.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Анкеты » Обсуждение других анкет...


Обсуждение других анкет...

Сообщений 151 страница 180 из 208

151

А я как пишу. Дриада погибла и погибло её дерево. Правда она была Королевой, а значит её магия была сильнее, насчёт обычных дриад не скажу.

0

152

если не ошибаюсь, у Громыко сказано, что если убить дерево - дриада не погибнет, а если убить дриаду - дерево погибнет. ТО есть не дриада от дерева зависит, а дерево от нее. вот так, кажется.

0

153

Лиска может хватит молчать? Ответь хоть что ни будь в игровой теме, раз уж появилась.

0

154

"Война с эльфами не началась официально но вполне могла начаться из-за обострения отношений. и я не про Наума а про его предшественника. возможно"
Про войну с эльфами до Наума нигде не упоминается. Единственная война в которой эльфы "до Наума" участвовали это вампирские войны. А сейчас мирное время. Да и потом. Если ваши родители познакомились при предшественнике Наума. Сколько же вам лет? Или они так долго терпели чтобы вас зачать? Даже странно с учётом того что мама дриада. Дриады не особо верны мужчинам.

Отредактировано Елена Волкова (06-02-2010 21:33:26)

0

155

Серк, рада вас приветствовать.
Кстати, может аша тетя - это мой второй персонаж Савелья может будет? Интересно же вдвоем. Кстати, она где-то в озерном крае и родилсь. Так что если захотите - ради бога. Я буду с вами рада поиграть

0

156

Кэйлин
Спасибо за теплый прием. Это было бы отлично! Честно, даже не рассчитывал, что смогу найти хоть кого-то из людей, упомянутых в анкете :) Так что, если меня примут, с удовольствием принимаю предложение поиграть!

0

157

Серк, у меня уже даже есть идеи относительно нашей встречи)
Если удобнее - можете в аську написать (390155506). Там все и обсудим.
А персонаж мне нравится))) Ладно хоть не бард. А то запарили конкуренты))))))

0

158

Единственное что меня смущает "щипач домушник" щипачи и домушники это две разные касты. Зачем щипачу носить отмычки с собой не совсем понятно.

0

159

Кэйлин
Отлично, тогда ждите меня в асе (думаю, уже после принятия анкеты))

Елена Волкова
Он, скорее, не щипач, а специалист широкого профиля. Т.е. где что может стащить, то и стащит. Преимущественно, конечно, по карманам, но и в дом залезть, если есть такая возможность, может. Как сказано в анкете, он работает в одиночку, а потому крутится как может.

0

160

1. Имя, Фамилия: Верес Шаккарский, Sholah Weras-sa (шелест вереска - дриадский)

2. Возраст: 31 год, выглядит немного моложе, может исправить выглядит на 31 год. Со времени Противостояния до начала серии "Ведьмы" прошло много времени. Точно не скажу сколько, но кажется более тридцати лет. А Верес уже тогда был не молод и был крутым магом, причём Архимагом, а Архимаг это не 45+ лет.

0

161

Елена Волкова
насколько я помню, а это уже второй форум, где я отыгрываю Вереса, несколько лет назад был ещё один, и тогда мы мучались и устанавливали возраст Вереса. И не помню точно, где мы это взяли, но Вересу действительно 31 год.

0

162

Келла написал(а):

Midnight написал(а):
голубыми глазами

точно?

Келла, точно. Ну, или во всяком случае в книге не оговорено. Про нее в книге ОЧЕНЬ мало сказано. Особенно про внешность. Просто сказано, что дрида и что имеет общения с Вересом и Шеленой.

Келла написал(а):

Midnight написал(а):
при взятии крепости ренегатов.

ммм не помню такого. уверены?

Я помню такой момент. Помнишь, когда Верес на спине Шелены поднимался на стену этой крепости, потом Шелену еще там держали, Тайринн там была с этими загрызнями.. Посреди поля была крепость, ее всем миром брали (и тролли, и гномы, и дриады, и эльфы, и люди там были). Она еще потом разрушена была. Там еще эта девушка (имени не помю), вроде жена Маррена, и, насколько я поняла, прабабушка или бабушка Вольхи.

0

163

Верес написал(а):

насколько я помню, а это уже второй форум, где я отыгрываю Вереса, несколько лет назад был ещё один, и тогда мы мучались и устанавливали возраст Вереса. И не помню точно, где мы это взяли, но Вересу действительно 31 год.

Ну возможно вы играли по Верным Врагам или ещё чему. Но с тех пор прошло много времени, даже Вольха народиться успела и закончить Школу. У нас 1000-й год. А Противостояние это если мне не изменяет память 930-е.

0

164

Кэйлин про крепость то я знаю  :D , но не было упоминаний, у Ларрины мать там погибла, на момент взятия крепости Ларрина была уже достаточно взрослая, конечно можно это допустить, но зачем придумывать для канона то что не было. Био и без этого можно написать достаточно большое.

0

165

Келла написал(а):

но зачем придумывать для канона то что не было

А зачем тогда играть? Разве форум направлен на то,что мы должны писать строго так, как было в книге? Разве мы не можем придумать что-нибудь новенькое? Разве не можем добавлять живости канонам?

Вот поэтому канона и не взяла. Мне просто не нужны были все эти проблемы типа "такого упомянуто не было, значит, быть не могло"...
В общем, я против того, что каноны должны описываться фрзами из книг и ничем своим не дополняться

0

166

Кэйлин написал(а):

А зачем тогда играть? Разве форум направлен на то,что мы должны писать строго так, как было в книге? Разве мы не можем придумать что-нибудь новенькое? Разве не можем добавлять живости канонам?

живости можно добавлять, но не отходя от канона, если он выбран. погибшая мама как то живости не особо добавляет и непонятно для чего она в анкете упомянута.

0

167

Не знаю в тему нет, но у меня больше всего непоняток вносит анкета Вереса. Ему сейчас лет 70-80 не меньше должно быть. Если в ВВ ему 31. Скорее всего он сейчас ровесник Ксандра Перлова. По "Нелетописному" Ксандр был ещё довольно молод когда спас Лёна. А Вампирские Войны и Противостояние не сильно по времени вроде различаются.

0

168

на возраст я как то не обратила внимания. надо посмотреть

0

169

Елена Волкова написал(а):

Ну возможно вы играли по Верным Врагам или ещё чему. Но с тех пор прошло много времени, даже Вольха народиться успела и закончить Школу. У нас 1000-й год. А Противостояние это если мне не изменяет память 930-е.

да, я по Верным Врагам играл, тут да. Так что раз тут такой временной разрыв с Вольхой и тд, то да, ему где-то 70-80 лет получается.

0

170

тогда исправить на 70 или 80? в анкете?

0

171

Келла
на 81 тогда исправьте пожалуйста ;)

Отредактировано Верес (24-02-2010 02:28:12)

0

172

"Кусочек жизни Эйнары"
По части БИО.
"Тот же маг заметил в ней неплохие задатки к некромантии и предложил отправиться на обучение в Белорскую Школу магии. Девушка согласилась. За время обучения в Школе девушка ни с кем особо не сдружилась, но у неё было много приятелей. Закончив обучение с неплохими оценками, девушка отправилась зарабатывать на тракт, не смотря на специфичность своей профессии."

Хмм. Ну у нас вообще-то кроме В.Редной девушек практиков нет. Возможно будет Лисана. Но её ещё не приняли. Кроме того из женщин практиков, канонов есть Катисса Лэбская - Лысая Баньши. Некромантка. И вроде бабка Вольхи, была. В Верных Врагах. Но это догадки. Кроме того надо указывать на каком факультете вы учились, если уж вы учились в Школе. В принципе вы можете быть странствующей травницей. Бардов у нас хватает.

0

173

Во-первых, я же указала, что некромантка, а не практик,
во-вторых, я уже закончила обучение, она училась раньше Вольхи
И в-третьих, с чего вы решили, что я собиралась стать бардом?

0

174

Эйнара написал(а):

Во-первых, я же указала, что некромантка, а не практик,

Всё равно там два направления, практическое и теоретическое. Практикующие маги, в том числе маги некроманты учатся на факультете Практической Магии. Вы канон читали? Просто там есть некоторое разделение по склонностям, у кого-то склонность к стихийной магии, а у кого-то к некромантии.
Вольха поступила в Школу в семь лет, а закончила в 19.  И она была единственной девушкой практиком.

Отредактировано Елена Волкова (27-03-2010 22:46:18)

0

175

Елена Волкова написал(а):

Вольха поступила в Школу в семь лет, а закончила в 19.  И она была единственной девушкой практиком.

не совсем, поступила она в 10 лет. в первой книге описано, что Вольха на тот момент была единственной девушкой практиком на потоке и на момент обучения, но нигде я не встречала, что она вообще была единственной девушкой практиком, распределение проходило на 6-м курсе поэтому в принципе все может быть, 23 года это вполне реально для практика. окончившего школу описание про Вольху начинается в момент 18 лет.

как я уже писала, игрок может быть кем угодно, хоть практим, главное обосновать верно и возраст указать соотвествующий.

0

176

Всё возможно. Но в любом случае они бы пересекались, тем более адепты часто гуляют вместе. В принципе некромантию можно изучать и на Теоритической Магии. А после школы, как мракобесы понесут. Можно и на тракт и в библиотеку.
Описание про Вольху начинается в момент 18-ти лет, верно. Но она ещё не закончила Школу когда её послали в Догеву. А вот на следующий год, она уже закончила школу. Кстати они вместе с Лёном готовились к выпускному экзамену. Сейчас лень цитату искать. Надо искать файл где у меня "Ведьма".

Отредактировано Елена Волкова (27-03-2010 23:53:22)

0

177

Елена Волкова написал(а):

Но в любом случае они бы пересекалис

не факт, пересекаются те кто ближе характерами))) как правило.

0

178

Всё равно какие-то слухи бы ходили по школе. Тем более девушка практик это ещё большая редкость чем дракон. А если ещё и полуэльф.

0

179

подождем что напишет сам персонаж  :)

0

180

Люди (хотя к вам, товарищи, лучше обрщаться "нелюди"), вы чего на человека напали? То есть на полуэльфку. В конце концов, все может быть. Я вообще ничего такого не узрела в анкетке, пусть практиком будет, почему бы и нет? К тому же, с мужчинами у нас - увы! - гхыровенько, а практики в "хозяйстве" пригодятся)

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Анкеты » Обсуждение других анкет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно