.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Арр’акктур Тор Ордвист написал(а):

знаю я таких, которые не выдерживают...

Их все знают... но надо же понимать, что мы с Келлой не зря прицепились... Ни к кому же не прицепляемся - значит, мы не придирчивые. Я вот вообще всякие мелочи готова простить...
Главное, чтоб не получилась очередная (за время моей жизни тут две, наверно, были) конкурентка))) А то хочется только самолично выманивать у белорцев медь и серебро из кошелей вполне законным путем)))))

0

32

Эгоизм это плохо, однако =) А про дриад мы позже поговорим. Вообще, может в ремарку о возрасте эльфов и вампиров стоит вставить и дриад? Судя по Делирне - у тех нормальная продолжительность жизни - несколько сотен лет минимум.

0

33

А меня сегодня День Рождения 35 лет.  http://i077.radikal.ru/0904/34/0557ad28fbad.gif

0

34

Кэйлин
А я и не говорю, что кто-то придирается.
Я лишь констатирую факт, случившийся в другом месте и в другое время (((;

0

35

Елена Волкова написал(а):

А меня сегодня День Рождения 35 лет.

Стаааааренькая))) Простите мой сарказм))) я сама себя почувствовала древней перечницей,ибо я теперь в 11 классе((((

0

36

Ура я получила награду!!! Я радуюсь танцуя

0

37

Уоу, дэнсящая Келла... сложно представить))))

0

38

Не знаю куда написать...
Я тут ошибку заметил.
"Награда за втрое место"...

0

39

Всем здравствуйте)
А чего во флуде так тихо?

0

40

Привет)
А это затишье перед бурей (:

0

41

Люди добрые... А, собственно, играть кто-нибудь собирается? Особенно, меня эпизод в СШЧПТ интересует 8)

0

42

Я собираюсь, вот только дождусь свою новую подругу дриаду, и в обнимку с песнями пойдём в Яснев Град.

0

43

Арр’акктур Тор Ордвист написал(а):

"Награда за втрое место"...

можно и тут, но лучше сюда , на будущее.

Вирраэль написал(а):

А чего во флуде так тихо?

судя по всему, все ударно втягиваются в учебу  :writing:

Ксандр Перлов написал(а):

Люди добрые... А, собственно, играть кто-нибудь собирается? Особенно, меня эпизод в СШЧПТ интересует 8)

Лисана написала в отсутствиях, что пока не в состоянии, кажется я с кем то об этом разговаривала- сурово обвожу взглядом присутствующих и кто то что -то обещал .

0

44

Вольха Редная написал(а):

А это затишье перед бурей (:

Эсли это так, то хорошо))

Келла написал(а):

судя по всему, все ударно втягиваются в учебу

Наверное)) :)

Ксандр Перлов написал(а):

Люди добрые... А, собственно, играть кто-нибудь собирается?

Я собираюсь!  *поднимает лапку*

0

45

Ксандр Перлов написал(а):

играть кто-нибудь собирается? Особенно, меня эпизод в СШЧПТ интересует

Ксан, я вот наконец разузнала у Лисаны ее логин-пароль... Ей-богу, я отпишусь...)))

Келла написал(а):

кажется я с кем то об этом разговаривала- сурово обвожу взглядом присутствующих и кто то что -то обещал .

*спряталась подальше в позе "щас рванет" на полу*

Вирраэль написал(а):

Я собираюсь

Наивно надеюсь, что вы пойдеты в "Бычка" (там прошлая Вирра закончила), ибо там тоже заправляю неисполнительная и занятая по горло я...
Народ белорский, у меня теперь курсы в медакадемии 4 раза в неделю по три астрономических часа :insane: Свободны только среда, пятница и воскресенье. Так что отписываться буду по редкой возможности. Кстати, в среду и пятницу у меня музыкалка и бассейн Оо не знаю, когда спать буду.

0

46

Хе-хе, Лисана постоянно новые пароли выдумывает на каждый форум, и мне сообщила неправильный. Так что процесс затягивается еще на дня три((( Потому что я могла только сегодня как следует отписаться и подумать(((

0

47

Кэйлин написал(а):

Наивно надеюсь, что вы пойдеты в "Бычка" (там прошлая Вирра закончила), ибо там тоже заправляю неисполнительная и занятая по горло я...

Скорей всего я именно так и поступлю.
Келла, очень хотелось бы узнать есть ли какие-нибудь сюжетные задумки на моего персонажа или он в свободном полете?

0

48

Есть, судя по всему вы указанный контакт в анкете не используете, я вам писала.
Укажите реальный комтакт мне в лс  настоятельная просьба. Или я конечно могу общаться и по ЛС, но правила вы читали. Куда вам писать?

0

49

Келла, использую и даже добавила в контакты вас. Аська рабочая, но просто в ней я бываю не каждый день.

0

50

Ксандр Перлов, прочитала рассказ который вы посоветовали, взгляд на персонажа несколько изменился) Удивляюсь как могла его пропустить когда знакомилась с творчеством Громыко...

0

51

Ксандр плохого не посоветует

0

52

Келла, не говори... Учитель как-никак, его едва не вся Белория знает)))
Вроде Лиска мне дала другой вариант пароля, буду пробовать...
Я тут приболела, но только носом (что для меня хуже всего), так что я в состоянии глубокой апатии и пока не знаю что и как у меня в эти выходные будет с постовой активностью.

0

53

Кэйлин написал(а):

Бороться и искать, найти и не сдаваться! (с) В. Каверин

Бороться и искать, найти и перепрятать! (с) Народное творчество, кажется. :)

Келла написал(а):

Ксандр плохого не посоветует

И я в этом убедилась) :)

0

54

Вирра, а вы не хотите меня в аське авторизовать?)

Подпись, кстати, надоела, хочу сменить на какую-нибудь по теме.

0

55

Кэйлин написал(а):

Я тут приболела, но только носом (что для меня хуже всего), так что я в состоянии глубокой апатии

то же самое, но еще и горло и кашель и как всегда осенью дипрессия *изрекла травница вползла во флуд с замоанным горлом*

0

56

Келла написал(а):

судя по всему, все ударно втягиваются в учебу

А кое-кто ударно втягивается в работу. Причем так ударно, что не каждый день до компа доползает. И я опять не отписалась в отсутствиях. И опять прошу меня простить.  В который раз уже? *тоскливо* :(  Но я вроде как наладилась графоманствовать в обеденный перерыв на работе, поэтому дальше такого не будет, надеюсь.

0

57

гхырово прогнивище.
Что случилось с моей анкетой?
Кто играет Валом?

0

58

Кэйлин написал(а):

Я тут приболела, но только носом (что для меня хуже всего), так что я в состоянии глубокой апатии и пока не знаю что и как у меня в эти выходные будет с постовой активностью.

Келла написал(а):

то же самое, но еще и горло и кашель и как всегда осенью дипрессия *изрекла травница вползла во флуд с замоанным горлом*

Простудницы! Давайте, налегайте на витаминчики и много горячего питься, желательно на определенных травках.

Василий
Очевидно вас давным-давно не было, что логично освобождает роль. Теперь Вала ведет другой игрок.

Отредактировано Госпожа Лабская (18-09-2010 01:16:54)

0

59

Я был тут как один из основателей))))
Просто пропал интерес,
Или я даже ни знаю что)))0
НО вот решил вернутся.

0

60

Василий
Это здорово, но роль придется другую выбирать )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выдержки из правил:
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. Речь вашего собеседника выделяем жирным подчёркиванием. Только так и больше никак.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из четырёх полных строк или более.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно