.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Кайел
Что да,то да))) Особенно если девушка полнокровнаяяяя, а гроб (бяка такая) осиновый? хихикает

0

572

Линка нет, я кровь не пью)) Предпочитаю томатный сок, а девушек я предпочитаю целовать - осторожно подсаживается ближе.

0

573

Кайел
Ну так не интересно, ты еще скажи что в мыш летучую не превращаешься, и зубочистки у тебя дома из осины? недоверчиво смотрит

0

574

Линка да какая летучая мышь? Еще скажите, что я могу летать на таких сиплых крыльях? - разворачивает крылья за спиной и потрясает доказательством.
- А вы случаем не мерзнете? А то единственное преимущество моих крыльев это делать вот такой теплый шалашик - завернул девушку и себя в шалашик.

0

575

Кайел
С любопытством разглядывает крылья, и этот своеобразный шалашик в котором оказалась.
Примногом благодарствую, но меня мама учила  малознакомым вампирам не слишком уж доверять... И тесно у тебя тут как-то...)))

0

576

Линка так на то и расчет, что тесно)
Можно и приобнять ненароком - что незамедлительно и сделал.
А я не малознакомый, вторую ночь общаемся)

0

577

Кайел
К сожалению я сейчас опять убегаю, но обещаю продолжить с этого места позже))

0

578

Так, а теперь и я тут. Мне было сделано предложение!!!! Всех попроршу отойти от моего кавалера.
Кайел ты меня будешь завоевывать или- перебираю свой трявяной запас, ты просто так предложил себя и все свои органы?

0

579

Келла буду! - резво отпрыгивает от девушки и сворачивает крылья.
С кем драться нужно будет? или какую редкую травку вам принести? Или какое-нибудь испытание пройти?
Я на все согласен))) Перетерплю все ваши испытания, ради счастливого мгновения увидеть Вас в свадебном платье)))

0

580

Ура !!
Мандрагоры мне не хватает, ее листья очень красиво смотрятся в волосах, а корни полезны для всяких зелий. Кайел пойдем на на прогулку по лесам и степям. У меня сейчас такой плотный график по запасу растений.
Не смотри, что зима надо знаешь сколько всего приготовить!!!
Ой как я рада, что у меня появится муж. Чмоки чмоки

0

581

Без проблем)))  Мандрагора, значит мандрагора)))

0

582

Убирает руку Кайела со своей талии. -А в нос ненароком?))- милая невинная улыбка.
С интересом наблюдает за появлением Келлы и всеми последующими событиями.
Всех попроршу отойти от моего кавалера.
-Да без проблем!- делает пару шагов в сторону от вомпэра. Так лучше?
Мандрагоры мне не хватает, ее листья очень красиво смотрятся в волосах, а корни полезны для всяких зелий. Кайел пойдем на на прогулку по лесам и степям. У меня сейчас такой плотный график по запасу растений.
Не смотри, что зима надо знаешь сколько всего приготовить!!!
Ой как я рада, что у меня появится муж. Чмоки чмоки

Присела на краешек стола улыбается Забавные они -женатики... И Кайел хорош конечно, то обниматься лезет, а то шарахается как от огня, пойди его разбери!
-Угу, и мне ромашек накопаете? И крапивы для борща,если можно...))))

Отредактировано Линка (08-03-2011 05:20:28)

0

583

Кайел написал(а):

если бы рядом спала чуесная девушка

...то никто бы не спал...
простите, не могла не вмешаться со своей пошленькой фантазией)))
*мерзко захихикала*
Эх выы ничего не понимете в травничестве... Ну куда вы этого послали?! Он вам сейчас труп выкопает и будет потом глазами хлопать "а я думал это мандрагора так выглядит"... - присела на краешек стола, прдварительно прикрыв его мешковиной. - меня послли бы, так не ошиблись. Да и вообще у меня своя мандрагра в сумке есть... По старой дружбе за дешево солью)))

0

584

Он вам сейчас труп выкопает и будет потом глазами хлопать "а я думал это мандрагора так выглядит"... -живенько представила себе это картину, не удержалась, захихикала. Подвинулась, уступая дриаде место рядом с собой на столе. Сидит болтает ногами в воздухе.
-Ага, а госпоже травнице прийдется потом какую-нибудь часть этого свежевыкопанного в волосы вплетать, которая по ее мнению на листья больше всего похожа... )))

Отредактировано Линка (08-03-2011 10:27:05)

0

585

Ну не надо, я что мандрагору от упыря не отличу? Отличу, правда вот потом ушки побаливать будут, мандрагора то визгливая зараза. Ну к лешему - вооружившись садовыми перчатками, каплями от аллергии и наушниками отправился в лес за указанным продуктом.

0

586

Линка не надо, я хоть и люблю черное, но не некрофилка.

Кэйлин опять смена аватара?

0

587

Линка написал(а):

Подвинулась, уступая дриаде место рядом с собой на столе

У меня не такая крупная попа, чтобы ей стало тесно рядом с вашей на столе)))

Келла написал(а):

Кэйлин опять смена аватара?

Не могу прийти к консенсусу с собой) Этот пока больше остальнх нравится, соответствует персонажу) А так вам мешает их постоянная смена?) А то я фотошоп все лучше благодаря ним осваиваю... Так что не мешайте мне маяться дурью)))
Ну и в конце-концов на аватаре стоит моя вдохновительница по созданию персонажа. Быть может, если бы не она, моя Кэйлин была бы какой-нибудь Маррисой, здоровой блондиистой дылдой два на два с мечом за лопатками и зычным басом))) Все возможно, все возможно... А тогда я придумывала своего первого персонажа для ролевой)

0

588

Дорогая, я просто каждый раз входя во флуд вижу новые лица, а оказывается это просто наша дриада опять "пластическую операцию" сделала.

0

589

Келла написал(а):

наша дриада опять "пластическую операцию" сделала.

*самодовльно* Даааа я люблю меняться)))

0

590

Келла
-я хоть и люблю черное, но не некрофилка.
-И это не может не радовать!))) Вы меня простите, госпожа травница, просто для меня еще недавно было загадкой то, чем отличается вампир от данного трупа, только ожившего, так что я в ваших предпочтениях не особо пока еще разбираюсь, но обещаю исправиться)))
Кэйлин
У меня не такая крупная попа, чтобы ей стало тесно рядом с вашей на столе)))
-Да что ты! Я тебе нагретое место уступаю, а ты не ценишь...)))- насупилась
Кайел
-Возвращайся с победой, тьфу... мандрагорой))) -умиленно машет в след платочком

0

591

Линка, аааа так это был благородный жеееест... Ну ладно! - насмешливо поклонилась. - Благодарю за оказанную честь.
А вообще хватит флуд обтирать, полезнее потрудиться над анкетой)))

0

592

Кэйлин
А я буквально в поте лица и тружусь! *улыбка шире некуда* Так сказать не покладая рук тружусь))) К слову уже вроде дотрудилась))) (если мне конечно снова не скажут, что я опять написала мерзкую какашку, не приходящуюся по душе госпоже травнице, и мне не придется вытирая горючие слезы занавеской бежать и редактировать все в сотый раз)
Хотя мне кажется что я обречена.... *наигранно безнадежным тоном * И мои дети, и мои внуки будут переделывать эту анкету! Печально, не правда ли? *хихикает*

Отредактировано Линка (09-03-2011 18:18:55)

0

593

Линка написал(а):

(если мне конечно снова не скажут, что я опять написала мерзкую какашку, не приходящуюся по душе госпоже травнице, и мне не придется вытирая горючие слезы занавеской бежать и редактировать все в сотый раз) Хотя мне кажется что я обречена.... *наигранно безнадежным тоном * И мои дети, и мои внуки будут переделывать эту анкету! Печально, не правда ли? *хихикает*

я разве хоть раз обзывалась на какой либо текст? Хотя, пошла перечитывать анкеты. Нет вроде такого за собою не замечала.

0

594

Линка как тебе сказать, свою анкету я написал минут за 15, лоханувшись в одном месте. Келла на это указала, я исправил и все - меня приняли. К написанию такой информации нужно подходить с изрядной долей логики, и с малой долей фантазии.
Все пункты био должны быть сопоставимы. Сама знаешь если напишешь, что человек по характеру добрый, то не стоит ему биографию делать злобную)))
Чем меньше всяких пространных описаний в анкете, тем лучше))))

0

595

Помню, за все мое пристуствие был всего один человек, которого приняли без единого вопроса. Это был Лён (кажется, тот самый, с которым мы косили по флуду в три дня))) ), там на самом деле было не к чему придраться.
А так умеренное количество вопросов даже закономерно.
Кайел, я примерно так же когда-то свою анкету писала) Ибо у меня чаще всего краткость - сестра таланта)))

0

596

Кэйлин- ты все что тут происходит показываешь маме О_О

или только избраные моменты?

0

597

Хорошо еще я стих который запостил Мрак, вечером не прочитал. Пойду корвалольчика выпью, а лучше чего покрепче.
Не выношу я такое творчество.
Сразу все внутри вышибает.

0

598

Келла написал(а):

Кэйлин- ты все что тут происходит показываешь маме О_О

Ну мама иногда тут почиткивает народное творчество) У нас с ней один комп на двоих, и полное доверие. Так что мы взаимно иногда демонстрируем какие-нибудь моменты друг другу)
А уж с ее пламенной любовью к ведьме, все это для нее очень знакомое) Особенно страсть к народному и забавному творчеству (ну не я же люблю так как она "Стринги в горошек").

Кайел написал(а):

Хорошо еще я стих который запостил Мрак, вечером не прочитал

Всецело поддерживаю, если вы про стих о собаке... У меня к животным более нежное и бережное отношение, чем к людям. Тем более, у нас недавно умерла собака, так что по живому полоснуло.

0

599

Эт да. Впечатляюще написано. Я этот стих давно, еще малым будучи прочел, так ажно слезу пустил. Псинку значитс жалко было...

0

600

Кэйлин написал(а):

так что по живому полоснуло.

- именно так. Животные это моя слабость, подбираю, лечу, раздаю в хорошие руки или оставляю у себя.
Поэтому у меня кот, кошка и собака впридачу. Все с улицы подобранные)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выдержки из правил:
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. Речь вашего собеседника выделяем жирным подчёркиванием. Только так и больше никак.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из четырёх полных строк или более.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно