.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Ой я и ногой вам чегонить напечатаю.
Полоса у меня какая-то, оглядываю всех, или сглазил кто.
Кто тут обряд проводил дабы меня из строя вывести? Сознавайтесь, а то сама выясню плохо будет!

0

752

ролевая функционирует?

0

753

Еще как!

0

754

аноним написал(а):

ролевая функционирует?

конечно, но наверно до сентября не совсем полноценно.
Лето -каникулы-отпуска.

0

755

Келла, не травите душу.... каникулы, отпуска...... До отпуска еще месяца 3 пахать..... %-)
и как дожить....???

0

756

У Вас Повелительница- не так давно отдых был ведь. Доживете, женщины сильный пол.
К стати у меня рука отошла- сочиняю вам с Тораком ответ. Он еще с нами?

0

757

Возник тут у меня вопрос к широкой общественности.
Когда не помню, в какой книге обсуждался вопрос, зачем в истории с ложным похищением Лену был нужен тролль-наемник, говорится, что потому, что мысли тролля Повелительница не может прочитать. Следует ли из этого, что в мозгах трллля-наемника вообще нельзя покопаться в связи с их отсутствием? Или маг сможет это сделать? В контексте общения с госпожой Лабской вопрос очень актуален.
И еще, даже не вопрос, а так, вспомнилось. В сцене про лучный турнир упоминаются валькирии, как одна из разумных рас. Правда, больше нигде их не поминают. А жаль, такие женщины...

Отредактировано Валисий (27-07-2011 00:14:56)

0

758

Не шибко разбираюсь в вопросе, но я понимаю сие, как сложность для чтения мыслей связанную с различным мышлением (т.е. сказывается воспитание, образование, насущные проблемы), как следствие возможно при прочтении мыслей пьяного лесника, далее ближайшего села никогда с места работы не вылезавшего, магистром магии, может возникнуть проблема не только расшифровки, но и опасность для морального здоровья мага. А если прибавить ко всему видовое различие, троллью лексику и мизерность вероятности, что высокомерная повелительница будет лично общаться с каким-то наемником...

+1

759

О, нашел-таки цитату. Из "Верховной ведьмы"

- Цыпа, помнишь, как мы с твоим упырем, не к ночи будь помянут, в Молтудир по моей наводке мотались? Гхыр бы он мне что заплатил, если б бесплатно мог в башке подглядеть! А та история с арлисским похищением? Не зря же ему для выкупа тролль-посредник понадобился, вампира или человека та хвыба белобрысая с первого взгляда бы раскусила!

Что-то мне кажется, что не в лексике и образе мышления тут дело. А Повелительница, судя по всему, именно что лично и общалась: все-таки у нее жениха сперли.

Артемий написал(а):

опасность для морального здоровья мага

*представил себе, что может быть опасным для морального здоровья госпожи Лабской, например* Гы, в общем.

+1

760

Келла, с нами, с нами. Никуда он не денется, а если попытается, то будет порван на гондурасский флаг.

0

761

Скажите пожалуйста по какой причине закрыто игровое пространство? Я хотела бы присоединится к вам, но сначала все таки  понять как ведется отыгрыш, по какому принципу он построен.  Что это просто игра строго по книгам или альтернативный вариант, продолжение истории. От Ваших ответов зависит сохранится ли у меня желание вступить в Вашу игру. Или Вы уже не нуждаетесь в игроках? Ведь закрытие игровой зоны на 90% оттолкнет потенциального игрока. Надеюсь все таки получить ответ.

0

762

П.С. Написала сюда потому что тема "Почему я не хочу регистрироваться в игре" превращена в обычный флуд

0

763

По какой причине закрыта игровая зона, - гхыр его знает, тут вам придется ждать администратора. А на другие вопросы попробую ответить.

Танаис написал(а):

как ведется отыгрыш, по какому принципу он построен

По эпизодам, то есть, одна тема - одна сюжетная линия или ее часть. Из правил: "4.1 В описании эпизода указываются персонажи-участники и временной диапазон в обязательном порядке. Кроме этого, там может быть краткое название собственно эпизода. Например: "Вольха, Лён, 16 заснежня. Встреча.""

Танаис написал(а):

Что это просто игра строго по книгам или альтернативный вариант, продолжение истории.

Есть тема "Сюжет", там описано, на какие сюжетные завязки опирается игра. Сразу могу сказать - это не игра строго по книгам, это альтернатива после "Ведьмы-хранительницы".

Отредактировано Валисий (29-07-2011 16:01:15)

0

764

Танаис написал(а):

Скажите пожалуйста по какой причине закрыто игровое пространство?

Добрый день, игровое пространство закрыто, чтобы исключить плагиат, был прецедент.

Иногда по просьбе новеньких, я могу открыть для аккаунта игровую зону на некоторое время, но при условии предоставления адекватной серьезной анкеты, до ее принятия- например все пункты за исключением пробного поста есть и они не вызывают нареканий или все замечания учтены.

Есть прецедент - не принятый игрок имеет доступ к игровой зоне, но с его стороны ко мне было направлено развернутое сообщение, по которому я ему не отказала.

Ребята я переезжаю на др квартиру и до понедельника- вторника могу пропасть. Как вы понимаете переезд хуже потопа/пожара.

0

765

А у нас по городу торнадо прошел О_о хаос и разруха, режим ЧС. о как

0

766

Город на территории России?

0

767

ага, "В воскресенье на Благовещенск
обрушился смерч. Стихия, бушевавшая в
течение 15 минут, оставила без
электричества более 10 тысяч человек.
Были вырваны и покорежены около 150
деревьев, 50 опор ЛЭП, ураганными
порывами ветра снесены и повреждены
кровли 15 многоэтажных домов и
десятков других строений, полностью
или частично разрушены 70 торговых
павильонов. Повреждено более 300
автомашин.
В результате пострадали 28 человек,
четверо находятся в больнице. Один
человек скончался от полученных травм."

Отредактировано Вольха Редная (01-08-2011 18:14:07)

0

768

Ура, наконец переезд закончился и можно вздохнуть и привыкать к новому месту.

0

769

Не успел Кайел порадоваться насчет приближающейся женитьбы, как катаясь на силовых качельках сломал ногу.
Сейчас в диком нервном напряжении, свадьба 10 сентября.
А нога находится в том состоянии, которое было у Вольхи. Гипс до колена, боль офигительская.
Пожалейте дурака-нытика, больше в жизни к городскому парку культуры и отдыха не подойду.

0

770

Соболезную, но по своему опыту могу сказать, что через три недели после наложения уже снять и ажно бегать возможно, так что свадебные костыли думаю не пригодятся.(хотя от этого данный процесс много утеряет в оригинальности)

0

771

Келла, а как же чаще всего следующий за переездом ремонт? У нас вон он уже месяц и конца не видать....
Кайел повторяй как мантру: До свадьбы заживет!!!!

0

772

Повелительница Лереена не думаю что поможет)))
Артемий я очень на это надеюсь, иначе это будет аут. Невеста в платье и жених на костылях(((

0

773

Повелительница Лереена написал(а):

Келла, а как же чаще всего следующий за переездом ремонт?

я переехала на съемную квартиру и у меня только отмывание ее. Своим жильем пока не обзавелась.  :dontknow:

Кайел как же вы так неаккуратно? Может все таки права фраза - до свадьбы заживет.

Кайел написал(а):

Артемий я очень на это надеюсь, иначе это будет аут. Невеста в платье и жених на костылях(((

зато оригинальная свадьба-запомнится на всю жизнь

0

774

Келла неееет) у нас и так свадьба запомнится)
Да вот, залез на качели, раскачался и когда клетка переворачивалась нога подвернулась и весь вес клетки, плюс инерция на мою бедную ногу)

0

775

Кайел написал(а):

Да вот, залез на качели, раскачался и когда клетка переворачивалась нога подвернулась и весь вес клетки, плюс инерция на мою бедную ногу)

Как же ты так не аккуратно?
Вот нечего делать взрослым на детских площадках, в очередной раз убеждаюсь.

0

776

Келла я уже такой старый.... Мне нельзя на качельки... Ах, печалька! *хнычет в уголке* )))

0

777

Ну по поводу нечего делать, эт может и так, особенно касательно посиделок под грибком... Но так или иначе, где-то ж надо дурь гасить.

0

778

Вы о чем? Ой как хочется показать тем, кто на детских площадках дурь гасит показать гворд в действии

0

779

Мда, вот она испорченность ассоциативного аппарата современности...
Дурь, имелась ввиду не сушеная дурман-трава, а совокупность накапливаемых в сознании человека эмоций требующих внешнего проявления для избавления от таковых, иначе могет случиться нервный срыв, с печальными последствиями как для самого субъекта, так и для окружающих. Обычно в таких целях используют либо получение положительного эмоционального заряда, а посещение различных качелей, каруселей и прочих аттракционов сему способствует, либо потребление различного рода психотропных веществ, в рф-ии это в основном алкоголь. Как-то так...

0

780

Приветствую! Один вопрос - ролевая еще живет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выдержки из правил:
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. Речь вашего собеседника выделяем жирным подчёркиванием. Только так и больше никак.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из четырёх полных строк или более.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно