.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Кэйлин, а за Савелью не мама случайно пишет?

0

602

Я хоть и не люблю собак, но стихотворение трогает.
Зато у меня есть кошак, и мы друг в друге души не чаем. Даже телевизор вместе смотрим  ^^

0

603

Мрак, вам повезло. У моей тети кошка - настоящая вредная стерва. Не погладить не почесать - до крови поцарапает.
И толку с нее - только жрет и ныкается по пыльным углам.

0

604

Келла написал(а):

а за Савелью не мама случайно пишет

Как тебе сказать...) Чаще всего, конечно, я.
Кстати, если Савелья будет кому-то прям нужна, то вы мне стучите, а то я забываю просматривать ее сообщения)

0

605

Всем привет с незалэжной Украины.
Встала сегодня в 6 часов утра по местному времени, в 5 по моему привычному, колем поросенка.
Оказывается сегодня церковный праздник и надо до 8 утра умертвить его. жуть в глаза хоть спички вставляй- спать охота. Зато на улице благодать тепло.

0

606

ИЗВЕРГИИИИИ!!!!
Кошмаааар... Капец, и вы его можете потом есть, когда видели как он бегал и хрюкал?(((
Фух, хорошо, что я почти вегетарианка, и ем только курицу и рыбу, если вообще ем (просто во мне как в медике все протстует против исключения мяса из рациона). У куриц и рыб в принципе-то мозгов почти нет, так что сознания как у свинок, кроликов или коровок нету.
Брыыыххххх... Бедный.

0

607

Кэйлин, ничего такого странного, интересно а если у тебя появятся аквариумные рыбки ты перестанешь рыбу есть?. Я деревенская и спокойно отношусь, что один найдет свое место в желудке другого.
Сначала родители поросят держали, а к ним в довесок уток и гусей- ммм какой классный гусь с яблоками запеченый в духовке, потом овец, сейчас коров - мясо почти всегда своё. Курей ощипываю периодически, и тушку поросенка и теленка разделать смогу. Я мяско люблю.

Ну знаешь, у куриц такие умные экземпляры встречаются, я не привязываюсь к животным, что могут закончить жизнь на сковородке и спокойно отношусь с цепочке живность- мясо.

0

608

Не, я деревенская, но у нас были кролики, которых я никогда не ела, я гусей наших никогда не ела, соседскую коровку я нкогда не ела. А аквариумных рыбок я не люблю. У них даже нет настоящих мозгов, только гипертрофированные ганглии, приобретющие сходство с мозгом. Курицы у меня вызывают легкую ненависть, т.к. я в детстве выше крыши нагонялась чужих куриц с нашего двора, после чего и засомневалась в существовании их интеллекта.
Я вот, когда рубили головы курицам или кроликов забивали, утром раньше всех вставала и уходила к реке, бродила там до обеда как минимум и потом приходила домой. И не интересовалась реультатом, мяса не ела. Просто у меня любовь к животным куда сильнее, чем к людям)))

0

609

Как же тяжело втягиваться в работу

0

610

Келла написал(а):

Как же тяжело втягиваться в работу

- и не говорите. Тяжелооооооо ....
- сидит с красными глазами растаманской мыши.

0

611

ага, я в понедельник уходила с работы с гудящей головой- вышла из отпуска в последний день сдачи налоговой отчетности. абоненты вынесли мозг полностью из головы

0

612

не знаю, для меня понедельник навеки останется самым гхыровым днем после четверга. В четверг просто наибольшее вынесение мозгов. Сперва пара математики, потом две пары русского с учительницей, которая просто капец как выбивает мозги. За три часа я успеваю поверить что ад существует

0

613

До моего отпуска осталось дожить ровно месяц..... Ууууу. Где б взять сил. Тоже не представляю как буду уходить и главное потом выходить.  %-)

0

614

Повелительница Лереена написал(а):

До моего отпуска осталось дожить ровно месяц..

совсем чуть чуть. на работу идите как на праздник - и будет вам счастье. (у самой правда не особо получается)

Кэйлин тебе радоваться надо - школьные и студенческие годы вспоминаю как праздник. А потом работа, работа, работа....

0

615

Хорошо что у меня отпуск длиннее, чем у работающих)))

0

616

интересно а где все?

0

617

Вымерзли. Чет ни разу не весна, да простит меня Кэйлин. Но я пока ее не ощущаю.

0

618

У нас в средней полосе России все нормально- капель, лужи и сонычко

0

619

Повелительница Лереена, Кэйлин согласится. Лопата а не погода.

0

620

Сибирь. Центр города. Сугробы почти в рост, наледь - я чуть пару раз не загремела костями.
Холод, ветер....
Строго  Ну и кто там что говори про глобальное потепление???? А????

0

621

А у нас на Украине тепло, солнышко светит, птички поют, уже трава расти начинает))))))))

0

622

Да на Украине теплее. Я неделю назад от туда вернулась. Свекровь живет в Шостке.
Сейчас на градуснике в Москве +8

0

623

А я в Харькове))) У нас тоже где-то так, иногда даже чуть теплее, но ветер правда дует постоянно....((

0

624

Тоскливо:
На календаре 4 апреля. У нас повалил снег. На улицах коллапс. До Икеи из центра вместо 20 минут ехала 1 час 30.
У подъезда дети из того что выпало слепили полноценного снеговика из 3 шаров, высотой почти метр.
Это что, а?

0

625

Уважаемые у меня пока творческий кризис- могу выполнять только орг работу. простите скоро будут сообщения в игровой зоне.

Повелительница Лереена написал(а):

У подъезда дети из того что выпало слепили полноценного снеговика из 3 шаров, высотой почти метр.Это что, а?

Это радость- снеговик метровый!

0

626

Повелительница Лереена, слушайте, ну точно. Я сегодня чуть гангрену не заработала, пока из центра до дома ждала уже хоть что-нибудь, пусть даже отдаленно напоминающее, у меня же проездной... Капец, чуть снегом не замело, все что вне капюшона волосатое - мокрое, рожа в снегу, ноги в снегу, кругом капец мокро. Просто рай блин. У всех весна, у нас зима вернулась.
Один позитив - я одногруппнику отомстила))) Прямое попадание рассыпавшимся (наверно даже под куртку попало, судя по матам) снежком в лоб - это просто месть за все его гадости)))

Кстати, вы мне случаем не землячка?)))

0

627

Келла написал(а):

последний день сдачи налоговой отчетности

- как я вас понимаю, у меня такая штука почти каждый день. Причем об "архи-важном отчете" я узнаю, обычно позже всех и в последний день. За что вечно мою мозг начальству.
Бухгалтерия это жуткая вещь, хочу обратно в свою келью с лимитным инетом и жуткой холодиной зимой. Главное, что мозги не едят.
А насчет погодки, у нас даже ничего. Вчера даже не подскользнулся, идя на работу. А сегодня так тепло солнышко звало из окошка, пивко запотевшее подмигивало глазком, и рыбка красовалась своими копчеными боками...
И не видал бы я этой радости, если бы свет на работе не отключили)))
Поэтому с чувством выполненного долга отправился в пивнушку.
Кайел - алкоголик)
Келла, дражайщая моя, нет ли у тебя отварчика от похмелья? - сползает с лавки и плетется к Травнице.

Отредактировано Кайел (05-04-2011 03:12:20)

0

628

Кэйлин,
если слова "Амур", "У голубого", "На левом", "Нефтяники" вам что-то до боли знакомое (не пошлое) говорят....
то думаю да, я вас 6-10 страниц назад в этой же теме даже вроде спрашивала....

0

629

Повелительница Лереена, до дикой боли в пятках мне знакомо "на левом", ибо я из чкалдана (вы должны знать что это, я так подозреваю) туда на спор с подругой пешком пилила)))
угу, ксли Космос и Галактика у вас вызывают ассоциации с фильмом, а не с пространством вне земли, то вы точно моя землячка)))
я наверно забыла что вы меня спрашивали...)
будет смешно, если рядом где-то живем.
Амур вот у меня вызывает исключительно гаденько-пошленькие ассоциации)))

0

630

Кайел написал(а):

Келла, дражайщая моя, нет ли у тебя отварчика от похмелья?

ну нет, сам виноват вот и мучайся. может в следующий раз вспомнишь свои мучения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выдержки из правил:
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. Речь вашего собеседника выделяем жирным подчёркиванием. Только так и больше никак.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из четырёх полных строк или более.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно