.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 6


Флуд 6

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Мы как-то неожиданно прикончили наш 5 по счету флуд, так что теперь требуется новый)

0

2

Спешу поделиться радостью с форумчанами: я полтора года трепетала перед одним экзаменом, и вот вчера сдала его на пятерку!)
И еще у меня вот какой вопрос есть. Никто из нас не играет на арфе?)

0

3

Поздравляю!
А, если не секрет, что за экзамен?

0

4

Артемий, анатомия человека))) Для меня он был очень трудным, потому что состоит из тупой зубрежки, там и понимать ничего не надо по идее...

0

5

Вот оно как... А я ведь всегда подозревал, что "интересный и богатый внутренний мир" - выдумки.

0

6

Артемий, наоборот!!!
Сердце, печень, почки, селезенка, столько всего вкусного интересного....

0

7

Хм, с гастрономической точки зрения, для отдельных представителей населения суши, возможно. Тут уж моих познаний, точнее их отсутствия, для равного спора точно не хватит да и ссыкотно как-то.

0

8

Как раз печень, почки и прочее в человеке это самое няшное) там легко)
Вот мозги - вот это да. Это хардкор))) мы целый семестр их мурыжили, и я так их и не выучила)))

0

9

Само собой, я тут в своих за пару десятилетий разобраться не могу, а уж чужие учить...

0

10

Артемий, вы хотите об этом поговорить упс....  а чему можно научить чужие мозги?

0

11

Эмм, тут я имел в виду процесс познания своими мозгами содержимого черепной коробки других представителей вида, а не жуткую участь деятельность преподавателей.

0

12

У нас тогда как раз философия бывала перед анатомией, мой одногруппник так держит мозг на вытянутой руке и таким полусонным голосом: "Вы понимаете, что то, что мы делаем, неправильно? Мозг должен сам ощутить тягу к познанию себя и вообще должен целиком познать себя сам, а вместо этого сейчас четыре астрономических часа будет получать навязанную и - кто знает? - поэтому неверную информацию..." - и вот это вот он продолжал полные минут десять, пока препод не пришла)))
Нас на анатомии вообще перло по-страшному))) Мы на мотив "по дороге летним днем на на на на" написали песенку "проходили мозжечок...", и так каждый перерыв на анатомии))) Просто они издевались, закатывая нам четырехчасовое занятие, после которого мы шли и тихонько умирали дома...
У нас была традиция идти три остановки пешком и болтать о фигне после анатомии - кстати с тем парнем, который философствовал с мозгом в руках) ну в группе в 9 человек как-то сама по себе обстановка тесного сотрудничества, только так и не дали друг другу с ума сойти)))

0

13

Кто - нибудь помнит, как там звали кобылу к'ярда у Вольхи? Смолка, нет?

0

14

Утро доброе. Да, именно так.

0

15

А можно ею зарегистрируюсь? Или это было исключение для её отца? Кстати, извините, что не поздоровалась. Добрый вечер.

0

16

Эх, на данный вопрос отвечать не уполномочен. Будьте так добры, подождите нашу, временно пропавшую, Келлу, она сей вопрос разъяснит.

0

17

Конь Повелителя тут уже кстати регистрировался. Думаю новым игрокам Келла будет только рада, но будет ли интересно вам и не трудно отыгрывать Смолку с учетом того, что Вольхи не было ой как давно.

0

18

Хитрущая морда написал(а):

А можно ею зарегистрируюсь?

делали исключение для Вольта, но его брали как второго персонажа, в довесок, и то не смогли за него долго играть.
Тем более, действительно, нет Вольхи. Так что рекомендую взять любого нужного персонажа и уже потом по мере надобности Смолку.

0

19

Жаалко...Ну тогда не знаю...Кого там вы принимаете?

0

20

Хитрущая морда написал(а):

Кого там вы принимаете?

Список ролей по этой ссылке можно найти все свободные роли, если что можно насчет занятых ролей поговорить, многие просто не появлялись давно

0

21

Можно Гереду?(правда я её не помню... Кто-нибудь может кратко рассказать, где, кто, когда и почему...Нуу, понятно, надеюсь))

0

22

Насколько помню, это дракониха - работодательница Вольхи и Орсаны. Как и положено представителю ее вида мудра, обладает несметными богатствами, в связи с годами ленива и, как выяснилось, любительница чистоты и порядка.
Все чем могу.

0

23

Артемий, вы правы)))
да, это дракониха, которую Вольха и Орсана встретили на пути к Арлиссу, работали уборщицами в ее пещере за оружейное снабжение Орсаны и услугу для Вольхи) они еще тогда поймали там гнома-воришку.
Гереда была на свадьбе Вольхи и, как мне помнится, подружилась с Рычаргом)))

0

24

Но она ведь пока не занята? Если нет, то в скором времени ждите - буду)

0

25

гереда не занята, думаю вы можете занять ее роль)

0

26

Драконыыыы. Ура. Новая раса. Должно быть весело

0

27

Даа, осталось найти подземелья...

0

28

видимо спугнули мы драконов((((

0

29

Нее, так дело не пойдет, надо приманивать обратно. Драконы, насколь помню, на прекрасных принцесс/принесенных в дары дев клюют. У нас на складе, случаем, не найдется?

0

30

*покосилась на Кэйлин* Дев говоришь.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выдержки из правил:
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. Речь вашего собеседника выделяем жирным подчёркиванием. Только так и больше никак.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из четырёх полных строк или более.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно