.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ну вот после моего замечания- почти тишина.

0

332

Келла это не после замечания, это последствия отчета на работе.
Кому нужен усталый, замученный, голодный как зверь вампир?
Возьмите в добрые руки.
ЗЫ: кушаю раза три-четыре в день, люблю спать на жестком матрасе.
Коврики у двери и полуфабрикаты не предлагать.

0

333

Ого 3-4 раза в день... обожора..... 2 раза в самый раз.
Кайел есть ковер.. на стене....и полный холодильник морской капусты

0

334

Повелительница Лереена морская капуста это все же в салате или нори?
На стене спать неудобно)
А насчет кушать несколько раз в день, увы организм такой. Причем я совершенно не толстый.
65 кг

0

335

Морская капуста это с морковкой и кушать - при  недостатке йода полезно и для жителей Сибири.
У меня организм сначала тоже возмущался, но я оказалась сильнее. Поэтому 2 раза и точка. Максимум 3!!!!
И весы каждое утро! Когда стрелка подходит к страшной цифирке 47 - пора делать разгрузочный день

0

336

Повелительница Лереенаммм а рост какой? Диета это кошмар полный! А морская капуста хороша с яйцом, картошечкой, лучком и майонезом) Блин сейчас опять есть захочу....

0

337

Рост 1,61 нормальный. Не диета а разгрузочный день!!!!
Морская капуста в идеале только с морковкой. На крайняк с крабовыми палочками, но это уже вредные излишества!!!!

0

338

Повелительница Лереена жуть... не хочу в вампирьи повелители...так плохо кормят!
Кстати у нас игра всегда такая тихая или просто все меня боятся?

0

339

Кайел ты себе льстишь. Просто сейчас время близится к сессии и  многим будет не до игры.
А вообще, да,в отличие от контакта здесь поспокойнее и помедленнее

0

340

Господа, а есть желающие присоединиться ко мне в моём эпизоде, либо позволить втулиться в свой эпизод? Ибо будучи необременённым сессией, опять начинаю впадать в спячку...

0

341

Святой Фендюлий я бы с радостью, но посмотрим как пожелает Госпожа Травница.
Повелительница Лереена вы все время упоминаету вконтакт, что за странные ролевые там? Ни разу не видел.
Тут не просто медленно, тут с черепашьей скоростью.
Это мой второй опыт игры на ролевой в качестве игрока, поэтому я как-то не слишком могу судить, но все равно ждать поста от других участников эпизода по три-четыре дня, а то и неделю это не есть гуд.
Тем более сам пост будет стандартные десять строчек, я еще понимаю когда времени на ответ 10-15 минут и ты вынужден сокращать сроки, но если думаешь над постом три дня, можно написать что-нить посерьезней.
А то к двум репликам и трем пояснениям даже свои действия прикрутить толком не получается.
(прошу не воспринимать сказанное мной как упреки в сторону администрации и игроков)

0

342

Келла, а можно нас с Кайелом как-то свести? Я всё ещё недалеко от Догевы, собираюсь покидать обитель неулыбчивой хозяйки. И если ничего не случится - то даже покину.

0

343

К новому году оживляюсь.
Медленно схожу с ума, но праздник витает в воздухе. Начала готовить подарки друзьям, это расслабляет. И более-менее освободилась. Даже принарядилась к новому году))) В плане авы-то.
Так что хочу в эпизод) А то я свою святую миссию выполнила в плане доставки Лис в Школу... и теперь ищу с кем бы по кабакам старминским в частности - и белорским в целом - гульнуть)))

0

344

Кайел да такие же почти ролевки словесные, есть поживее и пофлудистее канонические и нет. Есть поспокойнее медленнее.
Меня собственно оттуда позвали. Ибо начинала я там. Можно было отыгрывать иногда со скоростью поста в 3 минуты. Правда посты были короче и взаимодействия попроще.

0

345

Кэйлин предлагаю свою кандидатуру) И Фендюлия с Тивалием берем))) Берегитесь кабаки)))

Отредактировано Кайел (10-12-2010 22:54:17)

0

346

Кайел а кабатчиков вы тоже будете нудением доставать - почему пиво теплое и почему самогон не лечит от простуды или почему россол не помогает с утра?

0

347

Повелительница Лереена именно так) Про рассол особенно))) Эх... хочу выпить, но в лом в магазин идти.
А дома заначек не осталось)

0

348

Кайел учитывая то что ты вампир сразу возникает вопрос: в чем хранятся заначки? В живом виде - кошки, хомячки?

0

349

Повелительница Лереена нет) Я животных очень люблю) Заначки в виде пузатых пакетов с кровью, лежащих на второй полке холодильника. Преимущественно первой группы, хотя встречаются вкусняшки четвертой группы и отрицательным резус-фактором.

0

350

Ааа то есть животных ты любишь больше чем людей, сооответственно их не употребляешь?
А Кровавая Мэри? А стейк с кровью?

Отредактировано Повелительница Лереена (13-12-2010 20:06:24)

0

351

Повелительница Лереена в кровавой мери - томатный сок, тем более водка это гадость  :x
А в стейке с кровью много паразитров в том числе и кишечных) Чтобы такой педант в медицине как я, ел необработанное мясо?
Увы, к сожалению пищевых синтезаторов у нас еще не придумали, чтобы обходится без "натурального" мяса животных.
Да я люблю животных, мне в голову не придет пнуть котенка или кинуть в собаку камень.
Но извини в котлете, я вижу еду, а невинно убиенную коровку или свинку.
Может быть если бы я присутствовал в момент убиения и переработки, то наверное стал бы 100% вегетерианцем.
А так, я вижу коробки с упакованными котлетами или готовое мясное блюдо.
Так сказать я не углубляюсь в понимание того, что моя котлета недавно была коровкой.
Можно сказать отмазка от чувства совести.
К тому я подозреваю что человек явно не верховное звено в пищевой цепочке.

0

352

А насчет людей, да я люблю их гораздо меньше чем животных.
Животные более преданные и верные существа, чем люди.

0

353

Кайел написал(а):

Тут не просто медленно, тут с черепашьей скоростью.Это мой второй опыт игры на ролевой в качестве игрока, поэтому я как-то не слишком могу судить, но все равно ждать поста от других участников эпизода по три-четыре дня, а то и неделю это не есть гуд.Тем более сам пост будет стандартные десять строчек, я еще понимаю когда времени на ответ 10-15 минут и ты вынужден сокращать сроки, но если думаешь над постом три дня, можно написать что-нить посерьезней.А то к двум репликам и трем пояснениям даже свои действия прикрутить толком не получается.

А именно так и воспринимается))) :flag:

Есть возможность исправить эту ситуацию и описано это тут Новости администрации  но что то толпы желающих я не вижу  :'(   сейчас я вас могу организовать, но сама-  :canthearyou:
как могу появляюсь

0

354

Кайел написал(а):

Берегитесь кабаки)))

Мама родная моя дриада...) Кабаки в шоке разбегутся по окрестным кустам от такой разношерстной компании.

Кайел написал(а):

если бы я присутствовал в момент убиения и переработки

Пф, на самом деле ничо особенного... Ну корова. Ну мертвая. Ну кишки. И?)
Хотя это, наверно, только мне после морга уже ничего в этой жизни по этой теме не впечатлит.
Единственное что не переношу - когда свинью режут. Ну зачем, зачем так визжать?)))
К домашним пищевым животным отношусь как к котлетам и запеканкам. Другое дело - котенок где-нибудь в подъезде. Там уже все человеческие чувства просыпаются и начинают буянить.

Кайел написал(а):

да я люблю их гораздо меньше чем животных

Всецело поддерживаю. Потому и врач, ибо не жако людей) Нас самом деле, хороший врач не жалеет пациентов... А животных никто не защиает... Вон, подруга шла с кино зимой в мороз (это неавно было) и увидела у подъезда котенка полузамерзшего. Не прошла ж мимо, не бросила. Потому что ей тоже животных жальче, чем людей)

0

355

Келла назначайте задания. Помочь всегда можно, только знать бы еще где и именно чем помогать.
Кэйлин людей почему-то никто не любит) +1000)))

0

356

Кайел написал(а):

Келла назначайте задания.

необходима помощь в рекламе. помощь мастером игры в некоторых сюжетах

0

357

Келламастером игры могу помочь, рекламу могу дать на двух ролевках.

0

358

Хорошо , я вам в лс напишу

0

359

http://s39.radikal.ru/i083/0904/79/b458fbe2670d.gif состояние нестояния. Дайте вампиру обезболивающего...
*даже можно дрыном по голове*

0

360

Кайел, ну дрыном то зачем? В качестве отвлекающего маневра могу предложить пургенчику! Состояние точно изменится!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выдержки из правил:
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. Речь вашего собеседника выделяем жирным подчёркиванием. Только так и больше никак.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из четырёх полных строк или более.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно