.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Тут еще живые есть?)
А то я пока малость совсем не живой, пишу бакалаврскую и не играю нигде...

0

932

Да как обычно, Вал ) Мы в завале и всё висит. Никакой самоорганизации )

0

933

Эх, ладно, авось еще случится организация)

И еще... Ваорин, извини, я должен тебе ответить за мастера игры. Но бакалаврская работа, гхыр ее через колено, на играх вообще нигде писать не успеваю.

0

934

Валисий
Спалился ))

0

935

Вернулась из солнечного Казахстана. Была в Астане.... Блин... после этого шедеврального города наш Омск просто дыра глухая. Удивительно - как казахи могли ТАКОЕ построить....

0

936

Госпожа Лабская, в смысле? То, что я учусь? Так это не секрет.

Повелительница Лереена, а старый ли город Астана...?

Отредактировано Валисий (01-06-2012 22:57:48)

0

937

Нет ) Что это ты теперь ведешь этот эпизод )

0

938

Валисий сам город тогда еще Акмола основан в 1830 году, но столицей Астаной он стал в 1997 когда столицу перенесли из  города Алма Ата. Но я бы его назвала город будущего - город из стекла и бетона почти сюрреалистический.

0

939

Госпожа Лабская, тоже мне, страшный секрет)

Повелительница Лереена написал(а):

город из стекла и бетона почти сюрреалистический.

Да уж, неожиданно) Я думал, наоборот, историческая архитектура имеется в виду.

0

940

Болячка хочет кого-нибудь отболячить, по самое наболяченное )

0

941

Кайел, я бы предложила замутить эпизод, но очередной эпизод с мастером уже даже не баян, а что-то сверх )
Может договоритесь с кем-то из игроков об эпизоде? С той же Повелительницей? Во флешбэке, к примеру.

0

942

И что мне с Повелительницей делать? Склонять к сожительству?  http://i037.radikal.ru/0904/c7/2605c4ad8228.gif

0

943

Кайел, тебе жить надоело? Я то девушка одинокая.... А вот Келла може и не понять.... а ждать клизм портить отношения еще и с ней помимо Повелителя.... нееее... хотяяяя (мечтательно) http://s51.radikal.ru/i132/0904/65/b9dcab4bfccb.gif

Отредактировано Повелительница Лереена (08-06-2012 19:49:42)

0

944

Повелительница Лереена вот все вы женщины такие, чуть шаг в сторону сразу клизма *гроб*.
А насчет эпизода, дайте мне что-нибудь, пожалуйста.
Хоть драку с Валисием, хоть клизму, а то я один, бедный, сирый и Богом обиженнный.
Моя старая ролка развалилась, вторая тоже, а другие мне осточертели постами в две строки и школолой.

0

945

Кайел написал(а):

Хоть драку с Валисием

Жаждешь долгого лечения в ласковых руках Келлы?)))
Прямо сейчас ничем помочь не могу: мне и в уже открытых эпизодах ответить некогда, а надо бы. Могу только посоветовать попробовать примазаться к Ваорин с купцом. Если Кайел не сидит в долине безвылазно.

0

946

Кайел, вариантов собственно немного.
Первый - выдвигаться в сторону Арлисса - можно и с нами с Тораком и Мруком пересечься.
Второй как вариант открыть побочную тему во флуде типа давно забытых посиделок у костра. И там склоняйте сколько влезет.

0

947

Повелительница Лереена
Вам в основной игре не обязательно играть настоящее. Можно и прошлое и будущее. Игра-то эпизодическая. Так неужно Повелительница с Кайелом ни до нынешнего момента ни в будущем не могут (ли) встретиться?

0

948

Госпожа Катисса, я просто предложила свои варианты. Если Кайел предложит что-то свое - я обязательно рассмотрю и одобр приму к сведению.

0

949

:)

0

950

Теперь все будет зависеть от фантазий нашего шалун игрив добропорядочного и скромного нытика.

0

951

добрый день.
прошу прощения, что выпала так надолго.

0

952

Повелительница Лереена написал(а):

Теперь все будет зависеть от фантазий нашего шалун игрив добропорядочного и скромного нытика.

И он конечно же сразу куда-то пропал ;) Пойду, кстати, Артемию пинок отправлю. Будет он вообще ещё играть в нашем эпизоде? А то приму решительные игровые меры.

0

953

Келла, добрый. Да тут все выпали.

Госпожа Лабская написал(а):

А то приму решительные игровые меры.

Правильно, табуреткой его... по чувствительным местам))

0

954

Это я могу )) Причем не только табуреткой ;)

0

955

Не надо меня табуреткой) У меня больничный был)
А насчет эпизода... Торак то играет сейчас?
Или пойдем чисто фановским методом? Я не против посиделок.

0

956

Кайел, тебя-то почему? Об Артемии речь была.

0

957

Кайел, играет. В общем, жду вашего решения. Я за любой кипиш.

0

958

Фор жив, уважаемые? Может, анкету кто проверит?!

0

959

Добрый день.

Проверим.

0

960

Келла
жду

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выдержки из правил:
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. Речь вашего собеседника выделяем жирным подчёркиванием. Только так и больше никак.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из четырёх полных строк или более.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно