.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Здорово, а у меня отпуск только 21 марта  8-)  жду не дождусь. последний отдых был в марте прошлого года.

Так у вас командировка была или все таки полноценный отпуск?

И замечательно, что вы не попали в неблагоприятное время в Додомодедово. У меня до сих пор не укладывается как такое могло произойти.

0

452

Келла, командировка = рекламник=информационный тур. То бишь отправили по работе - все тщательно посмотреть, изучить, чтоб знать, что продаешь. С одной стороны можно сказать отпуск - потому что именно такой тип отпуска мне по душе, ибо лежание на пляже не для меня - я начинаю умирать со скуки. Но с другой стороны неделя ранних подъемов, каждый день переезд, новый отель, новый город, а иногда и 2 - по 2 экскурсии в день. И куча инфы, которую надо не забыть.... Наверное 50/50.
А про Домодедово скажу так - там полный хаос, никакой реальной безопасности - я там до отлета 12 часов провела с другом и перед отлетом домой еще 9 часов. Меня друг встречал у багажа - спокойно прошел, никто его ни о чем не спросил. Мы в город съездили, вернулись - никаких проверок, никаких рамок, металлодетекторов.  Даже  у нас в провинции и то всех через рамки, всен вещи на сканер, даже сумки. А тут.... Мдя... Так что мне опять повезло - я успела!

0

453

Замечательно, когда работа приносит удовольствие и такой отдых. я например дальше стран бывшего союза пока не выбиралась. сначала не было возможности, потом дочка мелкая, а теперь останавливает не знание языка, но мечта побывать в Париже все больше места занимает в душе.

какие нибудь фото с ландшафтами покажете? Обожаю замки Франции, виноградники всех стран и древности Европы, те что находятся на природе, не картины и не статуи, а то чо видно всегда, но не все могут оценить.

0

454

Очень рад за Лереену, редко кому когда получается отдохнуть с такой пользой не в счет отпуска.
А касательно событий, то я никак не понимаю почему такую шумиху с этим подняли. С тем же самым эффектом сработать организаторы могли и на остановке, вокзале, поезде или том же метро. Не ставить же везде рамки, народу не хватит. Детекторы на входе в самолет эт да, ибо если там сработают...

0

455

Повелительница Лереена, я б себя почувствовала удачливым человеком... Хотя как-то всегда так удачно - в моих любимых городах никогда ничего не вызрывали, хвала богам... Даже в метро никогда на правздники не взрывали. А уж на 1000летие Казани было бы очень логично. С другой стороны, кому мы, провинциальные, нужны...

0

456

Леееоон!

0

457

Вольха Редная
На темную сторону силы?
Чтоб был?

0

458

Вольха Редная если бы второй зверек был бы рыжим, то ассоциации с Вольхой и Орсаной.

А так, делись на кого намекаешь?

0

459

Келла, не ну второй звер рыжеват)))) так что не надо тут)))

0

460

Кэйлин написал(а):

Келла, не ну второй звер рыжеват)))) так что не надо тут)))

кстати да (: ну раз нашли сходство между мной и Орсаной то тогда...
Может колдунство сработает, и Орсана вернется?
Хотя звала Лена, хотя чего его звать, он сам придет

0

461

Вольха Редная написал(а):

Хотя звала Лена, хотя чего его звать, он сам придет

ненене
звать надо.
а то Лен загуляет на своих землях так, что его никто не найдет.

0

462

Нее один зверь черный другой русый. Русый это Орсана, а второй?

Орсана нас не покинула, она занята и обязательно вернется.

0

463

Вольха Редная написал(а):

Может колдунство сработает, и Орсана вернется?

Орсана вернулась) Она работала как лошадь перед праздниками, бешено провела новогодние каникулы, причем вдали от интернетов, немножко повалялась с температурой под сорок, едва не рехнулась, выхаживая кошку, влюбилась, повозилась с двухмесячной кошечкой, вкурила, что ответы можно писать и на работе (но выкладывать дома, пичааааль), и объявилась таки на ролевой.
Соскууууучилась по всееем!  :flag:

0

464

О сработало (:
Орсана привееееет!
Я кстати тоже иногда на работе ответы ваяю (:

0

465

Не вы одни)))
Правда мне лавочку прикрыли, теперь за спиной сидит начальник отдела. Пишу когда она курить уходит.

0

466

Счастливые люди.... я вам по хорошему завидую... попробовала бы я написать ответ на работе....уууууу
Тяжело вздыхает. Поэтому пишу по вечерам, а чаще всего по выходным.

0

467

Я пишу в ворде а потом отсылаю себе на почту, с рабочей. У меня интернет открыт только для почты и сайта компании .

К стати все кто еще слухом не слыхивал о ярмарке, прошу обратить внимание на таблицу.

0

468

Люди ко о чем, я о концерте)
сходила на концерт Тролль Гнет Ель (думаю. многие знают кто это), очень здорово все) оказалось, они класснве люди, посидели, попили пиво, поболтали, рассказали про себя...) в общем, классные. и пели очень здорово. а танцевали мы еще лучше

0

469

Келла написал(а):

Правда мне лавочку прикрыли, теперь за спиной сидит начальник отдела. Пишу когда она курить уходит.

А я, наоборот, стол переставила, мне теперь никто моник не палит)) Но времени на посторонние занятия все равно нет, зато обеденный перерыв весь мой)
Вот только инет у нас сурово палят, но я все на флешку перекидываю)

0

470

Вот единственная радость на моей работе, то что инет у меня анлим.
Правда времени все равно не хватает, даже зайти почту почитать.
Извините что пропадал, сдавал годовые отчеты за блондинку-бухгалтершу, поэтому временно был отключен от реальности.
А еще, я теперь нуждаюсь в помощи Догевской Травницы, зрение сильно поплохело, пришлось даже очки приобрести.
Так что Верховный Догевский Нытик, теперь еще и очкарик.

0

471

Орсана написал(а):

А я, наоборот, стол переставила,

у меня такой возможности нет.

Орсана написал(а):

все на флешку перекидываю

у нас на работе юсб закрыты- только айфон зарядить, да плеер.

Кайел написал(а):

сдавал годовые отчеты за блондинку-бухгалтершу

о как я Вас понимаю, я бухгалтерами общаюсь по 8 часов в сутки и блондинки- это хорошо сказано.

0

472

Ура! Наша Главная Радос Нудность вернулась!!!! Кайел а ты линзы контактные не хочешь попробовать. Иногда это намного лучше.....

Отредактировано Повелительница Лереена (12-02-2011 14:37:21)

0

473

Келла написал(а):

у нас на работе юсб закрыты

карцер какой-то...)))
Повелительница Лереена, у меня сестра не может носить даже самые тонкие бесцветные. У нее сразу вокруг глаз появляется что-то вроде аллергии. Так что вопрос спорный)

0

474

Как только очки изобретут то я обязательно нашему болезному их выпишу, а пока могу лишь черникой попотчевать))
А линзы брр что-то постороннее себе в глаза совать... я уже 15 лет в очках хожу и не мыслю себя без них. А с оправами можно эксперементировать.

Кэйлин да нет, это делается, чтобы люди на работе занимались работой, а не чем то другим. В мае и июне можно будет с ноутом приходить.

0

475

Келла серьезные у вас админы на работе))) Повелительница Лереена линзы не идут, мои глаза слезятся, краснееют и я оправдываю свое вампирское происхожение.
А вот очки нормально, только постоянно забываю их на столе, тумбочке и всяческих прочих местах.
Не привык еще)))

0

476

Кайел написал(а):

А вот очки нормально, только постоянно забываю их на столе, тумбочке и всяческих прочих местах.Не привык еще)))

совет кладите их только в одно место! Можно даже стикер цветной повесить и не станете забывать)).

Давно хочу спросить, а второе слово статуса что означает?

0

477

Келла написал(а):

у нас на работе юсб закрыты- только айфон зарядить, да плеер.

Кошмар! *представила и ужаснулась*

Кайел написал(а):

А вот очки нормально, только постоянно забываю их на столе, тумбочке и всяческих прочих местах.

А Вы постоянно очки не носите, да?

0

478

Да, тогда надо класть в одно место. Просто я, например, очки терпеть не могу и ношу их только когда простуда или
сосды в глазах лопаются.
А так по мне и не скажешь, если не знаешь, что у меня проблемы со зрением.
В очках мне дико некомфортно.

Хмммм, Кайел мне тоже ооочень интересно, КАК вы будете объяснять многоуважаемой травнице второе слово вашего статуса.
Устроилась поудобне.

0

479

Келла написал(а):

Давно хочу спросить, а второе слово статуса что означает?

Приблизительный перевод с японского - "десу" - истинно так.

Орсана написал(а):

А Вы постоянно очки не носите, да?

Я только недавно стал очкариком) не привык еще.
Я близорук как крот, и когда сижу за компьютером очки не требуются, а вот когда нужно посмотреть что-то в дальнем конце кабинета нужно одевать.

Повелительница Лереена написал(а):

Хмммм, Кайел мне тоже ооочень интересно, КАК вы будете объяснять многоуважаемой травнице второе слово вашего статуса.

У меня там вроде ничего неприличного))))

0

480

Хе, сочувствую Кайелу, сам тоже вижу погано, но как выдали мне очки, так в первый же день правое, даже не знаю как сказать то, линза вобщем, у меня разбилась. Так и хожу без них значитс... Ибо новые брать жаба душит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выдержки из правил:
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. Речь вашего собеседника выделяем жирным подчёркиванием. Только так и больше никак.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из четырёх полных строк или более.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно