

Шелена. написал(а):

Такой вопрос, я могу вести беседы с какими ни будь встретившимися мне людьми (не персонажами)?

Можно. Главное чтобы все выглядело логично. Можно еще Мастера Игры напрячь для бесед и отыгрышей. Ведь самой с собой не интересно играть.

0

126

Уважаемые...!
         Я ни когда не участвовала в ролевых играх - вы первые. На сайте пару недель, но уже разачарована. "Живых" игроков 3-4 персонажа, чем заняты не понятно! И это не их вина! По сюжету все дружно должны искать "безпямятную" Вольху. А сама Вольха не только память потеряла, но по видимому еще и в спячку впала, дремлющая в хрустальном гробу где-то за пределами Белории. А бедный Лен так обеспокоен ее судьбой, что на поиски собрался ровно год спустя, и то не ясно отправился или нет...
          Я имею ввиду, что главные герои сюжета напрочь забыли про свои обязаности. Вы конечно молодцы, ежедневно наведываетесь на сайт, отвечаете на вопросы, критикуете, попровляете и сочиняете правила - огромная работа... Но может вы покажете класс и подадите пример новичкам (мне к примеру). Так гляди и люди к вам потянутся. Если же административные обязаности столь велики, что не оставляют времени для фантазии, может быть (это лишь мое предположение) вы освободите роли, думаю они долго пустовать не будут. Уверяю, если в игре появятся главные герои, она оживет!   
          А может быть эта игра свое отжила и не стоит морочить голову? Так подскажите где стоит, пока азарт не улетучился?!   

          Ваша на веки, Шелена!

Отредактировано Шелена. (20-07-2009 14:26:38)

0

127

Поменяйте местами восток и запад Белории.  Не верите мне - проверьте по карте.

0

128

Камнедержец на западе, Дриво и Брас на востоке... На обеих известных картах.

0

129

запад на картах справа, а восток слева. на карте Белории камнедержец слева(от Стармина) а Гребенчатые горы справа.

0

130

Рекомендую изучить природоведение (программа начальной школы) раз так. Или инструкцию к компасу.

0

131

Шелена- извиняюсь , что не написала ранее. Вы в чем то правы, но не полностью.  Нельзя сказа то, что мы не ищем игроков рекламой занимаюсь я- не только размещаю на сайтах и постоянно кликаю на топы голосования в таблице, но и в контакте ищу людей, но кононических игроков не становится больше и освобождение главных ролей не поможет.
Ситуация с Вольхой- это отдельная тема и не зная всех деталей и подробностей, мне кажется не красиво, что-то обсуждать и высказывать, а если она не хочет делать это достоянием общественности - это ее право. Ее обязанности по игре, за исключением игровых постов, выполняются. В ролях уже отмечено, что  на роль Вольхи можно претендовать- если  у вас есть знакомые кто бы желал ее занять -зовите.
Кто еще? Ммм Лен - ну тут просто не будет же он искать свою подругу в одиночестве - кто знает может он ждет Орсану, может еще кого то из соратников.
Я ну я второстепенный персонаж.
Ксандр и Лереена играют активно.
Сейчас лето у многих нет времени на интернет, сужу по себе.
Сейчас мы доделываем переформирование сайта пусть не так быстро как хотелось бы, но делаем .

Шелена написал(а):

А может быть эта игра свое отжила и не стоит морочить голову? Так подскажите где стоит, пока азарт не улетучился?!

Это решать вам, в любом случае я с нее не уйду пока остается хоть один пользователь, а если уйдут все то постараюсь найти еще.

Висс зу Крайн написал(а):

запад на картах справа, а восток слева.

Вы не правы. Америка всегда считалась западом, а Япония востоком. По поводу карты она взята с официального сайта Громыко.

0

132

Келла, на свое мини-послание я вообще-то ответа и не ожидала. И похоже я им кого-то обидела. Все кто «нашел камни в своем огороде» примите мои искренние извинения, ни кого не хотела обидеть, тем более указывать что делать, и упаси боже лезть в чьи-то детали и подробности. Подобные «крики души» больше не повторятся. Что касается Вольхи, я всего лишь образно описала ее отсутствие, это была шутка, и судя по всему не удачная.

Повторюсь, что в ролевых играх я новичок (даже ни когда ими не интересовалась). Поэтому, когда, абсолютно случайно попала на ваш сайт, мне, любителю фентези, поклоннику творчества О.Г., идея создания громыковского мира очень пришлась по душе. Перед тем как зарегистрироваться, я перечитала все игровые посты. И, по началу было интересно, но со временем (я имею ввиду 1 год и 5 дней) у игроков прошел азарт, многие, на мой взгляд интересные персонажи исчезли совсем, а новые на долго не задерживаются. Те кто имеются на данный момент (в расчет больше не беру администраторов и модераторов) активно принимают участие во флуде, опросах и других посторонних темах (я, к стати, не исключение), и без особого энтузиазма в игровых.  Странно, не так ли? Объясните мне «чайнику» почему народ не хочет участвовать в игре? Я всеми руками «за», но одной скучно. И еще, Вы же не будете оспаривать, что подобные мысли посещают не только меня?

А теперь по существу. Возможно, я не правильно понимаю принцип игры, но по-моему, мои посты смахивают на «мемуары оборотня». Шелена герой не вашего романа, и я сочинила легенду по которой она должна влиться в «Ведьминскую» компанию, однако не представляю как я ее туда впишу. А пока я над этим думаю, моя героиня топает такой длительный путь, может встретит какого ни будь не канонического персонажа, все таки вдвоем веселее. Может мне стоит прервать полет фантазий, и сразу подсесть к кому ни будь? 
     
P/S: если в данном сообщении я снова ненароком кого-то обидела, будьте людьми, смилуйтесь и сделайте вид, что не заметили (заранее раскаиваюсь). И судя по тому, что ко мне обращаются на «Вы», я попала в «черный» список  :dontknow:

0

133

На вы я обращаюсь ко всем кто не говорит об обратном.  Сейчас лето - пора отпусков и отдыха поэтому и тишина, как мне кажется по этому многие написали в отсутствиях

0

134

Примите мои искренние извинения. Помутнение рассудка похоже было!

0

135

Ув. Админы, раз Вы уже все равно меняете структуру сайта, можно внести маленькое предложение? Не могли бы Вы сделать так, что бы видно было где на форуме находятся активные игроки (если это конечно возможно)?

0

136

Келла, могу ли я (или др. игроки) сама придумать эпизод? Если "да", то где эго можно обсудить?

Ув. жители и гости Белории, если админы будут не против, что бы мы сами "творили историю", будте добры, отзавитесь те кто бездельничает и желает поиграть, а я попробую сочинить сюжетик (или набросаем его вместе).

0

137

Я не против. Ни в коем случае.

0

138

Прошу прощения?
На вашем форуме ТОЖЕ нет специальности "магичка"?
Считаю, глупо. Вольха НЕ БЫЛА единственной девушкой на факультете ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ Школы. И так как у нее были предшественницы, почему же не может быть последовательниц?..
Извиняюсь за капс, но молчать не могу.

0

139

Хельга написал(а):

Считаю, глупо. Вольха НЕ БЫЛА единственной девушкой на факультете ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ Школы. И так как у нее были предшественницы, почему же не может быть последовательниц?.

Предшественницы - пожалуйста, но соответствующего возраста т е старше 20 лет  и не учащаяся в школе (не моложе), на время книг не было упоминаний о старшекурсницах практиках. Сейчас в игре время после второй книги и последовательницы в принципе могут быть, но опять же соответствующего возраста так как распределение на факультеты происходит только после 6-го курса. и пока только в планах у них может быть желание стать практиком ну или только попавшая на распределение- и возрастом не старше 15-16 лет максимум.

0

140

Значит, я имею право указать вораст, допустим, 16 лет, и специальность - маг-практик?
И аднинистрация не потребует смены профессии?

0

141

специальность - нет. В таком возрасте специальность не получена еще, можно указать что  успешно прошли распределение на факультет практиков, а получите в дальнейшем данную специальность или нет зависит от игры. Вот если возраст более 20 лет и закончив школу с дипломом - можно в специальности практик указывать.

0

142

Я это и имела в виду, факультет и будущую специальность.
Тогда спасибо за помощь.)

0

143

Да не за что. Пожалуйста.

0

144

Ну Лисана может написать, но особой смысловой нагрузки пост не понесет, только диалог между мной и бабушкой прервет.
Лисана говорит, что если очень уж нужно, то может написать свои какие-то мысли.

0

145

вопрос  возник в связи с тем, что Лисана уже второй раз пропускает свою очередь. В дальнейшем при последующем пропуске очередности я буду связываться лично с ней.

0

146

Можно мне Ринку забить, анку оставить не успеваю, хорошо?

0

147

Хорошо

0

148

Елена Волкова написал(а):

Кстати должно пройти не менее двух часов после сна перед тестированием на магические способности. Да и эликсир  специальный надо приготовить, а у меня травок нужных нет. Они редкие. Сейчас посмотрю что надо.

Не поняла, это с какого перепугу? (сообщение пост 48)

Кэйлин написал(а):

- А ты знаешь, кажется, у меня были какие-то травки, ну, для мамы собирала и для знакомых, может, окажется что-нибудь нужное, сама-то я со сложными зельями не дружу… так, гламария или любистоков наварить… уровень первокурсницы. Ай, с опытом приходит, почти любая дриада неплохо разбирается в травках. Просто я как бы слышу голос растения, оно как бы рассказывает о себе, как лектор по травоведению, но заученные знания все равно нужны.

Все возможно, но в анкете этого нет, давайте придерживаться того, что писали в анкете.

Елена Волкова написал(а):

Пирог Савельи это что-то. Впервые я его попробовала, года в три наверное.

Елена, Савелье 33 года, у вас в анкете указано, что вам 19, если посчитать, то вы никак не могли пробовать пирог Савельи в 3 года, по анкете Савельи :

Савелья написал(а):

В шестнадцать лет выскочила замуж за симпатичного проезжего купца. Он очень подходил под ее идеал мужчины – высокий, широкоплечий, с мозолистыми сильными руками, голубоглазый, с рыжими волосами и бородой «лопатой». Вскоре она в нем разочаровалась, так как он не терпел малейшего неподчинения и вел себя с ней как с рабыней. Тем не менее, через два года у нее родился сынок Геливан (в обиходе – Ванька). Купец оказался сыночком владельца довльно известного в Стармине трактира "Ретивый бычок". А чуть спустя и единственным его владельцем.В 23 года Савелья родила дочку – Софью. Через год Савельин муженек отправился в одно из своих многочисленных срочных деловых путешествий, и нашли его охотники убиенным и закопанным под деревцем. Сказать по чести, Савелья не очень-то горевала. Весь груз ответственности за трактир лег на Савельины плечи, но она справлялась.

Конечно можно предположить, что девушка готовила пироги во время беременности, но тогда трактир был у ее мужа- не думаю, что он на каждом блюде ставил табличку, кто приготовил. (судя по его описанию в анкете)

Я не стерва, но ляпы замечаю.

А теперь отстаиваем свое написанное или правим. (я пока изучила ваш эпизод, перехожу к следующему)

0

149

Ладно исправлю. Всего не учтёшь. Это Кэйлин начала с пирогами. А про эликсир оставим. Чтобы было чем занятся. Не просто так же бегать. Так хоть дело какое будет.

0

150

Елена Волкова написал(а):

А про эликсир оставим.

ммм а если Лисана про эликсир ляпнет так вдруг, невзначай в школе?

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Вопросы, предложения, замечания по форуму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно