.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Артемий
Ого-го-го-го!Дядь, вы чего?Да за такие денежки я сама на себя точно такую же лицензию выпишу! Это же просто чистейшей воды обдиралово! Давайте так- вы нам боченок пива, и дракон не узнает какие вы тут на него лицензии выписывает? хитро улыбается

0

542

Эээ, погодь, погодь! Никуда бежать не надо! Так бы сразу и сказал бы! Мол начальство в дол... ой, в смысле в курсе, а то только путают людей значит...

0

543

Чегооо?!?! Еще за правоохранительную деятельность и пива с меня взять хотят?! Я тут значит гуманными методами, без всяких угроз, оперируя лишь природной жадностью потенциальных нарушителей, избавил нашего дорогого редкого природного ресурса от возможной травмы, так тут еще меня шантажировать!

0

544

Артемий

Жадностью? надула губки Да разве это жадность один боченок пива?! Да я б родной бабушке такую скидку как вам не сделала, а вы "жадность"! Обижаете...И вообще, никакой это не шантаж, а услуга за услугу- вы нам пиво, а мы язычек на замок! И кто знает, что еще труднее-достать бочонок, или держать язык за зубами. Я например, как любая девушка люблю поговорить, и пускать свежие слухи тоже люблю... обворожительно улыбается

Отредактировано Линка (06-03-2011 22:52:32)

0

545

Артемий капец вам пришел) Девушки они такие, прославят на весь Стармин)

0

546

капец вам пришел) Девушки они такие, прославят на весь Стармин)
Да-да-да! многозначительно кивает, самодовольно улыбается мы такие!)))))

0

547

Всем доброй ночи, просьба упыра клятого т.е. меня не клясть))) Иначе в гробу ворочатся буду)
Артемий не шали, Келла все видит!)))
Линка заранее желаю вам сладких снов, обольстительница - целует в белую ручку.

0

548

Нее, не пойдет такая сделка. Тут ведь и так всё ясно, проводя оперативную работу по району, мною была обнаружена ситуация представляющая угрозу порядку на подведомственной мне территории. Ввиду явного численного превосходства потенциальных нарушителей принято решение на использование мер психологического воздействия, как видим меры оказались действенны. Акт соответствующий уже составлен, подписан и заверен. Не подкопаешься. Чай не первый день работаем... А пиво я значитс и сам

0

549

Доброй

0

550

Кайел
Сладких снов! Если вы,сударь, и будете ворочаться в гробу, то не по моей вине *застенчиво улыбается* ибо клясть я вас никоим образом не собиралась))))))))))))

0

551

Артемий
Да вы что? А как же намек на взятку? С этими вашими просто грабительскими ценами? Мне теперь этот бочонок хотя бы в качестве моральной компенсации требуется, ясно? Вы же не хотите чтобы меня прям сейчас, на ваших глазах случился инфаркт? Так я еще предсмертную записку накатаю, мол в моей смерти прошу винить гражданина начальника некоего Артемия и т.д. и т.п. скептически приподняла бровь

0

552

Линка
Какие намеки?! Не было никаких намеков в моей речи! Вы вероятно приняли за намек один из метафорических оборотов... Посему это лишь безосновательные доводы. А с инфарктами, приступами и т.п. я значит ничего общего не имею, чай не лекарь. Только просьба, помирать это воон за то деревце отходите, там значит уже соседний район, я уже за него не отвечаю, а то опять лишнюю мукулатуру заполнять...

0

553

Артемий

Какой же вы все-таки черствый! Только я тут помирать собралась, а вы сразу "за деревце отойдите" бе-бе-бе... показала язык Вот если я вдруг помру,  то помру именно тут, дабы вам жизнь малиной не казалась... И вообще, вернется Кайел, он вам отомстит за мою невинно загубленную душу! насупилась

0

554

Линка
Ээх... Черствый, черствый, это снаружи я черствый, а внутри я добрый и мягкий, правда узнают об этом к сожалению только после вскрытия.
улегся на землю
-И вобще, чего помирать вдруг? Из за пива что ли? Так пиво, эт вредно, вам для здоровья, мне для душевного и материального спокойствия. Вобщем я наоборот только добра и счастью, всем желаю, ток не понимают меня, всё подвох да намеки ищут... Вот и получается.

0

555

Артемий
А может у вас просто велосипеда нету? сострадальчески так смотрит А пиво можно заменить на шоколадку- вкусно и полезно, ну или еще на что-нибудь подобное, как тебе идея? улыбается и на землю лучше не ложись- простудишь себе все что-только можно, кто ж нас тогда штрафовать будет?

0

556

Линка
- Что верно то верно, чай не май месяц. Хоть кто то заботится. поднялся, отряхнул пОлы.
- А насчет альтернативы щас посмотрим...- полез запазуху шинели, через пару секунд выудил оттуда петушка на палочке, ядовито-красного цвета, протянул насупившейся девушке-...вот, значит, оно чай получше будет.

Отредактировано Артемий (07-03-2011 00:10:51)

0

557

Повелительница Лереена написал(а):

а то у нас в Сибири пока ее ни разу не чувствуется

Уже чувствуется) я сегодня по дурости поперлась в своих замшевых валенках, всю грязь размесила и собрала.

Вольха Редная написал(а):

Всех с Масленицей! Наелись блинов? Чучелко сожгли? (:

Сожгли! я на него повесила бумажку с надписью "я не хочу больше лениться". Интересно, сколько нужно времени чтоб заработало?..

Повелительница Лереена написал(а):

Прикус и пристрастия дриад не изучала

Привкус дриад как липовое полено пожевать, честное слово)) Так что я определенно несъедобна. Я-то чистокровка (если так можно сказать о дриаде), вооот... и я однозначно как полено, не ешьте меня)))

Линка написал(а):

Села на краешек стола (если тут таковой имеется)

Тут греция. У нас есть все. Хотя после одного эльфа тут еще от гари не отмыли все))) И мухоморами одной оборотницы попахивает)

Кайел написал(а):

Где ж эт видано, лицензии на усекновение драконов выдавать?

Так воооооооооот кто продал Рычарга на голову рыцарю))) Тайна книги раскрыта.

Кайел написал(а):

А на сколько печеночка потянет?

На кой гхыр вам печенка?)) Вы ж не оборотень, а преврщаетесь и так безболезненно)

Кайел написал(а):

Девушки они такие, прославят на весь Стармин)

Нет, ну почему такое обобщение? Я вон еще дешевле могу помолчать - новые струны, и чтоб немножко звенели (денежная сторона вопроса для бедной девушки-менестреля крайне важна) Ну и вообще, от природной дриадской молчаливости)

Кайел написал(а):

Келла все видит

А когда она не видит, я за нее! - зловеще потерла ручки.

Артемий написал(а):

полез запазуху шинели, через пару секунд выудил оттуда петушка на палочке, ядовито-красного цвета

А мнеееееееееееее????? Я тут недавно не удержалась и купила себе круглый леденец лимончиком, диаметром, наверно, самнтиметров 9, и две пары упоенно его грызла)) А вы мне петушка. Петушка своего последнего я почти два дня жрала (в поезде ехала), так что у такого субъекта как я надолго будет заткнут рот)) Представляете, какой рай?)))

Вот, как всегда пропала на неделю, потом зашла, наговорила всякой глупости, и поди опять пропаду) У нас просто внезапно нагрянул ремонт, и мой хоббит не находит себе иного занятия как сидеть за компом. А меня не пускает. Говорит, учись, ленивая попа, тебе экзамены сдавать...)

0

558

Всем привет после моего отсутствия.

Как то внезапно пропала на три дня, как то странно себя чувствую после болезни спать постонянно хочется и лень страшная напала, еле еле дела по дому заставляюсебя делать. Что у нас тут новенького?
Мрак спасибо за ссылку. Если честно я в шоке от списка ролей. Что в хоббите будет делать Элайджа Вуд, Орландо Блум, Кейт Бланшетт? Представить боюсь, что они там насочиняют в дополнение к хорошей книге.

0

559

Келла. Это ты еще наверняка "Хоббита" в комиксах не читала.... Вот это было дооооо.
После книжки и моих представлений о хоббитах увидеть Бильбо с пивным пузцом было почти травмой юной психики.

0

560

Cтоило на денек отлучиться, как всякие Кайелы рекламируют мою печень как полезный и высококачественный продукт! Ох уж эти вампиры.

Келла
Ну, вроде как Фродо, Леголас и Галадриэль промелькнут в эпизодах. Скорей всего их туда засунули, чтобы "пипл захавал" и дружной лавиной потек в кинотеатры смотреть на знакомые лица)

0

561

Мрак сокрушенно
И не говорите, разбаловал Лён своих подданных, совсем разбаловал.

По идее во времена событий Хоббита Фродо по логике должен быть либо младенцем , либо только в перспективах.
А насчет Леголаса я согласна!!! Если он там будет это придаст весомость выбору в кино или скачать и смотреть дома.

0

562

Мрак написал(а):

Ну, вроде как Фродо, Леголас и Галадриэль промелькнут в эпизодах.

жуть.

Мрак написал(а):

Скорей всего их туда засунули, чтобы "пипл захавал" и дружной лавиной потек в кинотеатры смотреть на знакомые лица)

пипла, что попрет в кинотеатры, я думаю и так будет много. Я бы была рада, если только по книге сняли бы. Меня разочаровала слегка первая часть там нет могильников и Тома Бомбадила, зато очень реалистично снято первое ранение Фродо. До сих пор не могу понять почему Фродо везла в Райвендэл Арвен.

Я думаю после просмотра фильма с не меньшим ожиданием буду ждать этого фильма в переводе Гоблина

0

563

Мрак написал(а):

как всякие Кайелы рекламируют мою печень как полезный и высококачественный продукт!

я не всякий) Я Догевский)))
А печеночку для знакомого оборотня припасаю))) На 8 марта дарить же, что-то надо)))
И я не рекламировал, я только Келлу рекламирую))))
Потому что люблю очень ее лечение) - медленно зеленеет и убегает в сторону сада.

0

564

Есть тут кто живой? заглядывает во флуд

0

565

Линка я живой - демонстативно поднимается из гроба, стряхивая с лица пыль и паутину.

0

566

Кайел
Ура! Ты даже не представляешь, на сколько я этому рада))) присаживается неподалеку от гроба Как спалось?))

Отредактировано Линка (07-03-2011 22:39:12)

0

567

Кайел
Ой, пардон, меня тут гонят от компа, может вернусь чуть позже, сорри (((

0

568

Линка я подожду)))) Спалось отлично, но если бы рядом спала чуесная девушка, было бы еще лучше)

0

569

Кайел
Вам вомпэрам ,як гроб, так и чудесная девушка *хихикает*

0

570

Линка ну девушка то приятнее, чем холодная древесина))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выдержки из правил:
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. Речь вашего собеседника выделяем жирным подчёркиванием. Только так и больше никак.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из четырёх полных строк или более.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно