.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Всем здравствуйте! Только не бейте! Блин, кому я это говорю... По крайней мере не все сразу и не по голове.

0

962

Керенн прошу прощения за задержку, но теперь я на больничном, кое что в памяти освяжу по вашей анкете и сегодня ответ точно будет.

0

963

Доброго вечера

0

964

*осматривается* Строго все же тут у вас.

0

965

почему сложилось такое впечатление ?

0

966

Артемий написал(а):

Только не бейте! Блин, кому я это говорю... По крайней мере не все сразу и не по голове.

Я бить не буду, сам раздолбай. Да и зачем? Вот придет госпожа Лабская... в общем, незачем силы тратить)

0

967

Ыыы! И не надпоминай, одна надежда, что она сама из загула вернувшись, с настроением хорошим будет. Авось без летального обойдется.

0

968

господа по нашей сложившейся ситуации - у кого какие предложения может быть имеются?
А то застыли мы однако.
Вознобновим посиделки у костра?
И еще ребят я пропала, но никто в мою сторону не гавкнул- в чем причина ? Упреков я не видела .

0

969

Дык, что там гавкать, коль сам такой. Опять вот на месяц исчезал ить.

0

970

Насче псиделок у костра эт можно.
1- Соберутся все останки выжившие.
2- Можно будет в игровой форме обсудить перспективы развития, а заодно и отыграть что- нить.
Вобщем я за, в ближайшее время вроде мой рабовладелец должен от меня отцепиться, так- что постараюсь быть.

0

971

отлично

0

972

Тролль вернулся. *риторический вопрос* И какого ж гхыра в нашем эпизоде последний всё еще мой пост, вывешенный до отъезда?

Келла написал(а):

И еще ребят я пропала, но никто в мою сторону не гавкнул- в чем причина ? Упреков я не видела .

Что-то я не понимаю в этой жизни... С каких пор отсутствие упреков - это проблема? А при данной формулировке фразы оно выглядит именно так.

0

973

Дык ото и оно-ш, второй вопрос видать- ответ на первый. Если пациент перестал возмущаться- пора в подвал везти...

0

974

Повелительница Лереена вышла-таки замуж за Вэрда и переехала к нему в Леск.
Прошу прощения за долгое отсутствие. Ремонт с параллельной подготовкой к свадьбе и переезд на новую квартиру с последующим доведением ее до ума оторвали меня от инета. Но я вернулась и готова посидеть у костра.
Я с вами!!!

0

975

Повелительница Лереена написал(а):

подготовкой к свадьбе

Повелительница, к своей свадьбе ?

Валисий написал(а):

С каких пор отсутствие упреков - это проблема?

пинать меня надо больше, правда, я пол лета проболела (((.
Блин в этом году даже ни разу не искупалась  :'(

0

976

Блин в этом году даже ни разу не искупалась

.
Вам простительно, а вот сейчас тут пишет человек, который две недели находился в 10минутах ходьбы от пляжа. Он тоже не искупался...

0

977

Келла, к своей.  http://i037.radikal.ru/0904/c7/2605c4ad8228.gif 
Я таки нашла своего Повелителя )))).
Если будет легче, я тоже не купалась, и пришлось даже специально загорать в солярии, чтоб на свадебных фото не выглядеть бледной упыриц поганкой.

0

978

Повелительница Лереена написал(а):

к своей.   
Я таки нашла своего Повелителя )))).

Ни гхыра себе То есть, поздравляю.

0

979

Примите и мои поздравления!

0

980

Ух-ты! Жизнь бъет ключем! А где и с кем можно полазить?))

0

981

Вечер добрый! На предмет полазить, полагаю, стоит ожидать обещанную нашей уважаемой травницей общеигровую тему, либо найти кандидатуру способную быть мастером.

0

982

Значит, буду ждать и параллельно искать мастера... только вот кого?...

0

983

Я  в очередной раз на больничном, пока собираю старых игроков. кто то  дал согласие. кого-то пока не  толкнула, процесс идет.

Продолжим после отмашки посиделки, я думаю с новым сюжетом стоит - кто готов взять на себя роль мастера ?

за эти выходные думаю достану всех кого смогу. )))

Повелительница- поздравляю- когда столь знаменательное событие ?

0

984

Келла, 25 августа. Последняя суббота лета. Чтоб гарантированно получить теплый денек.

0

985

Повелительница Лереена написал(а):

Келла, 25 августа.

в следующем г0ду?

у меня сл0малась клава. часть бук0в0к не раб0тает.

0

986

Келла написал(а):

у меня сл0малась клава. часть бук0в0к не раб0тает.

Вы_не_поверите,_но...

0

987

Да...пока меня не было на форуме, жизнь поменялась)
Лереена, поздравляю вас)
Мда, я вошла в тот возраст, когда уже половина моих знакомых или женаты, или замужем, или собираются пожениться...) Хотя сама и не помышляю о таких вещах, рано еще)))
Кстати, уважаемая Повелительница, если мне не изменяет память, мы ведь с вами были земляками?)) проклятая память не дает нужной информации...

0

988

Кэйлин, если вы не поменяли место жительства и учебы, то мы с вами остались земляками. На данный момент я тоже проживаю в Омске.

0

989

Повелительница Лереена, нет живу и учусь я все там же)))
Ну значит все-таки дырка в голове не достигла такого катастрофического размера)))

0

990

Земляк земляка, как говорится )))))
Келла, ауууууууууу. Многоуважаемая травница, вы с нами?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выдержки из правил:
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. Речь вашего собеседника выделяем жирным подчёркиванием. Только так и больше никак.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из четырёх полных строк или более.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно