.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Фотки как фотки. Кайел не переживай.
Я кстати тебя не отвергала официально, а все чего не было официально отписано Повелительницей во флуде - не было.
И потом если тебя отвергнуть ты захандришь еще сильнее и переключишься на нашу многоуважаемую травницу, а сие будет совсем фатально для твоего организма, зная Келлу дело клизмами и микстурками не ограничится...

0

392

Повелительница Лереена о даа) я испытаю прелести раздельного питания, профилактических процедур, промывки мозгов и прочих радостей медицины)

0

393

Не только, а ведь еще не было закаливания, питания пророщенной соей или овсянкой, апитерапии ( лечение пчелиными укусами), лечение посажением на муравейник, лоботомии..... продолжать?

0

394

Повелительница Лереена только не уринотерапию!!!! *хватит, сжальтесь*

0

395

Вооот! Вот видите сколько еще есть замечательных методов!!! Нашей многоуважаемой  травнице есть где разгуляться!  Так что не будем хандрить!!!! Ну или сильно не будем!!!

0

396

Келла написал(а):

А что за дыра?

Келла, как почти мудро заметил Кайел, это дыра в мозгу. Просто при подготовке к экзменам я попыталась засунуть в свою бедную убогую головушку как можно больше информации учебного плана. Информация осталась, да вот беда - все остальное из нее спешно выветрилось. Спасают стикеры, напоминания на телефоне, листочки за рамами картин, звонки друзей и записи в блокнотике-склерознике. И все равно умудряюсь забывать...

Кайел написал(а):

Келла очень просто. Черная дыра однако, запихиваешь, запихиваешь туда информацию, а оппа и испаряется!

Ну не вся, не надо))) Химию с биологией помню, и ладно, остальное суетное)))

Кайел написал(а):

прочих радостей медицины)

Медицину не обижать, моя страсть, будущая профессия и настоящий предмет изучения)))

Повелительница Лереена написал(а):

Нашей многоуважаемой  травнице есть где разгуляться!

А я ей охотно помогу. Кто-нибудь видел "Машу и медведя" серию "С волками жить..."?))) Давай-давай лечиться :D  Кайел в конце-концов дойдет до состояния одного из волков - будет дергаться глаз, и разовьется болезнь Паркинсона, а это уже мой профиль, так что вы, господин вампир, лучше не болейте, а то будем до смерти лечить... *зловещий хохот*

0

397

Кэйлин я не болею, чес слово не болею *нервно дергаецца глаз и подтрясывает руки*
Совсем запугали бедного вампирюгу...
Пойти сожрать кого-нибудь, что ли. А то скоро совсем отощаю, с вашими пургенчиками и крушинами)
Когда в Бычке отпишетесь? ))) Хочу знать что будет дальше.

0

398

Кайел написал(а):

Когда в Бычке отпишетесь? )))

Это к Вирре вопрос, а не к нам в общем и целом))) Я-то так, мебель в этом деле. Ну как, агрессивная мебель...)

Тьфу, я вообще комп включила шоб погуглить на тему парасимпатического отдела нервной системы человека))) А стикер подлейшим образом отвлек меня на Белорию)

0

399

Агрессивная мебель.....Почему-то сразу вспомнилась мебель из Диснеевского мультика "Красавица и чудовище" - подсвечник, чайник, шкафы.... когда они Зверя защищали от людей... Кэйлин без обид.
Кайел Ваша Лереена исчезает ( в отсутствиях все прописано) но не насовсем. Она вернется, чтобы не давать вам скучать, честное Повелительское.... И постарайтесь сильно не приставать к Келле, дабы она вас не залечила до здоровья....

0

400

Повелительница Лереена, какие обиды))) Кстати, не видела ни разу этот мультик... странно)

0

401

Кэйлин написал(а):

не видела ни разу этот мультик... странно

o.O

0

402

Повелительница Лереена буду преданно и верно ждать)

0

403

Келла, не упади в обморок ради бога)))
Я в детстве мало диснеевских мультаков смотрела) Ко мне это сейчас приходит. Мама все ржет что девка здоровая, уже чуть ли не замуж, а она мультики смотрит))

0

404

Кэйлин написал(а):

. Мама все ржет что девка здоровая, уже чуть ли не замуж, а она мультики смотрит))

мультики смотреть никогда не поздно- вон у меня родители от мульта про домовенка тащятся- мама вообще любит Кошки против Собак  и коты аристократы

0

405

мы с мамой обожаем смотреть "Падал прошлогодний снег". Истерично ржем каждый раз)))

0

406

Есть мульты в советском кинематографе которым все возрасты покорны.

Я люблю мультик в котором коронная фраза- Щас спою, что говорит волк.

0

407

Келла написал(а):

мультик в котором коронная фраза- Щас спою, что говорит волк.

"Жил-был пес". Это мы с дедушкой любим смотреть) Все время как по телевизору показывают, он кричит через всю квартиру "Леееен наш любимый мультик показывают" и мы уже много лет смотрим его только вместе))) Вообще я начала приодит ьк мысли, что все взрослые - это дети, только старые, седые и т.д.) Не без помощи одного небезызвестного фильма я пришла к этой мысли)))

0

408

*заглянув в регистрацию, потирает ручонки* О... ещё один оборотень наклевывается... приходите, мои дорогие, приходите... Госпожа Лабская любит оборотней. Очень-очень :) )))

0

409

Госпожа Лабская, при таких словах я бы ринулась от вас во все лопатки :D
Или знаете, как сказал кто-то умный "Если уж причинять вред соседу, то, по возможности, - непоправимый". Собственно я намекаю на маленький конфликт в стиле "что? труп? неее это так и было, дяденька!"

0

410

Кэйлин, ах, всё так и было во времена моей юности!.. И это было тааак романтично... Ночь, Луна, я, он, два трупа и наша магия... вы знаете, трупы необыкновенно, совершенно необыкновенно друг за другом ухаживают!.. *предалась воспоминаниям самым вдохновенным выражением лица*
Это всегда так трогательно...

0

411

Кэйлин написал(а):

Госпожа Лабская, при таких словах я бы ринулась от вас во все лопатки

не надо никого пугать. Катисса у нас белая и пушистая ))) просто так на оборотней не кидается. я точно знаю.

Ой давайте обсудим мульты и фильмы- я обожаю Три орешка для Золушки и Король Дроздобород. если Орешки я нашла на двд  то короля уже лет 5 не могу найти- именно тот фильм что показывали в гостях у сказки. Боже какое было время когда каждые выходные я ждала эту передачу как праздник. Эх сейчас такого нет.

0

412

Знаешь, Келла, после твоих слов мне захотелось поискать у себя за спиной крылышки ))

Келла написал(а):

я обожаю Три орешка для Золушки и Король Дроздобород

Боги, я таких названий-то и слыхом не слыхивала! Ужасы какие... %)
Но не за долго до НГ я получила за просто так несколько болванок со старыми мультиками... это что-то! Теперь ко мне прицепилась фраза домовенка Кузи "Беда-беда, огорчение..." - хожу, всех донимаю ею ))

0

413

Кстати, я кажется пропустила махинации с деньгами. Откуда у вас по кучке пот этого желтенького под аватаром, признавайтесь, м?

0

414

тут Новости администрации

0

415

Госпожа Лабская написал(а):

пропустила махинации с деньгами

*пряча золотишко* А? Что? Вы уверены? Неее милбарышня, вам показалось, да!)))

Мы с мамой часто смотрим "Масленицу" и вот "Падал прошлогодний снег". Еще анастассию любим за песни))) Сидим такие, поем)))

Кстати, я понять не могу, это шо за внезапная активность такая?Оо Стока анкет сразу за мою память ни разу не было.

0

416

Кэйлин написал(а):

Кстати, я понять не могу, это шо за внезапная активность такая?Оо Стока анкет сразу за мою память ни разу не было.

Так круто же. Правда куда девать, к примеру, вот последнего товарища дезертира - не представляю. Магов нет - сплошные оборотни и вОмперы *печалится*

0

417

Ну вот. Еще как следует нагадить не успел, а уже печалю всех подряд. А мага, так или иначе отыграть сложно, не потяну.

0

418

Артемий, да нет, не печалите особо. Печалит, что все персонажи из разных отрослей, так сказать, а посему не очень пересекающиеся.

А что сложного в отыгрыше мага на ваш взгляд?

0

419

надо знать заклинания, их особенности, мощность, затратность. Зелья- ингридиенты, приготовление. Не запомню. Без боле менее сносного описания отыгрыш-0. Постоянного доступа к материалу не имею также. Так что либо хоть как то что то запомнить(что лень честно говоря) либо как я и поступил...

0

420

Госпожа Лабская, ну и плюс маг зависит от Ковена... Много от чего. А люди в основном вольные охотники за поживой)))
Одна я как ненормальная вторым персом посадила пухлую попу в кресло хозяйки кабака)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выдержки из правил:
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. Речь вашего собеседника выделяем жирным подчёркиванием. Только так и больше никак.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из четырёх полных строк или более.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно