.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Творчество » Приключение Кайела, или что не сделаешь ради любимой женщины)))


Приключение Кайела, или что не сделаешь ради любимой женщины)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

- Мандрагора говоришь? – в рыжей макушке смачно почесали, пытаясь заставить мозги зашевелиться и вспомнить злосчастный курс Травоведения - Не сезон сейчас для нее, хотя в глубинах чащи встречается – после пятиминутного молчания, неуверенно выдала Вольха -  Стой, а зачем тебе? – но Каейл уже мчался в сторону леса и вопрос Верховной Догевской Ведьмы остался без ответа.
Подошедший Лён не менее удивленно пожал плечами:  - Может, кто посоветовал ей прыщи лечить? Он вчера полдня меня мучил, хотел, чтобы я ему действенное средство посоветовал.
- И как посоветовал? – ехидно поинтересовалась Вольха, краем глаза отслеживающая передвижения Кайела продирающегося сквозь придорожные кусты.
- Прием окончился. И я сославшись на дескать важные государственные дела, быстренько откланялся, выпрыгнув из окна прямо в зале совещаний – клятый вомпэр бесцеремонно отвоевал себе половину бутерброда.
Едва Вольха открыла рот, дабы усовестить наглую нечисть, сверху раздался торжествующий взглас: - Я его по всей долине ищу, а он тут прохлаждается…
- Ей богу, только подошел, не смог пройти мимо этого чудного бутерброда – Лён комично состроил глазки бедному куску хлеба с толстым ломтем колбасы.
Две руки поднялись одновременно, и Повелитель оказался прижатым за уши двумя разозленными особами женского пола, одна из которых была Верховной Догевской Травницей, а другая Ведьмой.
- Уже бегу… – Лён сунул остатки бутерброда Вольхе в руки и быстренько ретировался в сторону Дома Совещаний.
- Вот упырь… - рыжеволосая с удивлением обнаружила, что бутерброд был лишен своей верхней части, то бишь колбасы.
Келла насмешливо посмотрела на удаляющегося Лёна, негодующую Вольху и вдруг увидела очертания коричневой, хорошо потрепанной куртки, которая, в смысле человек, который был одет в эту куртку, а если еще ближе то вампир, склонившись на каким-то чахлым кустиком что-то разглядывала.
Вольха смирившаяся с потерей бутерброда, заметила заинтересованный взгляд Травницы.
- Келла, а для чего нужна мандрагора? – после этих слов глубокоуважаемая Травница дернулась, как будто бы ее приласкали крапивой.
- Яды из нее хорошие – буркнув еще что-то невразумительное, Келла растворилась в ближайшем переулке.
- Странные дела творятся – отряхнувшись от земли и крошек, Вольха направилась в ту же сторону, куда ушел Лён.

- Говорю тебе это странно, Келла шарахается как прокаженная от слова «мандрагора», Кайел ее самозабвенно ищет по кустам. Ты Повелитель или кто?
- Вольха, это неэтично, заглядывать в головы к подданным, каждый раз, когда что-то тебе покажется странным – Лён уже битый час объяснял Верховной Ведьме, что существует какие-то понятия такта и этики.
- Ну, ведь интересно же! – и пронзительно-хитрый взгляд из-под рыжей челки – Разве тебе самому не интересно?
- Ведьма! Собирайся, в каких кустах ты говоришь, Кайел обитает?

- Вот найду мандрагору, стану женатым человеком. Хозяйство в порядок приведу, домик ей поправлю, разные там полочки для травок заведу. Правда ту травку в зеленом мешочке, надо будет под шумок выкинуть, больно гадостный из нее отварчик…
Кайел медленно раздвигал ветки, каждого мало-мальски похожего кустика, тщательно разглядывая землю в поисках неприметного корешка с тремя листочками сверху.
- Лён, ну Лёёён, расскажи, что там? Ну, расскажи! Прекрати ржать, ты сейчас Вольта напоминаешь! – Вольха дергала за крыло отчаянно смеющегося Повелителя.
- Потом расскажу… - еле продышавшись, ответил блондин – Надо пойти Кайелу помочь с поисками – Лён стянул куртку, рубашку и начал развязывать тесемки на штанах.
Вольха быстренько отвернулась и обернулась только тогда, когда лохматая голова чувствительно боднула ее сзади.
Белый волк отряхнулся и ткнув носом в порты, растворился в лесу.
- Вот всегда так, бессовестный вампирюга! – Вольха подобрала одежду и побрела вперед.

Мандрагора довольно пугливое растение, сперва его не отличишь от обычной морковки, а как только дернешь за ботву, начинается такой крик, что уши отсыхают за первые тридцать секунд.
Проверять Лён не стал, просто цапнув зубами Кайела за штанину и ткнув оного носом в этот неприметный кустик.
- Хорошо, что я решил подальше отбежать. Бедный Кайел… - Повелитель, стуча зубами, натягивал рубаху.
- Ну, теперь у него есть хоть одна натуральная болячка! – сказали хором вампир и ведьма, одновременно засмеявшись.

- Крина, ну я же пошутила. А вдруг он, правда, найдет? Что делать то мне? – Келла задумчиво поглядывала в кружку с успокаивающим сбором.
- Что делать, что делать. Саван шить! – вампирша оторвалась от вымешивания теста и строго поглядела на Травницу.
- Уже не девочка, от мужей-то бегать. Тем более можешь быть уверена Кайел эту травку никогда не найдет… - Крина резко осеклась и уставилась в окошко.
По главной улице шел довольный Кайел, одной рукой прижимая к себе потрепанный сверток, а другой, зажимая кровоточащее ухо.
- Гляди-ка! Нашел! – ответом Крине был тихий стон, сползшей с лавки Келлы.

- А чтой-то у вас эта травка бдыгрызная на почетном месте стоит? Закусь знатная? Сейчас мы ваш свадебный веник попробуем!
- Вал, стой! – но не Повелитель, ни Вольха не смогли остановить разбушевавшегося тролля, поэтому почетная травка нашла свой последний приют в безразмерном желудке Валисия.
- Надеюсь, у нас после свадьбы похорон не будет? – Ролар, подошел сзади и поприветствовал Лёна.
- Судя по зеленому цвету новоиспеченного мужа, это очень даже возможно – ответила Вольха, и гости зашлись безудержным смехом.

Отредактировано Кайел (11-03-2011 00:12:32)

0

2

Я оценила  :cool:

Интересно, но где же самое значимое вручение травки мне, предложение описание свадьбы?

Вот все вы мужчины такие про самое главное и не напишите.

Обняла Кайела и положила голову ему на плечо
-Дорогой раз ты так хорошо справился с мандрагорой тебе не составит труда помогать мне и дальше. Как же я давно ждала такого вампира- ты будешь каждый день ходить со мной с утра и вечером в лес.

0

3

Блин, я конечно гажу весь момент, но просто не могу удержаться от цитаты:
...Вздумалось козлику в лес погуляти. Вот как вот как в лес погуляти...

0

4

Ну нет, свого вампира я никаким волкам не отдам, они сами пожалеют если сунутся

0

5

Волки серые это устаревшее. Тут много можно вариантов в соответствии требованиям современности...
Напали:
-Злые вампирши
-Подруги из бывших
-Чахотка иль грыжа
-Лечебные клизмы ну и т.п.)

0

6

Артемий лечебные клизмы запретная тема)))
Келла учел. Перепишемс))) А насчет каждодневных походов в лес, конечно моя дорогая. Там есть столь симпатичные кустики, полянки, укромные места... - хитренько подмигивает.

0

7

Интересно и для чего они симпатичненькие? Ой милый дождешься устрою в кустиках на тебя засаду- и не узнаешь в каких.

0

8

Келла для всего симпатичные) Романтика там, небо в звездах, а рядом теплое, крепкое плечо готовое тебя поддержать и обнять) тем более я могу шалашик делать)

0

9

На дайрах недавно сие творение увидела, кто выкладывал? (:

0

10

Вольха Редная ну кто же, кроме бедного залеченного Кайела?))) Правда творение еще будет переработано и дополнено)

0

11

Завидую Лёну))) Ему когда любопытно - заглянул в башку чужую, и спокойно)
Я похихикала... И неизвестно кому больше повезло: Келле или Кайелу) У одной прекрасная подопытная "мышь", а у другого личный доктор)))

Артемий написал(а):

-Чахотка иль грыжа

тьфу, я себе представила Келлу в черном костюме с красной вышивкой "грыжа", выскакивающей на Кайела... наверное, после этого он уже страдал не от грыжи, а от инфаркта...

0

12

Кайел написал(а):

Вольха Редная ну кто же, кроме бедного залеченного Кайела?))) Правда творение еще будет переработано и дополнено)

Как успехи?

0

13

Келла хорошо, что напомнили) В ближайшую неделю поправлю)

0


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Творчество » Приключение Кайела, или что не сделаешь ради любимой женщины)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно