.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Важная информация » Новости администрации


Новости администрации

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Тут будем выкладывать новости по игре. В данной теме пишут только админы и модераторы.

0

2

Нам скоро полгода. Поэтому к данному сроку администрация приняла решение провести несколько конкурсов и опросов. Первый уже открылся. Про награды победителям будет известно чуть позже.  8-)
Принимаем участие. Если появятся вопросы не стесняемся задаем в соотв теме.

0

3

Господа игроки обращаюсь ко всем. В силу некоторой занятости я сейчас не могу уследить за всеми. Если кто то из ваших партнеров не отписывается долго пишите мне в лс. То что Вольхи нет не означает , что игра закончилась. Я пинаю всех кого сама замечаю, но пока модераторов мало, вернее он у нас один-честь ему и хвала  :flag: ,но я просто физически не могу уследить за всеми. Поэтому не стоим на месте и помогаем своими силами.
С ув я.

0

4

Заявки с картинками в конкурсе принимаются до 13.02.2009 победитель с его согласия становится модератором.

0

5

Всех кто не появлялся без уважительных причин более 3-х недель я перенесла в группу пропал без вести. Если захотите вернуться милости прошу письмо в лс кому нибудь из админов с объяснением причин. (лучше мне)

0

6

У нас пополнение в списке модераторов. Новый модератор Мирослав таблица будет обновлена в ближайшее время.

0

7

Таблица обновлена.

0

8

Господа игроки не забываем кликать по баннерам под картинкой в таблице-это помогает рекламе ролевой.

0

9

Важно.
В игре скоро поменяется время. Просьба это учитывать и обратить внимание на изменение в таблице.

0

10

Просьба всем новеньким заглянуть сюда и проголосовать

0

11

Скоро эта тема будет названа моим именем.
Предупреждение ко всем -не забывайте писать в отсутствиях если пропадаете. Ну или мне в лс или аську.

0

12

Новость- я в отпуске до 30 марта. Всем не скучать и по вопросам обращаться к остальным админам и модерам.

0

13

время на игре становится поздним вечером.

0

14

Ми звереет. Меня не было 10 дней и что? почти все игроки пропали ну неужели я всех только дергаю?
Завтра или послезавтра я открываю перекличку. уведомлений по почте не будет.

0

15

Начался новый день. Так же я вплотную занялась ролевой. Всех игроков прошу отписаться в новом опросе, а так же не забывать рекламить. Если у вас есть предложения по тому, как поднять рейтинг ролевой, то опять же я всё выслушаю в ЛС.

0

16

Обращаем внимание на таблицу. Время поменялось. Теперь время будет в таблице писаться периодами, чтобы игрокам было удобнее играть, не испытывая неудобств по поводу времени суток.

0

17

Уважаемые игроки обратите внимание на изменение в таблице :
~Просьба ко всем игрокам подогнать размер аватара (если он больше нормы), под данный =200х300=. Через неделю будут поставлены ограничения в настройках.~
Если кто то не справится обращайтесь за помощью к модераторам и админам.

0

18

Изменилась информация о долинах, просьба всех ознакомиться тут.
Спасибо Ксандру Деяниру Перлову.

0

19

Игрок Мирослав удален из списка модераторов, за систематическое пропадание.

0

20

Просьба всем действующим игрокам как можно быстрее ознакомиться с ОПРОСОМ. От того как быстро все ознакомятся зависит скорость перехода на новый стиль игры.

0

21

Гопода Игроки.
Или вы учавствуете в формировании игры или нет. Судя по текущей ситуации почти никто не хочет высказыать свое мнение и отдавать свой голос. Голосование по структуре игры длится до 10 августа включительно. А по таблице на форум? - ну неужели вам на все наплевать???? Играете ведь ВЫ
Если после завершения данного дня вас что то не устроит- простите - вы сами не приняли ну никакого участия в формировании игры, а шанс дан был всем и то т кто им не воспользовался. виноват сам.

0

22

Так как наши ряды редеют, а я не могу вести полноценную игровую жизнь, сама игровая зона приостанавливается до 30 числа максимум. В районе ,если мне привезут компьютер, 20 числа игровая зона перестроится. Если не привезут то 30 августа все будет готово.
В районе 20 числа будет открыта перекличка без уведомлений по почте. Анкеты можно подавать они будут просматриваться и приниматься. Милости просим.

0

23

Лед тронулся. Я начинаю перестраивать наш форум.
Список ролей очищен. Не стесняемся зовем знакомых.

0

24

У нас изменения в структуре игры. Если есть вопросы- задаем в соотв теме.

Что такое эпизод?
Эпизод это событие в рамках одной темы, из эпизода в эпизод можно переходить, но они могут не совпадать по времени – чтобы не было, не состыковок в приведении времени к одному знаменателю помогает Мастер игры или игрок должен сам это сделать (привести время к одному знаменателю).

Как организовывается игра по эпизодам?
Есть придуманная Мастером концепция сценария. Но она подразумевает лишь основное направление сценария – все подробности и детали создаются игроками в соавторстве с Мастером или друг с другом.

Как пример игры по эпизодам можно взять любую книгу.
Возьмем Профессия Ведьма.
Есть мир Белории- это будут категории : Стармин/Север/Юг/Запад/Восток.
Действия в книге происходят главами вот это и будут эпизоды с действиями (форумы в категориях). Первая глава Вольха едет в Догеву- это и есть эпизод для Вольхи, Лена и жителей долины. В это же время в Стармине занимается своими делами Ксандр – это эпизод для него и всех учителе и учеников. Где то в Арлиссе (может быть) Лереена строит планы по улучшению генофонда своей долины – это эпизод для нее. Ну и так далее.

Наглядный пример как это будет на текущей игре : Старминская школа – сейчас там куча тем общим количеством 12 и действие только в аудитории, а будет подробное описание того, что присутствует в категории, и информация об отыгранном квесте (с привидением  в башне), и несколько эпизодов (по мере надобности для действующих и находящихся там игроков). На текущий момент надобность только в одном эпизоде – Сдача экзамена адепткой Элией. В начале эпизода подробненько описывается ситуация и обстановка, а потом там уже начинается игра для игроков, к ним в аудиторию могут попадать например др профессора – если Ксандр понадобится , но нужно будет описать для чего они ломятся в аудиторию.

Пример номер 2.
Одна категория Запад Белории на текущий момент там несколько действующих игроков, что рассредоточены по 2 форумам, остальные темы пустуют.
Будет одна категория, а в ней действующие темы- эпизоды с событиями происходящими в таверне в Опадищах и доме семьи Лутис.

Как не потерять нить событий?
Специально для этого в каждом разделе будет создана тема – история . В ней будут содержаться сообщения с описаниями событий каждого эпизода и так же будет появляться информация об отыгранных эпизодах в этом разделе.

Плюсы такого типа игры:
1) Игроку не обязательно ждать других игроков
2) Нет постоянно перемещающихся из локации в локации от скуки персонажей, значит, и нет путаницы.
3) Интереснее и проще новому игроку вступить в игру – он может создать свой эпизод или присоединиться (если это будет согласовано с Мастером и игроками) к уже созданному.
4) Любой желающий может почитать чужой эпизод и это будет просто, не надо будет перемещаться по всем локациям, создавая общую картину игры.

0

25

У нас новый член администрации- Шелена. стала модератором.

0

26

я думала, смотрела и решила- анкеты закрыты ото всех кто не принят в игру. Я так хочу и делаю.

0

27

0

28

Вот посмотрите и почитайте это : Мара с Шерой- вот кто влился органично в эпизодическую игру. К ним замечаний не было.
Просьба если вы кого то описываете, кто не является игроком, то все его поведение и дальнейшая игра остается за вами.
Исключение только для описания того что СДЕЛАЛИ персонажи ОПИСАННЫЕ Мастером Игры.

0

29

Награды за места

первое-http://s43.radikal.ru/i101/0903/73/131681272d90.gif
второе-http://s60.radikal.ru/i169/0903/49/7eb5c157b24b.gif
третье-http://i021.radikal.ru/0903/39/d4d32c0fb116.gif

0

30

В новогодних гонках первое место заняла команда : Кэйлин и Лисана- 22 хода.
Второе Шелена - 18 ходов.
Третье Сиринга (и. о. Сиринги - Келла)- 9 ходов.
________________________________________________________

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выдержки из правил:
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. Речь вашего собеседника выделяем жирным подчёркиванием. Только так и больше никак.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из четырёх полных строк или более.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Важная информация » Новости администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно