.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Поздравлялка


Поздравлялка

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

А тут мы поздравляем всех
http://gifr.ru/data/gifs/a/2/c/a2ccaf142f.gif
http://gifr.ru/data/gifs/b/d/b/bdb7242109.gif
http://gifr.ru/data/gifs/0/0/5/0050a088e9.gif
http://gifr.ru/data/gifs/6/9/a/69ac0cdba5.gif
или с другими, не менее хорошими
http://gifr.ru/data/gifs/f/2/4/f24b8677c3.gif

0

2

http://s42.radikal.ru/i097/0812/69/f1bb323f5eea.jpg
С наступающим всех ВАС.
Пyсть под небом пpедpассветным
Hа минyтy Вам взгpyстнется:
Год yходит незаметно
И обpатно не веpнется.
Меж годами нет гpаницы
Потомy, что в каждом годе
Счастье стаpое хpанится,
Счастье новое пpиходит.
Мы желаем Вам добpа,
Доли схожей с полной чашей,
Чтобы все было в жизни Вашей
Завтpа лyчше, чем вчеpа!

И вот еще

Идет зима, метелями игpая,
Тpещит моpоз и лето далеко,
А я вас с Hовым годом поздpавляю,
Пyсть Hовый год подаpит вам тепло!
Тепло yдачи, pадость пеpвой встpечи,
Тепло любви, семейное тепло...
И пyсть звенит в пpедновогодний вечеp
Бокалов новогоднее стекло!

Поздравляю вас всех с наступающим новым годом! Удачи и всего хорошего в новом 2009 году.

0

3

Ну я посидел, помучил мой несчастный PhotoImpact...
С Наступающим всех вас!

0

4

http://gifr.ru/data/gifs/9/7/3/973a502ae2.gif
Поздравляю, желаю любви, счастья, удачи, исполнения всех желаний, и самое главное - здоровья.
Пусть этот год станет счастливей, чем все предыдущие, пусть радостным будет каждый новый день ))))
Желаю достижения всех намеченных целей и осуществления всех желаний... Вобщем... всего самого яркого, красивого, желанного и лучшего!!!

http://s54.radikal.ru/i143/0812/6e/bc8a68f9647f.jpg

0

5

С наступившим!
Желаю всем, чтоб этот год был самым лучшим в вашей жизни, а следующий год - еще лучше, чем этот, и так по нарастающей!

0

6

Поздравляю вас всех с уже Наступившим 2009 годом! Всех радостей и благ в Новом Году!
Вот здесь вы можете нарисовать открытку...
http://s51.radikal.ru/i134/0901/b1/8587b7149fe9.jpg
Праздник кончился, новый Год начался!

0

7

Жители ролевой!!!
Нам полгода, это знаменательное событие, не знаю как вы, а я рада что в свое время не прошла мимо рекламы данной ролевой. И вот нас уже много мы пишем свою историю, мы кому то сопереживаем, за кого то радуемся. За эти пол года я познакомилась со многими с кем общаюсь и помимо ролевой. спасибо вам всем, что вы тут.
Поздравляю вас всех и большое спасибо Вольхе за ее идею создания данного форума.

0

8

Ну и я туда же тоже всех поздравляю с своеобразным рекордом, особенно тех, кто выжил. То есть, дожил и нигде не потерялся.
О, и желаю, чтобы без потерь нам дойти до года, а потом до полутора лет, а потом до двух и далее по тексту)

0

9

Праздравляю всех с этой знаменательной датой и желаю, чтобы качественные игроки непрерывно прибывали сюда, все нынешние  сохранились, а у модераторов и администраторов хватало энтузиазма на все это великолепие! Чтоб посты лились рекой, не знакомые с тоской, (тьфу... уже стихами заговорила), вдохновение на отдых не летало каждый день и т.п. и т.д.
  С полугодием!

0

10

Поздравляю наших мужчин с праздником.

0

11

Поздравляю с праздником прекрасную часть форума и желаю всего, что бывает хорошего в этом мире. И не бывает тоже - чтоб было 8)

0

12

Спасибо вам за вашу доброту,
За вашу дружбу, преданность и даже
За лишний нерабочий день в году –
Спасибо вам, волшебницы вы наши!

0

13

Спасибо. Очень приятно.

0

14

Ваааа, поздравляю всех с Днем Дурака ^^
Желаю, чтобы не стал он вашим профессиональным праздником =)

0

15

Как же я не люблю в этот день работать и в этом году мне повезло я выходная поэтому так же поздравляю и желаю отличного настроения. Как у меня сейчас. ;)

0

16

Пасхальный звон колоколов
Звучит в весенньем поднебесье:
Да будет радость и любовь
Христов воистину воскресе!

0

17

Поздравляю всех-всех с майскими праздниками))
Мир, труд, май, шашлыГы! =)

0

18

С праздником Великой Победы!!!
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/266770-1.pnghttp://i021.radikal.ru/0805/2d/eddd103d388e.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/266770-1.png

В апреле 1945 советские войска вплотную подошли к границам Берлина.

Немецкие войска занимали оборону вдоль западных берегов рек Одер и Нейсе. На подступах к Берлину и в самом городе были сосредоточена группировка войск, имевшая в своём составе 62 дивизии (в том числе 48 пехотных, 4 танковые и 10 моторизованных), 37 отдельных пехотных полков и около 100 отдельных пехотных батальонов, а также значительное количество артиллерийских частей и подразделений. Эта группировка насчитывала около миллиона человек, 1 500 танков, 10 400 орудий и миномётов, 3 300 боевых самолётов.

Сам Берлин также был превращён в сильнейший укреплённый район и подготовлен к ведению уличных боёв. Вокруг Берлина было создано три оборонительных кольца, внутри города сооружено более 400 железобетонных долговременных огневых точек с гарнизонами до тысячи человек. Сам берлинский гарнизон насчитывал в своём составе около 200 тысяч человек.

Советские войска к началу операции насчитывали 149 стрелковых и 12 кавалерийских дивизий, 13 танковых и 7 механизированных корпусов, 15 отдельных танковых и самоходных бригад, общей численностью более 1 900 000 человек. Участвовавшие в операции 1-я и 2-я армии Войска Польского насчитывали 10 пехотных и 1 танковую дивизию, а также 1 отдельную кавалерийскую бригаду, общей численностью 155 900 человек.

Взятие рейхстага

29 апреля начались бои за рейхстаг, который обороняло около тысячи человек. После нескольких атак подразделениям 171-й (полковник А. И. Негода) и 150-й (генерал-майор В. М. Шатилов) стрелковых дивизий удалось занять здание уже ночью. Рано утром 1 мая лейтенант Алексей Берест и сержанты Михаил Егоров и Мелитон Кантария водрузили над рейхстагом Знамя Победы. Достоверно известно, что и до, и после них военнослужащие из разных подразделений устанавливали красные флаги на крыше рейхстага, однако в официальной советской историографии Знаменем Победы считается лишь знамя, установленное Берестом, Егоровым и Кантарией.

Подписание капитуляции

1 мая в 3 часа 50 минут на командный пункт 8-й гвардейской армии был доставлен начальник генерального штаба сухопутных сил Вермахта генерал пехоты Кребс, заявивший, что он уполномочен вести переговоры о перемирии. Однако Сталин распорядился не вести переговоров, кроме как о безоговорочной капитуляции. Немецкому командованию был поставлен ультиматум: если до 10 часов не будет дано согласие на безоговорочную капитуляцию, советскими войсками будет нанесён сокрушительный удар. Не получив ответа, советские войска в 10 часов 40 минут открыли ураганный огонь по остаткам обороны в центре Берлина. К 18 часам стало известно, что требования о капитуляции были отклонены. После этого начался последний штурм центральной части города, где находилась Имперская канцелярия. Всю ночь, с 1 на 2 мая, продолжались бои за канцелярию. К утру все помещения были заняты советскими солдатами.

Ночью 2 мая в 1 час 50 минут по радио было принято следующее сообщение: "Высылаем своих парламентёров на мост Бисмарк-штрассе. Прекращаем военные действия". Позднее заместитель министра пропаганды доктор Фриче обратился к советскому командованию с просьбой о разрешении выступить по радио с обращением к немецким войскам берлинского гарнизона о прекращении сопротивления. К 15 часам остатки берлинского гарнизона (более 134 тысяч человек) сдались в плен.

7 мая в 2:41 ночи в Реймсе, был подписан акт о безоговорочной капитуляции Германии. От имени немецкого Главнокомандования Акт о капитуляции подписал генерал Йодль в присутствии генерала Уолтер Беделл Смита (от имени союзных экспедиционных сил), генерала Ивана Суслопарова (от имени советского Главнокомандования) и генерала французской армии Франсуа Севеза в качестве свидетеля.

8 мая в 22:43 по центральноевропейскому времени (9 мая в 0:43 по московскому времени) генерал-фельдмаршал Вильгельм Кейтель, а также представители немецких ВМС, имевшие соответствующие полномочия от Дёница, подписали Акт (который вступал в силу с 24:00 по московскому времени) о безоговорочной капитуляции Германии. Великая Отечественная война закончилась.

По согласованию между правительствами СССР, США и Великобритании была достигнута договорённость считать процедуру в Реймсе предварительной. Тем не менее, в западной историографии подписание капитуляции германских вооружённых сил, как правило, связывается с процедурой в Реймсе, а подписание акта о капитуляции в Берлине именуется его "ратификацией".

Приняв капитуляцию, Советский Союз не подписал мир с Германией, то есть остался с Германией в состоянии войны. Война с Германией была окончена 21 января 1955 г. принятием Президиумом Верховного Совета СССР соответствующего решения. Тем не менее, под собственно Великой Отечественной войной понимают лишь часть войны с Германией до 8 мая 1945 г. включительно.

"Они дошли"

В Берлинской операции были задействовано свыше 2,5 миллионов солдат и офицеров, 6 250 танков и самоходных орудий, 7 500 самолётов.

Потери оказались огромными: за сутки Красная Армия теряла, по официальным данным, более 15 тысяч солдат и офицеров. Всего советские войска в Берлинской операции потеряли 352 тысяч человек, в том числе 78 тысяч человек погибшими.

В ходе операции широко использовались танки в городе. В подобных условиях они не могли применить широкий манёвр и становились удобной мишенью для противотанковых средств немцев. Это также привело к высоким потерям: за две недели боёв Красная Армия потеряла треть участвовавших в Берлинской операции танков и САУ, что составило 1 997 единиц. Также было потеряно 2 108 орудий и миномётов и 917 боевых самолётов.

В результате советские войска полностью разгромили 70 пехотных, 12 танковых и 11 моторизованных дивизий противника, взяли в плен около 480 тысяч человек.

0

19

Поздравляю всех с днем победы!

МЫ ИХ СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

0

20

Так, кажется, нашла подходящую тему... Итак...

Сиринга!
Хочу от всей своей широкой винесской русской души поздравить Вас с Днем Рождения! И пожелать трудолюбия и творческих успехов в игре!

0

21

Келла!
Хочу поздравить Вас с Днем рождения и пожелать чтобы Вас не вынуждали менять ипостась Вам здоровья, терпения и трудолюбия!

0

22

Келла! Хочу поздравить Вас с днём рождения!

http://s51.radikal.ru/i132/0812/e8/0af9d0ae7cf9.gif

Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

Отредактировано Ранна (30-06-2009 18:58:10)

0

23

Присоединяюсь к вышесказанному!
Келла, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ.
Желаю что бы и реальная жизнь была подобна сказке...

0

24

http://gifr.ru/data/gifs/1/4/c/14c47335ab.gif http://gifr.ru/data/gifs/2/8/d/28d189eb4c.gif.

Еще раз, для проформы) пожелания в ЛС)))

0

25

Спасибо всем большое за теплые поздравления.

+1

26

Мда, я чуть-чуть протупил, но оттого поздравляю Келлу еще более искренне)

0

27

Вольха- пусть ты и не тут, но меня не покидает надежда на твое возвращение, с днюхой. Желаю - самое желаемое это что бы ты вернулась к нам на игру!

0

28

Лисана с днем рождения

http://s44.radikal.ru/i106/0907/04/a062dda11da9.jpg

0

29

Спасибо большое))

0

30

Всех-всех с Новым Годом!!! Ура!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выдержки из правил:
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. Речь вашего собеседника выделяем жирным подчёркиванием. Только так и больше никак.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из четырёх полных строк или более.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Поздравлялка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно