.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Вопросы, предложения, замечания по форуму.


Вопросы, предложения, замечания по форуму.

Сообщений 151 страница 180 из 226

151

Келла написал(а):

ммм а если Лисана про эликсир ляпнет так вдруг, невзначай в школе?

И что? Эликсир просто помогает раскрыть способности. Если конечно таковые имеются. Не все же равны в магическом плане. Есть уникумы, вроде Вольхи, которые могут с первого захода метнуть пульсар. Почувствовать магию, а кому-то раскрыться надо.

0

152

Елена Волкова написал(а):

Эликсир просто помогает раскрыть способности.

нет упоминания о таком.
На экзамене происходит собеседование.
а у вас тут какой то элексир? вопросы возникнут обязательно, что это за такие интересные личности, что наличие магического дара определяют с помощью элексира? ипровизируем, но не настолько отдаленно от реалий.

Я настаиваю или на серьезной аргументации или на корректировке сообщений. тут не матрица когда предлагают две таблетки и не практическая работа по химии, когда есть индикатор который определяет кислота или щелочь.

0

153

Как вы думаете какие награды стоит добавить?
Медальки у меня есть (почти неограниченное количество), мне нужны от вас идеи- за что. я сейчас доделываю скрипт и Елена все награды будут даны героям. Я про все помню. ))))

0

154

Это только у меня такой глюк или все-таки где-то в районе шапки есть скрипт, который очень так нехило подвешивает форум и из-за этого каждая страничка грузится больше минуты?

0

155

не знаю, у меня опера грузит все нормально. У Лисаны - иногда человечки со стандартной темы, которую меняли, появляются. Скрин можете выложить?

0

156

вот в таком положении форум застревает на минуту - полторы.
после там что-то догружается и он нормально открывается. (может быть чат?)
у меня такое и в мозиле, и в опере.
и дома, и на работе.

0

157

Келла, а где можно начать мои странствия?  :flirt:

0

158

Арр’акктур Тор Ордвист написал(а):

вот в таком положении форум застревает на минуту - полторы.после там что-то догружается и он нормально открывается. (может быть чат?)у меня такое и в мозиле, и в опере. и дома, и на работе.

вооо, вооо. у меня тоже вечно так! сначала вообще как будто только одно объявление на странице, не прокручивается дальше. потом догружает, прокручивается. но, думаю. это не чат, потому что бывает, что он вообще еще не загрузился, но все остальное норм работает

0

159

Сначала в разделе опросы в теме начинаем игру пишите от куда хотите начать, далее если будут вопросы я задам, если нет то сделаю эпизод. Надеюсь в все ознакомились с тем как происходит игра эпизодами. Если есть вопросы то задавайте.

0

160

Арр’акктур Тор Ордвист написал(а):

вот в таком положении форум застревает на минуту - полторы.

Лисана написал(а):

вооо, вооо. у меня тоже вечно так! сначала вообще как будто только одно объявление на странице, не прокручивается дальше. потом догружает, прокручивается.

так, актуальный вопрос для всех - пишем у кого еще так. правда ранее субботы- воскресенься я не смогу перебрать скрипты. потерпите пожалуйста.

0

161

У меня, у меня! :flag: все ведь знают как я бешусь, когдв так делается. Ух, иногда комп в прямой опасности) ладно я пока наловчилась избегать с ним конфликтов,но это не есть хорошо.
Кстати, когда инет глючил - я человечков видела!))) Теперь нас с Лиской можно вдвоем в дурку.

0

162

Кэйлин написал(а):

Кстати, когда инет глючил - я человечков видела!))) Теперь нас с Лиской можно вдвоем в дурку.

они были зелененькие или синенькие?  :flirt:

чур не обижаться.

дык, на текущий момент у кого такая проблема кроме Лисаны и Лёна? Меня это интересует- бывают проблемы на сервисе и я их никак не решу к сожалению.
Кэйлин а посмотри сообщение 154 в этой теме. Во флуде ты писала в общем и прошу тебя тут все таки изложить подробнее твое предложение. картинки я найду для медалей, а с тебя все таки объяснения твоего предложения.

И к стати любой может предложить - какие награды вы бы хотели видеть на игре.

0

163

Келла написал(а):

бывают проблемы на сервисе и я их никак не решу к сожалению.

это точно не глюк rolka.su, потому что я впервые с таким сталкиваюсь.

Келла написал(а):

И к стати любой может предложить - какие награды вы бы хотели видеть на игре.

я могу предложить стандартное:

1. Лучший игрок месяца.
2. Лучшая пара
3. Лучший тандем.
4. Лучший отыгрыш характера персонажа (только для канонических)
5. Самый трагический или чувственный пост.
6. Активист месяца.
7. Самый юморной пост.
8. Прогрессивный игрок.

Определяется либо голосованием, либо выдается администрацией.

еще можно выдавать награду игроку, которого меньше всего пришлось ждать с постом.

+1

164

спасибо за идеи и за это + и медальку за активность сразу же.

0

165

Арр’акктур Тор Ордвист написал(а):

игроку, которого меньше всего пришлось ждать с постом.

это не вариант, учитывая присутствие Елены Волковой на нашем форуме. она маньяк

0

166

Лисана написал(а):

это не вариант, учитывая присутствие Елены Волковой на нашем форуме. она маньяк

а вот заодно и проверить, кто с ней сразится в данном противоборстве.

на одном из форумов эта награда выдается по локациям.

а еще она стимулирует тех, кто пишет редко на более частое написание постов.

0

167

Келла написал(а):

они были зелененькие или синенькие?

Синенькие, синенькие)))

Келла написал(а):

а с тебя все таки объяснения твоего предложения

Ну смотри. За флуд, например, сперва третьей степени (типа бронза), потом при последующем присуждении - второй (типа серебро). За третье присуждение - первой степени. Как Орден Святого Владимира,например)

Келла написал(а):

кроме Лисаны и Лёна

Меня забыли!!! Я одна из самых возмущенных сторон)

Лисана написал(а):

она маньяк

Я тоже))) Как Пази говорит "О май гааад, я маньяяяк" на манер того дурацкого мультика, где это-то "я кааарта, я кааарта".

Арр’акктур Тор Ордвист написал(а):

5. Самый трагический или чувственный пост.

Награда будет супер) Зарубим Елену и будем усердно оплакивать ее) Вспрочем, можно и Лабскую. С большей пользой для общества) Катисса - без обид?)))
А вообще предложения интересные.

0

168

Келла написал(а):

дык, на текущий момент у кого такая проблема кроме Лисаны и Лёна?

У меня. Как было уже написано, прогружается шапка, и все это висит около минуты.

У Лейны форум не открывается вообще, но это какой-то совсем особенный глюк.

0

169

Да, у меня тоже та же история с загрузкой форума - тоже пользуюсь Оперой - тревоги как-то не била, так как думала, что сие из-за скорости.

Кэйлин написал(а):

Награда будет супер) Зарубим Елену и будем усердно оплакивать ее) Вспрочем, можно и Лабскую. С большей пользой для общества) Катисса - без обид?)))

Да-да, попробуйте, милочка, попробуйте. Попытаться хоть что-то сделать в этой жизни весьма пользительно. ;) ))

0

170

Г-жа Лабская,что же одна вас гробить буду?! Разве что за компанию...)

0

171

Ну воот, никто не хочет со мной наедине оставаться...
А ну и ладно, большим скопом даже веселее ))
Давайте прекращать, а то нас сейчас за эти оффтопы посекут. )))

0

172

Госпожа Лабская написал(а):

Давайте прекращать, а то нас сейчас за эти оффтопы посекут. )))

вот вот.

Как оказалось форум подвисает из за таблицы, постараюсь ее переделак как можно скорее.

0

173

я тут...сваилваю с форума на время экзаменов( за меня будут отписываться или как? и если да, то как быть с сюжетом?

0

174

Лисана написал(а):

я тут...сваилваю с форума на время экзаменов( за меня будут отписываться или как? и если да, то как быть с сюжетом?

ох , буду я  если больше желающих не будет.

0

175

Келла
а там никак нельзя персонажа из корчмы вывести и просто отправить в другую локацию на время отсутствия?
я просто не совсем у курсе, но у нас так делают.

0

176

а куда их вывести? у них и так уже логика с игрой не дружит. Лисана рвалась поступать, нашла тех кто ее проводит- проводили, теперь они до школы не довели , а в таверну повели (молодежь сводят с пути науки наверно).
Где то, я не могу понять, они оставили сундучок с чем то не известным, который без меня никто не откроет, меня в качестве мастера игры, он (сундук) вроде их заинтересовал, а потом нет оставили и ушли.
эх я скоро слегка запутаюсь.

0

177

Как я тебя понимаю... *пытается выключить модус администратора форума*

0

178

Может пусть вспомнит про сундук и выйдет за ним?
а пока она за ним вроде как ходит, то можно остальным общаться без нее.
а еще она может выпить пива и уснуть с непривычки.

*модус админа таки не выключается*

0

179

Нет, сунук мы бросили у Елены дома, а девочке демонстрируем Стармин.
Нас Лабская подвела слегка. Она не появлялась,и игра куда-то уехала(( Мы хотели просто, чтоб Савелья нас с ней как бы познакомила, и мы Лиску ей впарили. А сами потом придумали бы чем себя развлечь.

0

180

Кхе-кхе, я никуда не уехала, а как раз ждала, пока нас с Вами Савелья сведет, или вы сами подойдете. Это, простите, девочке по игре нужно, чтобы её способности проверили и вам как её сопровождающим, а никак не Лабской, вы уж простите.

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Вопросы, предложения, замечания по форуму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно