.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Важная информация » Новости администрации


Новости администрации

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

добавляю с новым годом. все появится в передверри нового года

0

62

Келла написал(а):

У меня как всегда в голове бродят мысли и желание наградить кого либо не отпускает меня.
            Предложение:Любой игрок может написать все, что он думает, желает о игре , об игроках. Если вы желаете поздравить кого либо из игроков, если вы желаете поддержать кого либо. Или вы может быть хотите написать статью на тему Белории, или еще что либо - жду до 27 декабря. Для сведения в альманах))все предложения мне в лс- только так.

неужели ни кто ничего не желает?

0

63

Кхм, а это где было такое?
Я б иначе выделила бы кого-нибудь) Или сделала чего-нибудь интересненькое

0

64

Я жду до сих пор если будут желающие. Все только мне в лс. Кэйлин я предлагала это на предыдущей странице в этой теме.

0

65

Итак, игре вводится дополнительная система поощерений - это монеты, которые вы можете использовать в игре и очки которые можно будет потратить в определенной лавке, которой будет заведовать администрация, на товары, что можно будет использовать в основной игре.
Очки  зарабатываются участием в конкурсах. Пожелания по перечню товаров жду в ЛС.
Деньги так же можно будет получать за участие в конкурсах и зарабатывать в самой игре выполняя задание, т е квесты.
Так же тех кто в анкетах указал какое то количесво денег прошу, в разумных пределах, указать точное количество и прислать мне в ЛС. Тем кто не отметил будет начислена сумма (размер я пока обдумываю) исходя из их статуса и биографии.

Вроде все. все вопросы сюда Вопросы, предложения, замечания по форуму. .

0

66

На просторах Белории висят объявления:
Спешите на ярмарку  в г Х .
Помимо ярмарки будет проводиться турнир. Тут каждый сможет испытать свои силы и ловкость.
Для магов турнир отдельный, для всех остальных отдельно.

Турнир для магов делится на направления.
Для травников
Для пифий
Для алхимиков
Для практиков

Те кто не может принять участие в турнире, за неимением противников могут принять участие в защите ристалища от применения магии. Обращаться сюда : Шатер организаторов

Турнир для воинов делится на несколько отдельных зон.
Стрельба из лука.
Метание кинжалов.

Список может дополняться.
Запись на участие в турнире проводится тут: Заявки на турнир.

Победитель будет выбираться посредством специальных правил- их оглашу в день открытия турнира. Ранее прошу вопросы не задавать, но отбор будет справедливым и зависеть от вашей удачи.

На текущий момент темы ярмарки закрыты, так там ведется доработка и подробное описание в ближайшее время темы будут открыты.

0

67

К стати временно не доступна опция править свои сообшения-это вызвано тем, что надо перезалить картинки (и пожаловался один из игроков)- в ближайшее время опция вернется.

0

68

Просьба ко всем игрокам проверить наличие кнопки Edit. У кого отсутствует пишите мне присылая скрин экрана и инфо каким браузером пользуетесь.

0

69

наконец нашли своих получателей награды из темы http://belorianev.rolka.su/viewtopic.php?id=438

так же Повелительница Лереена и Кайел награждены медальками. Ознакомиться с наградами можно у себя в профиле)))

0

70

Новости ресурса:

Теперь появилась возможность пожаловаться на сообщение. Вы наверно уже заметили, что под каждым сообщением высвечивается слово - пожаловаться. Нажав на него можно написать жалобу- ограничение на количиество символов :минимум 10, не раскрытые жалобы без объяснений даже обрабатывать не буду, пишем и объясняем- если вдруг такая необходимость возникнет.

Скоро слово заменится кнопкой, как только я найду шрифт с помощью которого делались предыдущие кнопки.

0

71

Просьба обратить внимание и поучаствовать тут

0

72

Уважаемые игроки проверяем свой профиль, если у вас нет денег, а в анкете вы указали пишите в лс мне.

Так же прошу не забывать про наши топ баннеры!!! Это все таки реклама нашей ролевой, я ведь не просто так размещала наш баннер там.

0

73

Так же дала плюшки
Линке
Кайелу
Лереене
Кэйлин
Так же плюшки тем кто угадывал мои задумки в песнях.

Скоро, очень скоро будет лоступен магазин товаров- копите баллы и вам будет счастье.

0

74

Большая плюшка Кайелу за творчество.

Мраку за участие в угадай персонажа.

0

75

Я забыла написать, а меня никто не спросил. Ярмарка открыта для всех участников- пока еще не все зоны, но наприметр тут Ристалище любой не участвующий в состязании может за кого то болеть или просто от себя комментировать. Как бы он сидит среди зрителей и смотрит.

0

76

Итак вот тут все проголосовали, два участника набрали Одинаковое количество голосов, участники набравшие по одному голосу не  учитываются.

Победители Кайел и Сиринга, именно она писала за Мастера этот пост.

Вот тут было голосование в конкурсе дневников. К сожалению участников было не много, но победа достается Повелительнице Лереене.

Всех прошу ознакомиться с новым конкурсом тут

Напишите тут вашего любимого персонажа из книг Про Белорию. Это может быть не только персонаж, но и представитель отдельно взятой расы.

Сразу предупреждаю, написав тут вы становитесь участником конкурса автоматически- отвертеться не получится.
Суть конкурса- для вас загадка, интрига- но сразу говорю ничего невозможного.
Призы: первое место артефакт притягивающий удачу, ммм наверно не верно выразилась- это не совсем удача, а возможность со стороны Мастера Игры в любой игровой ситуации
ТРИ раза помочь вам в игре в желаемом для вас направлении!
Остальное покрыто мраком, а у меня рот на замке.
Срок для раскачки неделя, до 30 апреля включительно.
Участвуют только принятые игроки.

0

77

Уважаемые новички в разделе игр есть много интересного, не только ассоциации.
Я прошу всех новопринятых игроков, кто еще не начал играть отметится в теме
И хотя бы высказать пожелания где хотите играть.

0

78

Освобождены роли Велеены и Вирры.

0

79

Заметила, что не у всех в профиле заполнены поля :

Раса, возраст, должность(профессия)

С собой

Прошу в недельный срок заполнить всех.

0

80

Ко всем игрокам, просьба учитывать свои планы и отмечаться в теме отсутствий.

0

81

Угадывальщики , я помню- все, что обещала. Все будет- у меня сейчас немного, вернее много сложностей. Но я все помню.
Если обещанное понадобится в игре, а я не дам напишите я все отмечу.

0

82

Ребята, в данной теме Угадай персонажа. кто то угадывает, кто то нет.
Хочу сказать, что песни могу загадывать не только я.
Любой принятый игрок может это делать, и награда будет обязательно, а вот какая - это уже вопрос, но что -то полезное однозначно.
Если вас что либо не устраивает в данной теме- пишите.

0

83

Мои друзья, а всех вас могу назвать друзьями, у меня есть изменения в существующем укладе жизни.

То, что я теперь не 150% времени жизни провожу не тут, не значит, что я вас покинула, забыла, потеряла.
Мы на коне. Каникулы закончились, продолжаем.

0

84

Доброго времени суток.
В ближайшее время откроется опять ристалище.

Я надеюсь в текущую неделю все таки откроется наш магазин, там уже почти все готово.

0

85

Друзья, тема Ристалище снова открыта!!

Вам эта фраза ничего не напоминает?
Мне недавно смотревшей Гаррика Поттера с дочкой напомнила фразу произнесенную, не помню кем: тайная комната снова открыта!

Пусть ристалище дойдет до своего логического конца.
Итак у нас там остались 3 игрока
Ваорин Волрейская
Лереанна дель Дэррэ
Мрыся

Кто из них станет победителем?

Мы это узнаем очень скоро. Болельщики занимайте трибуны.

0

86

Игроки, в теме ярмарка открыта новая тема.

Все кто желает вне игры, что то продать, купить или просто поиграть милости просим.

0

87

Проводится опрос по модернизации форума. Просьба всех ознакомиться и ответить в этой теме. Опрос продлится до 20 января.

0

88

Опрос о модернизации игры завершен.

Подводя итоги...

Проголосовало 5 человека из 97 зарегестрированных (себя и Мастера Игры не считала).
3 человека из них за активную игру, 2 в целом за, но не уверенны, что потянут постоянную активность.
В помогатели четко вызвались 4 человека: Келла, Кэйлин, Вал и Повелительница. Друзья, да мы таким составом с вами горы свернем! ;)

Запущена Перекличка. Необходимо отметиться всем, кто собирается продолжить игру, кроме тех, кто участвовал в опросе.

0

89

Уважаемые игроки Госпожа Лабская становится администратором- изменения в таблице будут отражены позднее.

0

90

Келла
Спасибо.
В свою очередь обещаюсь трудиться на благо игры, пока мне в этом помогают )

Вал назначен модератором. Специализация его - это придумывание квестов для вас, дорогие игроки. Помимо этого, пока мы тут всякое изменяем, помогатель и во всяческих других вопросах. Прошу любить и жаловать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выдержки из правил:
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. Речь вашего собеседника выделяем жирным подчёркиванием. Только так и больше никак.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из четырёх полных строк или более.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Важная информация » Новости администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно