.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Госпожа Лабская написал(а):

сплошные оборотни

не расстраивайся как будет перебор оборотней- принятый пока только один, как в прошлом закроем принятие оборотней.

Артемий написал(а):

Постоянного доступа к материалу не имею также.

я эту проблему решила просто- книги все у меня есть, но я еще с Либрусека скачала и теперь у меня на компе все есть тоже.

0

422

Келла написал(а):

закроем принятие оборотней.

Воистину чо-то слишком популярная раса. Понять не могу почему ж тогда не вампиры... Наверно, слишком палевно)))

0

423

Кэйлин а почему ты тогда пошла в дриады?

Я точно знаю почему пошла в Келлы ))

0

424

закроем принятие оборотней.

Ололо как вам не полюбились оборотни. Лично я от них в восторге))
Интересно, а те кто не читали книги могут у вас тут региться?
Эх...мне бы дроу в руки ^^
Ладно будем тусить обычным эльфом гыыы
А у вас админы злые?  :crazy:

0

425

ЛюК-ГлЮк написал(а):

Интересно, а те кто не читали книги могут у вас тут региться?

могут, но играть вряд ли смогут

ЛюК-ГлЮк написал(а):

А у вас админы злые?

конечно я самая злобная и дотошная не пропущу ни одного не соответствия.

0

426

Келла написал(а):

конечно я самая злобная и дотошная не пропущу ни одного не соответствия.

О.О
мне уже страшно)

0

427

Если вы читали книги- не стоит бояться, если нет, то простите вы тратите время зря.

0

428

Ооой мультики.... моя любимая тема.....Кэйлин, у нас ооочень похожие мамы - слово в слово про большую девочку и мультики.
Да... "Жил был Пес" это шедеврально.... Машу и Медведя тоже пересматриваю по нескольку раз. А еще люблю волка и теленка - ПАПАНЯЯЯЯ !!!!

0

429

Келла написал(а):

Я точно знаю почему пошла в Келлы ))

Ну-ка, и почему? Любопытно  :glasses:

0

430

Госпожа Лабская написал(а):

Ну-ка, и почему? Любопытно

потому что этот перс мне ближе всех остальных и чем то похож на меня. в гневе я то же гарпия)))

0

431

Келла написал(а):

почему ты тогда пошла в дриады?

Я просто в жизни безумно близка к природе. То есть с лесом чувствую нереальное единение, как будто его понимаю. Так что ассоциирую себя только с эльфом или дриадой.

Келла написал(а):

этот перс мне ближе всех остальных и чем то похож на меня

Вот, и ты так же точно объясняешь свой выбор))))

Келла написал(а):

я самая злобная

Дааа, Келла) Я помню, раньше плохо играла, ты все время не стеснялась критиковать, я даже иногда прям обижалась, но зато ты научила меня думать о чем пишу - спасибо тебе за это))))

Luka написал(а):

мне уже страшно)

Келла у нас не страшная. Пока не разозлишь...)

Повелительница Лереена написал(а):

ооочень похожие мамы

У меня с годами создается впечатление, что мамы все между собой похожи, честное слово)))

0

432

Кэйлин написал(а):

Дааа, Келла) Я помню, раньше плохо играла, ты все время не стеснялась критиковать, я даже иногда прям обижалась

:shine:  первый раз от тебя это слышу. Извини, но рада, что тебе это помогло.

Если кого то задеваю- не стесняйтесь пишите мне, я умею признавать свои ошибки, хех если они есть  :blush: .

0

433

К стати кто нибудь знает прогу с помощью которой рисовалась карта Белории (та что у нас в картах)?

Или вдруг кто то знает другую прогу с помощью которой можно нарисовать на компьютере подобное? Елки , замки, деревни я и в фотошопе смогу нарисовать меня интересуют дороги, реки.

0

434

Уверен, что дороги и реки рисовались вручную. Она довольно проста - тут и программа никакая не нужна.

Отредактировано Святой Фендюлий (24-01-2011 00:52:05)

0

435

возможно, но вдруг у кого нибудь есть программка для карт?

0

436

Я сегодня получила просто невероятную порцию позитива: пост госпожи Резерфорд порвал мое воображение - попытка представить как оборотень в темном переулке ПЫТАЕТСЯ загрызть госпожу Лабскую... Уййййй.
И теперь меня мучает любопытство, Катисса, просвятите что останется теоретически от оборотня-камикадзе? На пыль изведете или на декокты? Или живым возьмете и отдадите адептам практикам на опыты?

0

437

Келла написал(а):

Если кого то задеваю- не стесняйтесь пишите мне

Иногда игроков надо пинать, иначе все придет в развал)))

Повелительница Лереена написал(а):

пост госпожи Резерфорд порвал мое воображение - попытка представить как оборотень в темном переулке ПЫТАЕТСЯ загрызть госпожу Лабскую

Уф, если и съест - отравится или подохнет от несварения. Нашу самую любимую Катиссу я бы даже не стала трогать - вдруг она ядом намазана сверху))))
А на самом деле, скорее Лабская сожрет мадам Резерфорд, чем наоборот.

Повелительница Лереена написал(а):

просвятите что останется теоретически от оборотня-камикадзе

Знаете, я думаю, она сперва будет медленно жарить на огне, потом накормит травками от оборотней, а потом освежует заживо и оставит шкурку на коврик у камина. Ну, или на шубу. Это я еще так, самый добрый вариант...)
Впрочем, о буйстве фантазии Катиссы мы можем думать сколько угодно, но точку поставит она сама)))

0

438

Повелительница Лереена написал(а):

просвятите что останется теоретически от оборотня-камикадзе?

http://s41.radikal.ru/i094/1101/75/232143df0c2c.jpg

+1

439

Возрыдала. То-то госпожа Лабская такая довольная. И мяска на продажу и шкурка на доху и когтей на амулеты или сережки/бусики или еще какую нужную гхыр фигню... Все позитивнее и позитивнее. От Кэйлин до вас, Фендюлий. Я подозревала, что среди форумчан не я одна такая "добрая" (с) Кайел и "отзывчивая" Повелительница.

0

440

Оригинально.

Святой Фендюлий вы сами рисовали?

Не могу не указать на несоответствия : лицо не напоминает лицо женщины и насколько я помню Катисса предпочитала каблуки, т е сапоги на плоской подошве точно не ее.

Ну такая я, и вы все уже об этом знаете)))

0

441

Келла, брось, это схематичное изображение))))

Повелительница Лереена написал(а):

Возрыдала

Не то слово :D
Повелительница Лереена, не волнуйтесь, среди нас много добряшек))) Помнится, у нас был однажды эльф... и оборотница... Келла хорошо помнит, как мы взорвали флуд, Елена кормила всех грибами, а эльф изображал смертника :D
Так что фарш из оборотня - это еще не предел увиденного форумом)))) Но, чует моя печенка, до этого совсем недалеко... совсем-совсем)

0

442

:flag:  Добрый вечер

0

443

добрый.
человек, что обещал  помочь в вашем эпизоде, подвел меня, но тут упс и я нашла еще одного. Если завтра не будет вам поста от Мастера. возьмусь сама))

0

444

А куда же пропал наш Верховный Догевский нытик???? Кайел радость вред нудность вы наша ясная, вы нас позабыли????
Возвращайтесь и присоединяйтесь к идеям о судьбе оборотня....

0

445

Повелительница Лереена зная Вас женщин, я уверен что бедный оборотень будет не очень рад своей участи.
Госпожа Лабская это вам не хухры-мухры) С ее замечательным характером, плюс  с познаниями в анатомии оборотней, думаю результат будет весьма оригинальным. Например новые меховые тапочки (старые-то поизносились да...), замечательная подставка под меч, выполненная в виде раскрытой пасти несчастного оборотня, изящно выточенный кубок из бедренной кости, и довольно теплая безрукавка)))

0

446

Давайте закончим обсуждение уже ушедшего человека. У меня большая просьба, человек вам ответить не может. если ответит тогда общайтесь а сейчас закройте вопрос.

0

447

Келла, прошу прощения. Просто человек меня ооочень порадовал своей любезностью и фантазией! Вот мы немножко и пошалили. Больше не будем. Мы же хорошие и добрые (с)Кайел.
А человеку следовало бы себя вести прилично, иначе бы мы и не начали эту тему.
Все, молчу, молчу, тему закрываю дабы не навлечь на себя ваш гнев.

0

448

Ну меня тоже очень удивила анкета, но сейчас тему прошу закрыть. Просьба ко всем.

как вы Повелительница в командировку съездили?

0

449

Келла написал(а):

сейчас тему прошу закрыть

По-моему, наш разговор уже давно потерял относительность))) Но мы приличные и будем тихими как мышки, да-да.

0

450

Съездила замечтательно, Келла, правда ноги стерла бегая по брусчатке, заработала хронический недосып от ранних ( в 5-30 или 6 утра ежедневно) подъемов и поздних укладываний.
Но оно того стоило!!!! Неделя интенсивнейшей информационной экскурсионки с осмотрами.
-3 кг с меня
+ 9 кг к чемодану подарков и сувениров....
Почти на сутки раньше возврат домой через Домодедово....
800 фотографий,
10 магнитиков  на холодильник.....
O bella Italia!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выдержки из правил:
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. Речь вашего собеседника выделяем жирным подчёркиванием. Только так и больше никак.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из четырёх полных строк или более.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно