.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Доска обьявлений.


Доска обьявлений.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну и так всё понятно. Продаём старые тапочки, отдаём крокодильчика в добрые руки или ищем работу на малонаселённых трактах? Всё сюда!

0

2

Внимание!!! Игра началась!!!
Пока это можно назвать только пробным выстрелом и первыми шажками, только разгоном, но всё же!
Играем потихоньку, но не так, как будто тянем кота за хвост. Прежде чем начать игру, настоятельно советую вам отписаться тут.

0

3

Тема не совсем соответствует, но игроки обновляем в памяти правила.
уже почти готов список нарушителей. Скоро, очень скоро начнутся репрессии с моей стороны. Всех лишних и не отметившихся  в перекличке и не ответивших на письма - удалила почти. провожу чистку дальше, согласно правилам.

0

4

Внимание всем участникам квестов, которые ведут ГМ.
Если кто-то не пишет ответ в локации более двух дней, то его ход передаётся другому игроку. То есть, в локациях где играет больше 2х человек устанавливается очередь написания постов, и если тот игрок, после которого вы должны писать ответ не пишет более 2х дней (или не пояляется на форуме более 5 дней), то очередь написания поста переходит к вам.

0

5

Внимание всем игрокам!
9.05.2009г будет изменено время в игре! Переведём стрелки игровых часов на три часа вперёд http://s39.radikal.ru/i085/0904/db/c3b2731b85a9.gif 

0

6

Внимание! У нас начались новые игровые сутки!!!
Если вы не успели что-то сделать, что описываем это в посте флешбеком (задним числом или воспоминаниями). Например:

Ещё около часа она дописывала письмо. Потом встала, вышла из дома, и направилась к дому сестры. Переговорив там с ней некоторое время, вернулась в дом. упав на кровать, она тут же заснула.

Следующее утро:

Солнышко светило через приоткрытые шторы, прямо в лицо спящей девушки... и т.д.

Надеюсь - понятно. :) ;)

0

7

Неожиданно, негаданно появилось на путях и весях Белории объявление :
Желающих стать пиар-модераторами просьба писать Келле.
Испытательный срок неделя. Курсы по пиару будут открыты при наличии желающих.
P. S. повышение  в должности будет рассматриваться.

0

8

Объявление. (висит везде, куда у игроков попадет взгляд)
Если кто хочет помочь игре и написать полезные моменты по расам, праздникам, укладу жизни белорцев, свойствам зелий трав и тому подобному пожалуйста не стесняйтесь
.

0

9

Всех приветствую и сообщяю приятную, надеюсь, новость- теперь можно в подпись делать сколько угодно картинок и текста , главное спрятать под спойлер.

Инструкция:
делаем так: для подписи - в самой подписи ставим [spoiler] сюда то что хочешь спрятать [/spoiler] и вместо моих слов ставим то что хотим. Люди при нажати кнопки просмотреть видят то, что вы спрятали, но ссылку на анкету и местоположение не прятать.

Как пример моя подпись.

0

10

Весело. Судя по перекличке нас мало,
НО мы в тельняшках, кольчугах, рубашках - кому что нравится.
Благодарю всех кто нашел мужество остаться, нас ждут страшные набеги. Грозные экзаменаторы, курсовые работы и так , заработки по мелочи. начинаем и пусть отвалится слабейший,

0

11

все так же витают объявления о наборе рекламеров.

0

12

и объявление касающееся поста 8 в данной теме.
Моя фантазия имеет границы и я прошу может есть люди, что готовы помочь?
просьба огромная я тоже хочу играть за Келлу как за персонажа- придумайте мне что нибудь.

0

13

я в реальной жизни люблю и просто обожаю делать подарки. Как считали хоббиты Нельзя оставить гостя без подарка, пусть даже он пришел на твой день рождения.
Исходя из этого я решила сделать доступной возможность дорить подарки друг другу на форуме, чем мы хуже сайтов вконтакте, одноклассников и т д.
Пока подарков два. Это 2 медали. можно дарить кому угодно из принятых и действующих игроков, но обязательно писать за, что вы делаете подарок или к какому празднику (в дальнейшем список подарков расширится), или по какому поводу и при наведении мышки на подарок будет всплывать надпись о том по какой причине он, подарок появился (сам подарок будет распологаться в том поле где и предупреждения(поле переименовано)).
P. S. подарки в профиль добавить может только админ.

вот первые ласточки.

http://s41.radikal.ru/i093/0910/25/ba69e6f3fb11.gif

http://s51.radikal.ru/i133/0910/78/46eba10fa504.gif

свои негативные или позитивные эмоции вы можете высказывать в теме -предложения и пожелания по форуму. там же принимаются предложения по картинкам для подарков. Картинка не должна быть не  более 30-50 пикселей в длину  и ширину.

+2

14

Объявление. (висит везде, куда у игроков попадет взгляд)
Если кто хочет помочь игре и написать полезные моменты по расам, праздникам, укладу жизни белорцев, свойствам зелий трав и тому подобному пожалуйста не стесняйтесь
.

0

15

В общем так- Кэйлин и Елена Волкова более не предаются флуду в неположенных местах, ваши замечания в ближайшее время будет сняты.

0

16

Не буду описывать перепитии своей жизни, но так сложилось, что я все таки устроилась на работу и работаю в пятидневке. Это сильно отличается от моего предыдущего графика, чаще всего после работы нет ни сил ни желания выходить в интернет. Поэтому мне нужен помошник на игре ( количество не ограничевается).
Условия - помощь по административным вопросам таким как проверка постов, ответ на вопросы, проверка анкет , если в анкете просят тему для поста- предоставлять ее(принимать в конечном счете все равно я буду, окончательно). Проверка постов на несоответствие. По мере желания проверка рекламы на взаимность. Как появится желание играть за Мастера Игры, по мере желания придумывать конкурсы.
Требования- ответственность, время нахождения на игре не имеет значения, главное, чтобы анкета была принята.
Перспективы- вырости в администратора (по вашему желанию)
Все отклики пишите тут. если у меня возникнут вопросы - задам в лс.

0

17

Я тут сравнительно недавно, но если вы найдете возможным - готова помочь.

0

18

Новички, кто не видел эту тему- прочитайте может кто то имеет талант к тому , что я ищу. Плюс от вас требуется небезразличие к игре. Я реально все не успеваю, а я почти одна. Мне нужны помошники.

Помогите, кто чем сможет!

0

19

Келла, ну, я могу попробовать откликнуться.

0

20

А чем можешь помогать?

0

21

Например, помогать придумывать темы для пробных постов и проверять анкеты... в принципе, т.к. я книжки назубок знаю и хорошо знаю как проверять анкеты и посты, я на ролевой тебе очень даже могу помочь.

0

22

принимаю.

0

23

В разделы требуется смотритель, человек, кто будет следить за историей игры в этом разделе и обновлять новости в соответстсвующей теме. Можно взяться как за все игровые разделы так и за один. Кандидатов прошу писать тут.

0

24

Келла, а тебе не нравится вариант того, чтобы тот, кто вел эпизод отписывал и историю - вносил все те коррективы, про которые ты говоришь?

0

25

Госпожа Лабская написал(а):

а тебе не нравится

нет не нравится, хочется чтобы в одном сообщении указывались все новости и от имени одного человека. Вот смотри раздел Стармин там 4 активных эпизода в 3-х из них так или иначе задействована я. Если бы я могла везде все описывать, я бы не просила помощи.

0

26

Келла
Окей, шеф, я просто предложила ))

0

27

Статистика конкурсов:

Конкурс снеговиков.
Первое место снеговик номер 2 автор Елена Волкова. Аплодисменты. 

Второе место снеговик номер 1  автор Лисана и номер 3 автор я (задумывался жезл гаишника)

Третье место снеговик 4 автор Арр’акктур Тор Ордвист

Конкурс один день из жизни
Первое место, со значительным отрывом, номер 2 автор -Арр’акктур Тор Ордвист   

Второе место номер 3 автор Вирраэль

Третье место номер 1 автор Кэйлин

Новогодние гонки
В новогодних гонках первое место заняла команда : Кэйлин и Лисана- 22 хода.

Второе Шелена - 18 ходов.

Третье Сиринга (и. о. Сиринги - Келла)- 9 ходов.

0

28

Госпожа Лабская разыскивает для эпизода "Славное дельце" всяких разных личностей. В частности, дриад, вампиров и эльфов. Желающим обращаться в ЛС.

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Доска обьявлений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно