.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Кайел написал(а):

Я близорук как крот, и когда сижу за компьютером очки не требуются, а вот когда нужно посмотреть что-то в дальнем конце кабинета нужно одевать.

Это еще не как крот) Как крот - это когда текст на мониторе на расстоянии 20-30 см не видно)

Кайел написал(а):

Приблизительный перевод с японского - "десу" - истинно так.

Браво! *тоже с восторгом ждала объяснений*

0

482

А с чего такой восторг-то? Вполне обычное японское слово)))

0

483

:D  Да потому что на какие только объяснения не натыкалась) Как это "обычное японское слово" только не переводили) Так что я каждый раз, когда кто-то спрашивает, с нетерпением жду объяснений)

0

484

надо поискать самостоятельно, а то я заитригована.

у меня один глаз -2.25 а второй -2.75 и живу вполне нормально. у двоюродного брата было -7 и то же живет и тужит.

0

485

Скиньте пожалуйста, те интересные варианты что вам попадались. Интересно почитать)))

0

486

Хммм увы логи скинуть не смогу за их отсутсвием, но один мой знакомый любитель Няканья утверждал, что десу имеет несколько другое, гхм... не совсем цензурное знацение.  Так что я тоже ждала объяснения.Воть.

0

487

Повелительница Лереена нда, оказывается я все же не знаток японского языка. Кто-то говорит что это подтвердительное значение "истинно так", "да-да", "окончательно". А кто-то говорит что это неопределенный артикуль "б..", что с точки зрения цензуры является довольно неприличным. Слово-паразит получается)

0

488

слушайте, есть же у нас тут будущие врачи. после 2-х дней температуры более 38 градусов, у меня теперь не поднимается выше 36.2 ? это нормально?

0

489

Кайел написал(а):

это неопределенный артикуль "б..", что с точки зрения цензуры является довольно неприличным. Слово-паразит получается)

Ну, в канву вашего статуса вписывается, но уже, пожалуй, близко к обращению))

Келла написал(а):

это нормально?

Чтобы людей не пугать (если кто-то напугается), я повторю свои слова - это нормально)

0

490

Смотрю Властелина колец. Пусть у многих критики много, но я рада что это произошло (критиковать могут все, но снимите сами!!!!!!!!!!!!!!)

А в переводе Гоблина первую часть обожаю.

0

491

Меня больше вторая вставляет. Батальные сцены, эпичные пейзажи, замечательно озвученныи шмыга...

0

492

Гоблин говорите? Меня после Терминатор-2 Судный день, из кресла выковыривали, я даже разговаривать не мог)))
Властелин Колец хорошая штука, правда пока пересмотреть не потянуло.
Я очень люблю там Горлума - "моя прелессссссть")))))

0

493

А я вот с нетерпением жду Хоббита.
А во "Властелине" мне нравятся батальные сцены и различная "прелестная " нечисть.
Единственное, что мне не очень нравятся ушки их эльфийские... Не совсем они канонические вышли ИМХО. Хотелось бы поострее.

0

494

Кайел написал(а):

Я очень люблю там Горлума - "моя прелессссссть")))))

Это обожаемый персонаж моей мамы. И так вечно говорит она)))) И еще после Голума у нее появилась привычка говорить ингда о себе во множественном числе XD

Повелительница Лереена написал(а):

мне нравятся батальные сцены и различная "прелестная " нечисть

Не то слово))) Я безмерно люблю месиво в стиле "За короляяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! тык дык тык дыг")
Эльфийские ушки невероятно милы на Латуке прошу прощения Леголасе и тут мама блин))). Я вообще к Блуму довольно положительно отношусь, особенно после "Царства небесного" и "Пиратов". Единственное, что Вуд подбешивает, но это уже дело вкуса)))) Собственно, как и Леголас.

0

495

Кэйлин
Откомменть дракона в приёмке пожалуйста.

Повелительница Лереена написал(а):

А я вот с нетерпением жду Хоббита.

О, да! Там играет няшечка Теннант!  :love:

0

496

Госпожа Лабская написал(а):

Откомменть дракона

Йес сэр мисс!)

Госпожа Лабская написал(а):

играет няшечка Теннант!

Пугающая фраза)))

0

497

Повелительница Лереена написал(а):

А я вот с нетерпением жду Хоббита.

Вы о чем?

0

498

http://i005.radikal.ru/1102/14/42c07d884c8d.jpg

я наверно буду выглядеть так- если тема http://belorianev.rolka.su/viewtopic.php?id=476#p14036 останется такой.

0

499

Келла написал(а):

Вы о чем?

Это я маму хоббитом зову))) вот ее и ждут)))))

на самом деле, я так поняла, это экранзация книги "Хоббит".

0

500

С первым днем весны!!!!

http://s53.radikal.ru/i141/1103/80/c85277418f04.jpg

0

501

Кэйлин написал(а):

Это я маму хоббитом зову))) вот ее и ждут)))))
на самом деле, я так поняла, это экранзация книги "Хоббит".

Смешно получилось ))) Но вообще да, экранизируют Толкиеновского Хоббита и там будет играть Девид Теннант, который играл десятого Доктора в сериале "Доктор Кто" - очень классная вещь. Рекомендую! :)

И типо как с весной всех, то ли. )

0

502

ненавижу весну(
у меня мама Настенька почти что))) (если 10% поймут о чем я - уже хорошо)

0

503

Любовь к Аленьким цветочкам что ли?

0

504

Весна это конечно хорошо, солнышко припекает, птички поют.
Только я себя неуютно чувствую в марте.
Кошачье прошлое - привязчивая штука...

0

505

Я люблю апрель и май. Март - это ж почти зима. А в апреле "стали птицы песни петь, и расцвел подснежник"  ^^

0

506

А я поставила на рабочий стол обои с сиренью,  а то у нас в Сибири пока ее ни разу не чувствуется.
Зима-зимой. Утром на работу - холодно и сумрачно. Вечером с работы опять холодно и темно. А на 12 этаже на работе тоже в окошке весны днем не видно.
Я люблю декабрь, потому что 2 моих любимых праздника - ДР и НГ и май - потому что у нас наконец-то видно весну.

0

507

Настенька- девушка с лентой в волосах, которую прибарохлил Морозко!!!  Неужели по весне она меняет гардероб?

Весна- это чудо. Капель, первые цветы, огород- первые грядки. В лесу первые листики, первые почки и одуряющий запах одновременно дождя и листьев и древесины.
Уконечно сейчас этого нет, но скоро все будеь.

Кто экранизирует Хоббита?

0

508

Хе, весна эт момент в любом случае положительный. Теплее становится. Снега меньше. Хавать не так уже хочется. При том этом еще не лето, нет жары, пыли, беготни, проблем с водой... А сырость эт терпимо.

0

509

Келла написал(а):

Кто экранизирует Хоббита?

Питер Джексон. Они уже давно хотели энто дело начать, но были некие финансовые проблемы. Сейчас объявили о начале съемок. И, я так понимаю, фильм будет разбит на 2 части.
Собственно, вот))

0

510

Мрак написал(а):

Питер Джексон. Они уже давно хотели энто дело начать, но были некие финансовые проблемы. Сейчас объявили о начале съемок. И, я так понимаю, фильм будет разбит на 2 части.Собственно, вот))

Ах, ах и ах - не могу дождаться!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выдержки из правил:
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. Речь вашего собеседника выделяем жирным подчёркиванием. Только так и больше никак.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из четырёх полных строк или более.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно