.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Радуюсь (:

0

92

Вольха Редная написал(а):

Радуюсь (:

я принес на форум щщщастье...)

0

93

Альберт Грах
кто это такой XD
Ну, я за вас рада) А вот я бы была на седьмом небе, если б к нам Мельница приехала)))

0

94

А  сейчас как Пушкин, при свечах пишу рассказ на Конкурс Ужасов белорусского фэнтези Свеча На Окне "Седая Легенда". Света нет. Но аккумулятор пока тянет у ноута. А на Мельницу я тоже не успеваю. у них крайний концерт в Москве 7-го октября. А я ещё в Тамани буду. Может зимой что будет.  http://i022.radikal.ru/0904/96/adec76569319.gif

Отредактировано Елена Волкова (30-09-2010 19:44:27)

0

95

Я как ворчатель- ну почему вам так сложно сказать свое мнение?
Блин не прошу многого или вы стесняетесь высказывать свое отношение- наверно все таки стеснение вами руководит.

0

96

Келла, ты про что? Оо

0

97

Кейлин, не хочу показаться грубой, но именно  в это воскресенье в соседний со мной город приезжает Мельница!!! И мы с лучшей подругой едем на поезде на день, а точнее часов на 5 только ради концерта. Я вся в предвкушении. *офигительно счастливый смайлик*

0

98

Как же я завидую вам. Остаётся хрупкая надежда, что зимой концерт будет. Например на Рождество или Старый НГ.

0

99

Всем привет. Как вы тут? У меня дела хуже некуда - любимый нетбук сломался, на работе завал, да еще новую жилплощадь искать.

Всех с юбилеем начала игрового сезона ролевой, два года назад мы начали играть и не тухнем до сих пор.. Как смогу выложу всем подарки, как и обещала. А еще у меня сегодня праздник ровно 11 лет назад я вышла замуж за любимого человека, с коим живу и существую до сих пор, за мою противоположную половинку.

Кэйлин написал(а):

А вот я бы была на седьмом небе, если б к нам Мельница приехала

попроси у них на форуме- у них два официальных форума Мельницы и лично Хелависы.

Повелительница Лереена- как хорошо, люблю их песни, но никак не соберусь на концерт, хотя в Москве они проходят у Мельницы частенько.

А вы знаете, что есть еще Алефтина?- это второй голос Мельницы.

Елена Волкова написал(а):

А  сейчас как Пушкин, при свечах пишу рассказ

Елена а кнам на конкурс???

Альберт Грах написал(а):

я принес на форум щщщастье...)

счастье будет, когда анкета будет доделана)))

В общем всем по печенюшке, а асобенным сластенам по конфетке. Я побежала.

0

100

Повелительница Лереена, уууыы "Кейлин" режет меня тупым ножом((((
Ну буква "э" там, люди!
Я б съездила в соседний город, но я из бедной семьи и все деньги уходят на кусры, т.к. я в 11 классе.
А в моем еще может быть и получилось бы...

Келла написал(а):

попроси у них на форуме

Там ведь дело не в них самих, а в том, что их к нам не приглашают.

Келла написал(а):

А вы знаете, что есть еще Алефтина?

Знаем)
Я ее песни тоже слушаю)

Келла написал(а):

а асобенным сластенам по конфетке

Келла, а сильным сластенам шоколадку не дадут?)))

0

101

Кэйлин написал(а):

Келла, а сильным сластенам шоколадку не дадут?)))

дадут, дадут.

А есть еще, вернее готовится мюзикл по  «Dragon Lance»: Сага о копье (кажется или по другой)  там ведущая партия у Сарумана, из коллектива Айрэ и Саруман, а Хелависа там Такхизис. В интернете уже можно найти некоторое количество песен. Честно мне не особо понравилось, но я и книги не особо люблю- прочитала раз и больше не тянет, а вот сестренке, что перечитывает их постоянно - понравилось.

0

102

Блин, люди, тут кто-нибудь когда-то играл в ВОВ?))
А то мне надо чуточку полечиться от него(((

0

103

Так. Повелительница вернулась счастливая.....как....в общем невероятно счастливая!!!
По порядку:
Алефтина уже пол года или даже больше ушла уже.
Да - концерт удовольствем не дешевое: дорога на поезде в обе стороны 1500 руб + столько же билет на первый ряд (гулять так гулять) неизвестно - когда еще они в Сибирь выберуться и мы на них!!!
Но концерт - это удовольствие не на 1500 руб, а раз в 10-15 больше.
Пели ВСЕ мои самые любимые песни - с нового альбома - Шелкопряда, Ветер, Волкодава, Шамана, с Зова крови - Невесту полоза, ГГД; с Леопарда - Под луной, новую песню - с будущего альбома, ну и КОНЕЧНО - Королевну и Дорогу сна!!!
И !!!! Завидуйте мне - я сама себе завидую - у меня теперь есть автограф Хелависы собственноручно взятый!!!

ЗЫ: КЭйлин прошу меня простить великодушно. Запомню и более ошибалься не буду.

0

104

В конце этой зимы у Мельницы был тур по Хохляндии, я тоже не приминул побывать на концерте. Однако, в зале было так холодно, что у Хелависы прямо посреди выступления расстроилась арфа, и пока она подкручивала свои 33 струны, рычала на согруппников, требуя чтобы они немедленно рассказали зрителям какой-нибудь анекдот. Согруппники морозились, поэтому анекдоты начали орать Хелависе лично прямо из зала)

Кэйлин, от ВОВа не лечаться. ВОВ удаляют, как злокачественную опухоль.

0

105

Холод кого угодно достанет, а что ж организаторы так ложанулись. Кстати по моему личному мнению у арфы самый приятный звук.

0

106

У нас всегда так. Качество системы отопления концертных залов прямо пропорционально популярности выступающих - чем больше народу придёт, тем быстрее они надышат тёплых паров и согреют помещение. К чести Мельницы скажу, что зал согрели быстро, а арфа расстороилась именно из-за перепада температуры.

0

107

Наконецто я и тут)
К нам, в наш захустный Роств, мельница приезжала весной.. т.е. фактически в начале года.. Выступили феерически, не думала что столько народу обожают Мельницу...
Однако, самое печальное...
Меня на концерте не было.. у меня в это время были гхыров подкурсы..... Хотя и денег на билет я насобирала(((((((((

0

108

Сегодня и завтра в Москве концерты а я в Тамани сижу. Эхх.

0

109

Святой Фендюлий написал(а):

Кэйлин, от ВОВа не лечаться

А я вылечилась)
Стало лень играть и я забросила.
Елена Волкова, ух ты, новая аватарка)

0

110

Это подарок к юбилею ролевой от Келлы. Тебе тоже должна быть.

0

111

Елена Волкова написал(а):

Тебе тоже должна быть.

Ну краше чем сейчас у Кэйлин я не нашла, но если интересно, то то что нашла для дриад могу выложить или выложить вариант обработки текущей.

0

112

Келла
тебе поискать автарку?
Должен же ктото и о нашей травнице позаботиться?

0

113

Сиринга написал(а):

тебе поискать автарку?

То, что есть сейчас по моему мнению отражает и сущность и внешний вид перса Келла и меня, чуть чуть)), но не откажусь от ваших предложений

0

114

Всем здрасьте) Случайно наткнулась на ссылку и заинтересовалась. Давно искала ролку по этой книге))) Тут вообще как, игра идёт?

0

115

Идет стабильно. Посещение игроков то же стабильное. Может более конкретно зададите вопрос что именно вас интересует?

0

116

Хм... Ну с написание всякой ереси проблем не будет, просто интересны 2 факта. 1- Какие животные водятся в Белории? Я книгу читала, но точного количества не смогла найти)))  и 2- У эльфов есть врожденная магия? Вроде как есть... Но спросить не лишнее...

Отредактировано Лиэслина (08-10-2010 20:55:14)

0

117

1) Животные те же что и на Земле (в средней полосе, если именно про Белорию речь), то, что не водится в реале - относится не совсем к животным и называется нежитью.
2) Эльфы пользуются той же магией, что и все остальные =) Но, у них есть своя магическая традиция, отличная от принятой в остальном мире (т.е. в основном - среди людей и дриад).

0

118

Ксандр Перлов насколько я помню магическая традиция эльфов и дриад похожа, это упор на магию природы. Правда эльфы любят экспериментировать с растениями выводя новые виды с помощью магии. Учиться магии в принципе должны все, независимо от расы. Это да.

0

119

Елена Волкова
Хм, а с животными экспериментов не предвидится?)))

Я про таких как мантикоры, вон ещё к`ярды есть у упырьков =)))

0

120

Лиэслина написал(а):

Хм, а с животными экспериментов не предвидится?

Думаю, что нет так как на текущий момент в списке игроков нет кого либо, кто может претендовать на роль экспериментатора. Игроков на роли к'ярдов и Смолки думаю не приму потому, что как показала ситуация с Вольтом, они привязаны к своему хозяину и большую часть времени просто простаивают. Может быть как не основную роль могу и рассмотреть.
Роль для мантихоры только одна Манька, но на текущий момент нет магистра Травника и Кузьмая, этому игроку придется находиться в одиночестве.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выдержки из правил:
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. Речь вашего собеседника выделяем жирным подчёркиванием. Только так и больше никак.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из четырёх полных строк или более.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно