.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Готовые квесты, заказ на отыгрыши и квесты


Готовые квесты, заказ на отыгрыши и квесты

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Поскольку конспекты мои вернулись, жду чего-нить новенького и интересного...

0

62

Экзамен сдать - чем не квест?

0

63

Всем квест))) В таком разе жду экзамена)

0

64

Дайте какой-нибудь квест юной эльфийской травнице. :jumping: А то, я уже проснулась, траву для мамы выкопала. А что дальше делать не знаю.

Отредактировано Сэлиэль (11-05-2009 21:03:11)

0

65

Сэлиэль
Как тебе такой вариант?

Мать Сэлиэль изготовила большую партию какого-то лекарства, с очень редким эльфийским ингридиентом. Одна проблема, ей нужно срочно сделать заказ для непоследних людей из эльфийского королевства, а эту партию лекарства нужно срочно доставить в Стармин, да и не просто доставить, а ещё и объяснить как оно изготавливаеться, как его принимать, и что вобще с ним делать. Это знает только Сэлиэль и ей мать... Заказ очень срочный...

Пойдёт?..

0

66

Сэлиэль написал(а):

Извините, что надоедаю, но пожалуйста, дайте мне еще квест. Желательно чтобы я выполняла его не одна.

О_о... Вобще-то. Тот квест, что я тебе написала, был рассчитан как раз на продолжительное время, и отыгрывала бы ты его с ГМ-мом... Чуть позже, в ходе квеста, я бы свела тебя с кем-то из активных игроков... и вы бы вместе уже всё закончили... А ты так быстро всё сама закончила, что я даже немного опешила... Если хочешь, можешь продолжить то, что тебе я предложила, удалив все посты, которые идут после площади... за того торговца будет отыгрывать ГМ...
Это, если хочешь... Но так как небольшие проблемы с и-нетом у меня сейчас, то около двух постов в день будет...
Если не согласна... хм... голова к ночи плохо варит -_-" Я завтра постораюсь что-нибудь придумать.....

0

67

Ээ... мне бы тоже какой-нибудь квест, так сказать, чтобы в игру влиться... Желательно, с кем-нибудь бы сойтись...
Сэлиэль
Может, я как-нибудь в процессе к вашему квесту присоеденюсь, если уж Вольха все равно хотела вас с кем-нибудь своести?

0

68

Сэлиэль написал(а):

Если Вольха меня к вам отправит (с телепортацией промахнется), то будем вместе квест продолжать.

Думаю, что я придумаю что-то поинтересней ^^
Эквир
Как ты смотришь на то, чтобы прогулятся к площади и встретить там эльфийку и своего работодателя? ^^

0

69

Вольха
положительно...правда, я сейчас в отпуске)) ну, допустим, если просто поздороваться подойду, устроит?   ^^

Ps значит, тот мужчина все же Брон?

Отредактировано Эквир (15-05-2009 19:49:38)

0

70

Квест с Кайм Де Грен продолжается, пока она не напишет противное, только в связи с случившейся чисткой он будет слегка изменен. Я ответственная за это.

0

71

Келла написал(а):

Вольха ну хоть ты то прекрати это тут.

*Чуствует себя маленькой провинившейся девчёнкой* Уже ^^ Ну... мы же по квесту ((

Кстати, небольшая просьба всем требующим квест. Пишите примерно что от него ожидате и зачем он вам нужен, хотите с кем-то по дороге встретится или играть только с ГМ-мом... ну и так далее.

0

72

Вольха написал(а):

*Чуствует себя маленькой провинившейся девчёнкой* Уже  Ну... мы же по квесту ((

неа вы флудите. сделай тему обсуждение квестов. Тут только заказ и решение вопросов+ высказывание пожеланий по квесту.


Ладно, ладно, чтобы не флудить дальше в твоём сообщении напишу.

Всё обсуждение квестов во ФЛУДЕ!!!

Отредактировано Вольха (20-05-2009 00:22:13)

0

73

Мне тут как бы в анкете Вольха указала, куда мне двигаться... но с точным адресом я немного не поняла всё-таки 8)... Может кто-нибудь уточнит, откуда конкретно мне лучше начать играть? 8)... Ну или предложите ещё что-нибудь конкретное 8)
... А ещё можно совсем уж до конца принять анкету %)

0

74

Мелисса
Можешь начать с Тихих Россох, по направлению к Стармину. По пути можно будет устроить (если хочешь) нападение очень чем-то недовольных крестьян на бедного, никому не мешающего, оборотня. Ну и следовательно, спасение этого самого оборотня кем-то из игроков...
Как такой вариант?

0

75

Вольха написал(а):

По пути можно будет устроить (если хочешь) нападение очень чем-то недовольных крестьян на бедного, никому не мешающего, оборотня. Ну и следовательно, спасение этого самого оборотня кем-то из игроков...
Как такой вариант?

Жесть какая 8)).. Бедные крестьяне 8).. Тебе их не жалко? 8)
К тому же, откуда бы им знать, что Мелисса - оборотень? Она таки не глупа и палится редко.

0

76

Меняем крестьян на ведьмаков. Ведьмаков на разбойников. Разбойников на орков. Нужное подчеркнуть. Это, если есть такое желание.

0

77

По-моему, с учётом последнего сообщения в Отсутствия необходимость у мего перса встречать Сэлиэль и Эквира несколько отпала... Ибо теперь ни Эквира, ни Сэлиэль не будет особо... К сожалению.

Отредактировано Мелисса (07-06-2009 16:41:15)

0

78

Мелисса
Тогда есть вариант присоединиться к какой-нибудь из групп более-ли менее часто появляющихся... Можно вон Вирре составить компанию в таверне )))

0

79

Мелисса
Причем Вирра будет очень рада.

0

80

Вольха написал(а):

Мелисса
Тогда есть вариант присоединиться к какой-нибудь из групп более-ли менее часто появляющихся... Можно вон Вирре составить компанию в таверне )))

Вирра написал(а):

Мелисса
Причем Вирра будет очень рада.

Да я понимаю, конечно. Но кто моего перса там водить будет? 8)
Насколько я понимаю, варианта всего 3... Но Мирослава почти нет. Ксандр моего перса уже водит на данном форуме в одном квесте. И при всём моём уважении к данному мастеру, я думаю, что больше и не надо. А с Келлой у нас отношения как-то не заладились с самого начала. Личностная несовместимость у нас с ней. Бывает.

Отредактировано Мелисса (09-06-2009 23:47:28)

0

81

Хм, предлагаю квест, под предводительством Повелительницы Арлисса)
Мне нужна команда, для моего отпуска, прикрывающего поход. Готова вас вести) Если бы ко мне присоединилось 2-3 игрока...получилось бы очень интересно.

0

82

_Лереена_
Ну я-то готова. Что ж мне ещё делать... Могу оказаться нужном месте, в нужное время.... по логичной причине 8).... Причину могу даж сама придумать. Или ты уже придумала что-то, на что её можно завязать?

0

83

Вот так-то) Мы уже активно "бороздим" локации вдвоем, радуясь "легкому морозцу" и ищем еще не до конца закоченевших игроков))) Как известно, надежда отбрасывает копыта, последней.
Вижу, почти каждый день заходят многие игроки...так хоть бы весточку написали.....хоть одним постом поддерживали ролевой раздел и то бы, был БАЛШОЙ прогресс и мало мальская активность.
И в конце концов, когда администрация обратит внимание на мое обращение? Вопросы, предложения, замечания по форуму.

0

84

Кэйлин и Лисана бабушка девушку уже отпустила. Теперь дело за вами, идите куда то, исходя из того куда пойдете уже что то еще появится. Пока не покинете село играете в этом же эпизоде.

0

85

Ну, как бы наша цель - Стармин. Не то, чтобы девочке самое время туда топать, но туда очень нужно мне (еще не придмала зачем :D ). Только разбойничков, пожалуйста, не очень много, если решите их нам подкинуть)))

0

86

Я буду в Колодищах. Если кому скучно, можем встретиться там. Например у кузнеца. Типа я зашла к кузнецу отдохнуть, а тут и кто ни будь из вас подвалил.

Елена Волкова написал(а):

Ну, как бы наша цель - Стармин. Не то, чтобы девочке самое время туда топать, но туда очень нужно мне (еще не придмала зачем

Нам нелюдям в Стармине самое место. Поймают и сразу либо на костёр, либо на опыты.

Отредактировано Елена Волкова (07-01-2010 11:35:19)

0

87

Елена, уж вас-то я на опыты не отдам)) Дриады лояльно отноясятся к оборотням и такого же рода нелюдям.
И уж не знаю как вам, но и мне, наверно, простые селяне (или горожане - невелика разница) тже не шибко обрадуются. Дриады обычно нечасто выходят за пределы Града.
Кстати, я могу не тревожиться, что вы меня съедите) я ж на вкус как липовое полешко. Вам не понравится))

Елена Волкова написал(а):

Например у кузнеца.

Мне лично к кузнецу незачем ходить. Кинжалы у меня в порядке, лошади нет, а малявка перебьется и без оружия. Тем более, об этом узнает ее бабушка, и тогда мне гробовщик нужен будет, а не кузнец.

0

88

А мне на морозе ночевать? Я просто остановилась у кузнеца. Отогреться, ну не знаю, может заночевать. Почему сразу оружие. Кстати кузнецы бывают разные, оружейники, бронники, декораторы. Вообще по "бытовой части". Ладно я типа выйду на улицу, зачем неважно, там и встретимся.
А вам откуда знать что не съем? Может у меня зимой вегетарианская диета. Шутка юмора. Я мирный оборотень, воспитанный. Короче жду в Колодищах. Чтобы не было скучно, можешь приводить Шелену.
Админ создай нам Квест что ни будь типа Встреча в Колодищах.

Отредактировано Елена Волкова (07-01-2010 15:02:13)

0

89

Вообще-то мы с мелкой уже скоро уходим) Так что подбирайтесь быстрее. До Стармина не как до будочки с окошком в виде сердечка на задворках, нужно спешить, чтобы не идти ночью по морозу...

0

90

Квесты не создаются. Эпизод это не квест, данный эпизод Лисаны проходит в селе

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Готовые квесты, заказ на отыгрыши и квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно