.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Готовые квесты, заказ на отыгрыши и квесты


Готовые квесты, заказ на отыгрыши и квесты

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Вполне)

0

32

Люди, выручайте! :mybb:
Меня вот что-то как-то оставили в корридорах школы около вахтёра, который мне должен ключи от комнаты дать и всё такое. Про школу сказать... :idea:  Может ли кто-нибудь помочь с отыгрышем вахтёра этого?? пожааааалуйста! :tomato:
мало похоже на заказ квеста, конечно, но всё-таки!!!! :jumping:

0

33

Я новый человечек в ролевой. Может подкините какой-нибудь квест?! :flirt:

0

34

Кида -прости я не уследила. Сегодня вечером ориентировочно после 19 все будет.   
Роксалана а вы не хотите к кому нибудь присоединиться?

0

35

Можно... Только к кому??? :dontknow:

0

36

а к кому душа лежит.

0

37

К умным, красивым и веселым...Но совершенства в мире нет)))А какие квесты в Стармине есть??

0

38

К Орсане, к примеру. В Опадищи.

0

39

Келла, спасибо))

0

40

А можно мне квест какой-нибудь?...вот так вот с ходу...
только, если можно, с кем-нибудь в компании...)

0

41

Давай вместе?! Я тож туточки недавно, не знаю с чего начать! :blush:

0

42

Роксалана, давай)
квест только нужен

0

43

какие квесты-читаем предыд страницы: Пока искатель артехвактов в таверне. Далее девушки Кайм и Рин все еще не ушли из столицы и господа не забываем про то что  в обязательном порядке пишем тут

0

44

Нууууууу.... я не знаю к кому присоединится, если честно, мне всё равно, я к кому угодно могу прильнуть  8-)
Так что,Роксалана, выбирай куда хочешь больше, к кому, ну а я с тобой) обыграем знакомство персонажей и вместе дальше попёхаем  :)

0

45

Может артефакт поищем?)

0

46

Роксалана, это то что с Миром и Валом?

0

47

Вроде да!!

0

48

Мммм. Есть особые поручения для маньяка, или мне самому жертву поискать*перелистывая старые фолианты о драконах*

0

49

Яро- есть особые пожелания?
Если нет то в субботу воскресенье от  меня что то родится, простите не раньше.

0

50

Яро, ты ж у нас не только маньяк? Могу предложить подумать насчёт сбора экспедиции куда-нибудь. В качестве рабочей силы прекрасно подходят тёмные личности из "Реивого бычка". Кстати, можно ещё на молодых драконов поохотиться.

0

51

А можно мне что-нибудь??

0

52

можно подробнее что вы хотите? К кам де Грен присоединиться не желаете?

0

53

Могу и присоеденится если только игрок не против))) просто играть хочется)

0

54

А я вот предпочел бы начать игру с леса или иной дикой местности в любой части Белории, где некая добрая и терпеливая относительно оборотней личность окажет мне посильную помощь лечением.))
Но вообще, соглашусь на любую вариацию сюжета с учетом последнего факта моей биографии, я не привередливый.))

0

55

Кайя написал(а):

Могу и присоеденится если только игрок не против))) просто играть хочется)

Ну если ты согласна быть некой

Виддар Серый написал(а):

добрая и терпеливая относительно оборотней личность окажет мне посильную помощь лечением.))

То состыковывайтесь с Виддаром, и начинайте играть ))

0

56

Виддар Серый написал(а):

Но вообще, соглашусь на любую вариацию сюжета с учетом последнего факта моей биографии,

вам нужен вариант сюжета для одного или хотите к кому нибудь из действующих присоединиться? Наступает ночь и раньще следующего утра никто в путь куда либо не тронется

0

57

*философски* Что такое невезет и как с этим бороться... Если есть возможность, я предпочел бы присоединиться к действующим, не люблю играть для себя. Чую, правда, с таким окончанием биографии я мало с кем состыкуюсь - но тут уже не слишком принципиально, можно немного промотать вперед. Сделано-то, в сущности, для того, чтобы с нуля начать. В общем, скажите, к кому можно, а за мной уж дело не встанет.)

0

58

Забредайте к нам в Догеву 8) Вампиры крайне толерантны ко всем, кто их не пытается отправить на тот свет.

0

59

Аяна и Виддар а может вам совместное что нибудь придумать? Вы не против? Я сегодня тогда сочиню. Скажем так- долина может себе позволить нанять оборотня для некоего поручения и отправить с ним одного из лучших стражей границы.

0

60

Аяна, Виддар Серый
Как только вы встретитесь, вам такой "маленький" квестик:

По ситуации посмотрим, и либо Лён лично вам даст задание, либо придёт "записка от Повелителя", скрытно отправится на поиски его нерадивой жёнушки. Причём скрытно не только от всех вампиров и иже с ними, но и так, чтобы Вольха ничего (желательно) не прознала. И как только её найдёте и выясните всё, что надо, вернётесь и доложите. Только вот вы не знаете где она, что с ней, и вобще откуда начинать поиски )))

Удачи )))

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Готовые квесты, заказ на отыгрыши и квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно