.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Флуд 5. <

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Доброго времени суток, многоуважаемый Кайел. Так как я не вхожу в число админов, то позвольте мне тут выразить (ИМХО) мое восхищение вашим пробным постом в анкете. Он весь поднял мне настроение этим противным холодным утром.
ЗЫ: только действия в звездочках это, вроде в контакте, а тут они без оных....
ЗЗЫ: Да, дам здесь, вроде около 80%.

0

212

Приветствую вас.

+1

213

Повелительница Лереена написал(а):

ЗЫ: только действия в звездочках это, вроде в контакте, а тут они без оных....

увы, не очень понял про звездочки.

Келла написал(а):

Приветствую вас.

Здравствуйте дорогая моя Травница, боюсь теперь я буду часто надоедать вам.

Повелительница Лереена написал(а):

ЗЗЫ: Да, дам здесь, вроде около 80%.

Это хорошо, значит я попал в рай)

0

214

Кайел написал(а):

Доброго времени суток! Дамы и господа! Надеюсь здесь будет побольше дам, чем господ)) *коварно ухмыльнулся и присел на скамейку*

Ну как же: здесь ваше действие отписано в звездочках (*), а речь простым текстом. Такое больше встречается в ролевках (многих) контакта. Я это имела в виду.

А насчет дам....
- Ехидная рыжая Ведьма;
- Суровая Магичка-практик с тяжелым характером и еще более тяжелым мечом;
- Строгая  самая натыкаемая травница;
- Оборотень с тоже непростым характером;
- Повелительница, та еще упырица.....
(это кратко...кого забыла, можете дописаться)

Выбирайте !!!

0

215

Повелительница Лереена  я сам упырь, еще тот) Кстати, как вы отнесетесь к тому чтобы обсудить вечерком в уютной таверне способы лечения насморка?
И еще надо пойти посмотреть как здесь оформляют действия.
Привык к звездочкам)

0

216

Повелительница Лереена написал(а):

А насчет дам....- Ехидная рыжая Ведьма;- Суровая Магичка-практик с тяжелым характером и еще более тяжелым мечом;- Строгая  самая натыкаемая травница;- Оборотень с тоже непростым характером;- Повелительница, та еще упырица.....(это кратко...кого забыла, можете дописаться)
            Выбирайте !!!

Ехидная ведьма занята Повелитем, я конечно могу с ним потягаться в способах борьбы с вредительными насекомыми, и на этом список моих достоинств заканчивается.
Суровая магичка-практик - обожаю дам с характером, тем более госпожу Лабскую) Если она будет не против, я готов за ней приударить) Только чур пульсарами в самые нежные места не бить, и каблуками тоже.
Травница... - люблю и уважаю Келлу но боюсь в следующий раз заместо средства от прыщей она мне стрихнинчику подсунет, чтобы приставучий кавалер тихо, мирно окочурился под ближайшим кустиком.
Оборотень? - ну я тоже в какой-то степени собака) Подумаю над этим вопросом) Опять же если меня не превратят в мелко пошинкованный фарш.
А вот Повелительница Лереена это самый подходящий вариант. Красива, умна и уже с такой властью. Вопрос нужен ли ей вампир немного старомодных мнений и к тому же с капризным характером?
Я конечно мужчина хоть куда, но хондроз уже начал мучить мои суставы...
*лукаво улыбнулся и подмигнул Повелительнице*

0

217

Кайел написал(а):

И еще надо пойти посмотреть как здесь оформляют действия.

под полем где вы пишите ответы есть текст, все в нем про оформление- и в правилах то же все указано.

Кайел написал(а):

стрихнинчику подсунет

ну я ведь травница поэтому немного другой "медикамент" будет.

0

218

Келла нет, только не другие медикаменты! Я от прошлых грибочков еще не отошел...
Хотя может у тебя найдется что-нибудь от радикулита? Только пиявок не предлагай. я их жевал, жевал но толку не добился)

0

219

К звездочкам привыкли многие. Я иногда до сих пор написав пост на просмотре вспоминаю, что это не контакт.

Таверну хмммм..... там где сейчас Повелительница вряд ли могло занести Кайела.... но если уж хочется пофлудить-пообщаться, думаю не будет особо возражений, если мы "вспомним" про немного забытую тему во флуде как "Посиделки у костра" правда от костра мы далеко ушли, но туда в принципе Кайела могло занести...

У Повелительницы правда еще где-то на горизонте появлялся Повелитель Леска, но видимо, увы, его "энтуазизьма" хватило ненадолго. А так Лереене пока все равно кем повелевать .

ЗЫ: А от радикулита как вариант хороший дубовый дрын!!!

0

220

Повелительница Лереена Дрын?! Ты жестока женщина!
Но с таким внутренним огнем... - довольно облизнулся)

0

221

Я же говорю - та еще упырица!!!!  А Лереена и у ВБП была описана как вампирша с непростым характером.
Ой, не льстите, мне, Кайел. Познакомитесь поближе убежите в ужасе....

0

222

Хотя если твоя симпатичная ручка будет держать этот самый дрын, и меня им охаживать....
Боюсь я так привыкну к этому процессу, что придеться ходить за тобой и нудить: - Побей меня еще пожалуйста! Пожалуйстаа!
Я же надоедливый нытик))))

0

223

Повелительница Лереена поближе? Хочу! Я хочу знать наизусть все ваши шрамики, болезни и прочие места)

0

224

Побить? Это с удовольствем но 1) не факт что я дрын подниму
2) я быстро устану 3) не царск Повелительское это дело

Шрамики? У Повелительницы (вампира) шрамиков быть не может (хотя я могу ошибаться,но по идее они должны заростать, нет?)
А если нет, то только один и на сердце ( от ритуала на круге). Болезней тоже нет. Остальные места... хмммм молод ты еще и нахален...

0

225

Повелительница Лереена молод? ну не может быть вампирюка с такими болезнями как у меня быть молод. А насчет нахальства - я ж не шибко умный) Просто сообразительный, вот и соображаю что мне за это ничего не будет, так что развлекаюсь)

0

226

Кайел По  идее я моложе, опять же возраст женщины... не спрашивают.
Ничего? Не обольщайтесь....я хоть и не госпожа Лабская, и у меня нет тяжелого меча, но когда нужно моя рука ( с дрыном, помните, да? не забывайте про него) может быть не менее тяжелой.
Опять же я не вашей долины (пока) Повелительница, так что не факт, что вам ничего не будет. С формулировкой "За отвлекания Повелительницы от особо важных секретных государственных дел и шпионаж".
Глаза слегка сощурены нехорошо так....

0

227

Повелительница Лереена о как! Доигрался, нытик! Теперь тебя старатель будет прессовать Ролар в каком-нибудь темном подвале. Пожалуйства только не по почкам! Они и так у меня больные...
Сжальтесь над бедным вашим подданным...
Я всего лишь хотел немножко развлечь вас (ну и облапать, если предоставилась бы такая возможность).

0

228

Кайел Да ну вы что. Ролар где-то с Лёном и Орсаной шастает, до вас ему дела нет.
Опять же вы ПОКА НЕ мой подданный. Вы подданный Повелителя Догевы.
Считайте, что развлекли, и весьма !!!! Настроение подняли до неведомых высот.  :cool:
ЗЫ: зачеркивание - вещь иногда оченно нужная.  :writing:

0

229

Я старался для вас) Прекраснейшей повелительнице, прекраснейшие цветы) http://s011.radikal.ru/i317/1011/f3/5bebfa95172a.gif
А сейчас мне увы пора уходить.
Надеюсь завтра вас здесь обнаружить)

0

230

Госпожа Лабская приветствую))))

0

231

Повелительница Лереена приветствую вас этим теплым вечером) - вышел из-за угла и галантно предложил даме стул.

0

232

Ух ты, цветуёки!!!!
Гран мерси за прекрасные цветы. Мне приятно.
*улыбнулась*
Повелительница милостиво улыбнулась верноподданному!

0

233

Повелительница Лереена ураа! На меня снизошла великая благодать)
Похоже мы тут единственные призраки? - пододвинулся поближе к повелительнице.

0

234

Призраки? Мы настоящие вампиры: как только темнеет мы вылазим из гробов во флуд и флудим, флудим.....
Мы наоборот "оживляем " форум. Остальные в делах, учебе, воспитании, работе....

0

235

Повелительница Лереена ндэ... хорошо что у нас нет таких забот, как воспитание) А вот работа это да, отнимает много времени и сил)
Тем более люди моей профессии частенько остаются ночевать на работе)

0

236

Повелительница подпрыгнула.
Вот, тролль. Дрын забыла. Как так.
А пиявок, уважаемый,Кайел, надо не жевать, а настаивать на коньяке или курить. На худой конец на ингаляции пустить.

0

237

Повелительница Лереена на ингаляции говорите? вернусь домой обязательно попробую.
А прежде чем курить их сушить нужно или так в живую выкуривать?)

0

238

Мм... какое дивное вампирье общество у нас тут собралось...

0

239

Катиссе Присоединяйтесь, "разбавите" нашу компанию.
Кайел  Сушить надо, если для ингаляций, а чтоб курить - надо либо вялить, либо вживую, так пользительнее, особенно в вашем случае!!!

0

240

Повелительница Лереена, не мучайтесь, этого субъекта спасет, по-моему, только дыба  http://s45.radikal.ru/i109/0904/61/9b2d4f1a14bf.gif   

Тем не менее, что курить лучше в сыром, а что в сухом виде - это нужно у Келлы поинтересоваться ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выдержки из правил:
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. Речь вашего собеседника выделяем жирным подчёркиванием. Только так и больше никак.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из четырёх полных строк или более.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 5. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно