.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Я есть, ел и буду есть.

0

812

Валисий я одной ногой в могиле, благодаря стараниям Келлы)
Нужно же на ком то новые лекарства опробывать)))

0

813

Грустно мне, от куда я раньше время на жизнь брала?
Сейчас все проходит мимо.

0

814

Келла как я вас понимаю... в последнее время замечаю, что катастрофически не хватает времени на жизнь....
А я ведь еще даже не замужем. Что же дальше-то будет.....

0

815

а дальше будет еще больше жизни :-)

0

816

Ужасы какие вы тут говорите *плюёт через левое и стучит по лбу Артемия*

0

817

Госпожа Лабская написал(а):

стучит по лбу Артемия

Расцениваю как комплимент то, что для этой цели был выбран не мой лоб)))

0

818

Ну-ну, потешь себе самолюбие *обернувшись, наблюдает как плевки стекают по кожуху наемника* ;)

0

819

Задумчиво слушает гулкий пустой звук.
-Мы на обратной дороге в Изумрудный город не зайдем? А то мне у Гудвина кое что, наверно, надо попросить...

+1

820

Артемий, определенно стоит включить это в квест! ))))

0

821

*не менее задумчиво, чем магичка, рассматривает плевки на куртке* Еще и ядовитые, небось.... Ну, авось куртку не разъест.

0

822

При словах "больше жизни" почему-то вспоминается йогурт... который Эрманн...

0

823

Биде. Пост, видимо, будет завтра. Написала вчера, но никак не отправлялся. Остался дома, по почте не переслался. Так что вот приеду завтра домой, буду допинывать

0

824

А мне песенка Жуков про йогурты и сникерсы))
*видимо мозг у Кайела все же потек*
дайте отравку для сгустения мозгов)

0

825

Изумрудный город?
Нет такого не будет )))
Я тут перечитываю по дороге на работу А Нортон Колдовской мир.
Будет что то подобное.

0

826

ТНТ в последнее время делает офигенные клипы.
На Гарри Поттера
на Властелина колец, видели?

0

827

Видела под "Зло" Аварии... но "рыдала" от "Зомби" - "Крематория"....

0

828

Из чего же, из чего же,  из чего же
Сделаны наши компьютеры?
Из фигнюшек из финтифлюшек
Сделаны наши компьютеры.

Ура наконец починилси мой домашний. Из - за вируса пришлось менять материнку, процессор, блок питания.
Ноут сдох, но теперь хоть комп работает ))).

Я с вами.

0

829

У нас есть любители делать клипы из нарезок фильмов, мультов и тд ?

0

830

Келла, пробовал - терпения не хватает) Ноут слабоват, приличные видеоредакторы тормозят...

0

831

Как я это понимаю.

0

832

И ни кто не хочет придраться к моей анкете?)

0

833

Вирра, вы вызываете огонь на себя?

0

834

Что флуд зачах? у кого какие планы на НГ?

Я в очередной раз извиняюсь за свое отсутствие.

0

835

Вечер добрый. Вообще критик с меня еще тот, но коли просят, не могу не постараться удовлетворить... Правила повнимательнее, будь добра, глянь, касательно регистрации и того коим образом утверждать об ознакомлении с таковыми.

0

836

Келла написал(а):

Вирра, вы вызываете огонь на себя?

Нет, но после трех дней тишины, я была бы рада любым откликам - как положительным, так и не очень.

Артемий написал(а):

Правила повнимательнее, будь добра, глянь, касательно регистрации и того коим образом утверждать об ознакомлении с таковыми.

Пункт про анкету - каюсь, проглядела. А в пункте про регистрацию указано, что возможны прецеденты.  :glasses:

0

837

Келла, сейчас я  акклиматизируюсь и активно включусь... а то первые дни из +25 в -18 организм огхы обалдел и слегка расстроился.
А НГ мечтаю провести со своим будущим Повелителем  :blush:

0

838

Вирра написал(а):

но после трех дней тишины, я была бы рада любым откликам - как положительным, так и не очень.

Критика зачастую вызывает негативную реакцию чисто рефлекторно) А кому тут нужна негативная реакция?
Впрочем, если дама желает - была у нас где-то тема для обсуждения анкет игроками, что-нибудь да напишу)

0

839

Валисий написал(а):

Впрочем, если дама желает - была у нас где-то тема для обсуждения анкет игроками, что-нибудь да напишу)

Мерси, месье, но дама уже не настаивает.  :flirt:  Тем более, что анкету все равно приняли. Да и к критике можно по разному относиться - особенно если она уместна и по существу.

0

840

Ку ку всем, что то флуд зачах.

Тема для сообщения мнения по анкетам находится там же , где и сами анкеты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выдержки из правил:
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. Речь вашего собеседника выделяем жирным подчёркиванием. Только так и больше никак.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из четырёх полных строк или более.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно