.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Готовые квесты, заказ на отыгрыши и квесты


Готовые квесты, заказ на отыгрыши и квесты

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

Товарищи, если эпизод с девочкой исчерпан, то прошу подсказать, куда деваться дальше.

0

122

Я завтра все от начала до конца прочитаю и отвечу на вопрос. сейчас все внимание хоккей занял.

0

123

Окей )

0

124

Катисса- как вы отнесетесь к небольшому заданию от школы вне стен школы?

0

125

Келла, исключительно положительно.

0

126

Госпожа Лабская написал(а):

Товарищи, если эпизод с девочкой исчерпан, то прошу подсказать, куда деваться дальше.

Можете деваться к нам. У нас как раз один лишний талант имеется. В лице Лисаны. Будет вам и задание от школы. Чур меня не трогать. Я мирный, благовоспитанный оборотень.

0

127

Елена Волкова написал(а):

Можете деваться к нам. У нас как раз один лишний талант имеется. В лице Лисаны. Будет вам и задание от школы. Чур меня не трогать. Я мирный, благовоспитанный оборотень.

Елена, вам Катисса как пятая ножка к табуретке.

Госпожа Лабская написал(а):

Келла, исключительно положительно.

тогда я подумаю сформулирую и напишу- сейчас уже не смогу что либо адекватное сделать.

0

128

Келла написал(а):

тогда я подумаю сформулирую и напишу- сейчас уже не смогу что либо адекватное сделать.

Да, согласна - я тоже уже кошусь одним глазом на подушку.
Спасибо вам. )

0

129

Господа, а можно и меня куда-нибудь приткнуть?

0

130

Пожелания есть какие нибудь?

0

131

Полностью полагаюсь на Вашу фантазию)

0

132

Сейчас под этим аккаунтом Келла тут бродит. Фантазия машет белым флагом от мысли сколько свободного времени и и сколько мне надо сделать.
Не против начать в том месте где была предыд Велька? Правда это далеко от того места где собраны все остальные персонажи.

Дом Вельки-травницы и продолжить данное действие?

0

133

Да, конечно, я начну оттуда, а дальше разберусь как-нибудь куда направиться. Спасибо)

0

134

от туда начать прям сразу нельзя. тема в архиве. Если вы согласны я сделаю вам эпизод.

0

135

Хм... Нельзя, так  нельзя. Буду благодарна за эпизод. Но там ведь выходит буду отыгрывать только я?

0

136

Велька написал(а):

Но там ведь выходит буду отыгрывать только я?

нет еще мастер будет. можно начинать играть http://belorianev.rolka.su/viewtopic.php?id=233#p3695

0

137

Келла
Еще один вопрос, и я молчу в тряпочку: нужно продолжать сюжет, незаконченный в этой теме?

0

138

Играть в ссылке указанной выше. Т е прочитать и продолжать.

0

139

Прошу пристроить куда-нибудь вампира-нытика, гворд в руках давно не держал, но пара дней практики и я снова в строю.
Правда характер у меня болезненный, то ноги промочу, то спину застужу.
Если готовы принять в компанию величайшего Догевского нытика - буду очень рад.

0

140

Прочел оставшийся в наследство от прошлого игрока отыгрыш, а также посты мастера на вывод персонажа. Ладно, гхыр с ним, что Вал там сделал откровенную глупость - понятно, что надо было неактивного перса выводить. А вот что все-таки в "Ретивом бычке" с комнатами? Вроде ж не было их, так куда Валисий тогда потащился?

0

141

А кто его знает. Любой пост можно исправить- хотите продолжить- пишите, и мне что надо поправить в сообщении предыд игрока.
Исправим.

0

142

Келла, гнома, я так понимаю, уже заняли другие наемники, так что менять что-то в ссоре бесполезно. Но комнату, думаю, стоит убрать, раз уж в "Ретивом бычке" их не предполагается. Выйти, в таком случае, Валисий мог только на улицу, ну и дурак, там холодно и снег лежит, а в трактире тепло, еда и пиво.
В Стармине еще есть живые эпизоды (недовольный собой тролль много куда забрести может...)? Или - вопрос ко всем игрокам - желающие устроить эпизод?

0

143

Валисий
Я желаю, как уже говорила. Четких идей пока не имею, правда. У вас как с ними?
+ Келла, у тебя там вроде как какие-то коварные планы были на счет Катиссы - может присовокупишь в них Вала? ;)

0

144

И меня! И меня возьмите! Плевать куда, только чтоб было что! Пятая точка в лавку корни пускать начала...

0

145

Госпожа Лабская, единственный, наверное, способ мирно взаимодействовать с Валисием - нанять его. Но проблема в том, что Вы - личность, известная в широких кругах и весьма определенным образом, и не факт, что Вал рискнет связаться. Хотя, только что упустив заказ по собственной глупости и нуждаясь в деньгах... думаю, рискнет.
Правда, ловить Вала на улице.... Пожалуй, лучше мне в таком случае остаться в таверне, демонстративно усевшись в противоположном от гнома углу.
Артемий, подраться не желаете? Так, для разминки? Или не подраться, но, по крайней мере, начать ссору? А госпожа Лабская, раз уж решила снизойти до бедного старого тролля, пусть не даст нам продолжить это интересное занятие и погромить таверну на радость Савелье. А там уже можно и наняться куда-нибудь. Хотя лезть в дела магов - себя не любить
Или, как вариант, если не желаете драться со мной - подеритесь с кем-нибудь еще, Вал с удовольствием присоединится.

0

146

Всегда готов! Возражений не имею, в любом случае предполату с меня сняли... И заодно, просьба, меня именовать в количестве 1шт.

0

147

Артемий, в общем-то, я тоже предпочитаю обращение в единственном числе. Никому не кажется, что обращаться к Валу на "вы" - это смешно? Но с незнакомыми людьми обычно начинаю все же с более вежливого варианта, а то попадаются иногда всякие мнительные, которые ищут оскорбление там, где его нет.
Раз ты не против драки, жду начала. Или санкции мастера...?

0

148

Санкции ожидать смыслу не вижу. Отпишешь пост за себя? А то я диспозицию нашу плохо представляю.

0

149

Артемий, я свою диспозицию тоже не очень-то представляю, но напишу так, как это понимаю. Сударыня Келла, кажется, обещала исправить все, что нужно, в постах мастера на вывод персонажа...

0

150

Увидела вашу тусню в "Ретивом". Присоединюсь с удовольствием, ждите *очень по-доброму улыбнулась* В смысле, играйте. )

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Вспомогательный раздел » Готовые квесты, заказ на отыгрыши и квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно