.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 6


Флуд 6

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

я буду отбиваться. из лука, кинжалами, еще и укушу за задницу, чтобы долго еще заживало потом или вообще пошло нагноение!)
так что мы кого-нибудь постороннего драконам подсунем...)

0

32

кстати, делюсь радостью)
моя любимая и дорогая наконец-то приехала, и мы с ней уже начали творить!)
http://cs411026.vk.me/v411026864/84f8/as7CXZSGwnc.jpg
так что теперь у меня дома можно дуэты собирать гитарно-арфовые)))
вот еще на флейте или вистле научусь бацать...и до клавишных после арфы недалеко - и все, уже точно мультиинструменталист)))
P.S. Прошу простить за качество) это первый день нашей с ней встречи, в субботу 2 марта, и я быстренько сфоткала на телефон, чтобы со всем светом поделиться исполнением мечты последних 5 лет))

0

33

Дико извиняюсь, но, видимо, Гереда не моё...)Буду другим драконом - вот это точно...)

0

34

Будем рады. Ожидаем.

(хмм, вернулась Кейлин->тут же и драконы. Идея работает!)

0

35

Еще есть Мрак, помимо Рычарга... Тоже колоритный перс

0

36

Понимаете, Повелительница Лереена, Мрак - точно не мой типаж))Я не умею играть мужскими персонажами(по крайней мере, по моему скромному мнению), так что был выбор: либо Гереда, либо новый дракон...
Артемий, не совсем так - я просто вспомнила, что обещалась здесь появиться. А одновременное появление и Кэйлин со мной - это чистая лучайность...)
Ждите в близжайшую неделю))

0

37

В общем, в эту неделю не получилось, буду в следущую))

0

38

давайте давайте)
а вы, Лереена и Артемий, называется, коллеги по форуму! Лишь бы дракону скормить(((

0

39

давайте давайте)
а вы, Лереена и Артемий, называется, коллеги по форуму! Лишь бы дракону скормить(((

0

40

Эмм, ну почему же сразу скормить? Мы вас друг с другом, так сказать "знакомим", просто вам временно придется побыть слегка скованной... Но не подумайте ничего плохого! Понимаете ли, драконы - существа с очень тонкой душевной организацией, и посему они опасаются очень многих вещей в этом жестоком мире. В связи с этим чрезмерно подвижные и тем боле вооруженные люди могут одним своим видом жестоко травмировать душу несчастного дракона. А ведь он всего лишь ищет человека для добропорядочных дружеских отношений...
Неужели вы откажетесь от столь важной миссии и высокой чести помочь несчастному созданию?

0

41

Кивая и поддакивая Артемию, да,да, вы абсолютно и безоговорочно правы. Драконы создания очень редкие!!! И о их тонком душевном равновесии надо заботится постоянно. И кто как не дриады должны более всех быть ближе к живой природе!!!

0

42

Ну всё, теперь я с вами! Единственная загвоздка - это внешность. Моя драконица по задумке ярко-изумрудная, с алыми боками, брюхом и крыльями с внутренней стороны. Кто-нибудь может подсказать, где можно найти такую?

0

43

Весьма рады!
Ожидаемс анкету.

0

44

Павлины драконы, говоришь..... Хммм... сейчас посмотрим...

0

45

надо же, я появилась)
такой крик души: никогда не заводите себе машину, а если заводите, то держите ее в безупречном состоянии, постоянно проверяйте все все все всеееее)
это крик души, а вот вам история (с подробностями для Лереены): мы в центре (у туриста) оставили машину. пошли погуляли, вернулись, а наша машинка на брелок не реагирует. мы его как только не выкрутили - хрен. Мужик мой плюнул, открыл с ключа - естественно она заорала. простояли час, проковыряли все, хотели срывать нафиг колокол чтобы хоть не орала... потом такие - ну его в зад - и поехали с музыкой (еще и через транспортную, через лизы чайкиной, в общем через весь город). ехали вчетвером, друзья метко назвали все это "цыганской свадьбой с кражей железного коня", но плюс один - все уступили нам дорогу) даже светофоры при нашем приближении становились все зелеными) а мы еееедем сигнааааашка орет)))) короче мой день рождения отпраздновали с размахом))))

вот такой вот вам анекдот из жизни) завтра еще разбираться чего эта машина хотела от нас)))

0

46

кстати
http://www.beloria.ru/kontakti.html
позабавило))))

0

47

Эх... В общем, получается анкета без внешности, уж простите...Спешно ищу изображение, кто знает, где я могу найти - сообщите пожалуйста, буду премного благодарна!
Да, и её я буду писать денька два><Потерпите чуть...

0

48

Всё, написала><
Прошу любить и не жаловаться))

0

49

Шаорелла, не переживайте) все нормально, можно же до бесконечности анкеты исправлять)

0

50

Усем доброго дня

0

51

И вам доброго, уважаемая! Мы, прям, по вам соскучились.

0

52

А уж я как по вам всем. . Точно вернусь но не каждый день. Для Вас всех обожаемых и любимых выделю вечер и пусть весь мир идет прахом

0

53

Что у меня произошло- уволилась , нашла новую работу. обязанностей куча, рабочий день намного больше, чем стандартный.
Сейчас неделю переезжаю на новую кв. Инет туда договорилась завтра провести- так, что если не умру- то  завтра поздно ночью - послезавтра посещу вас.

Рассказывайте как вы тут жили, что нового ?

Я еще ничего не смотрела и не читала кроме админки.

0

54

Нового не шибко много. Люди, и не только, свежие появились, намереваемся эпизод осуществлять. У Повелительницы карьерный скачок. У Кэйлин творческий подъем.

0

55

Келла. Очень скучаем. Ждем пусть и ненадолго.

0

56

Келла, очень тебе рады) я тут вольность себе позволила, назначила Повелительницу админом, она поответственнее чем я))) тем более, у меня щас в основном музыка и учеба))))
надеюсь ты наконец-то приведешь форум в порядок, а то из меня руководитель хуже некуда)))

0

57

Даю себе неделю прочитать все что не читала))) потом посмотрим что надо приводить что нет, хотя уже вижу - часть иконок надо перезалить, но это будет когда у меня день свободный выдастся. так что пока так.

На работе я к сожалению только с телефона могу- а сейчас времени нет.

Переезд закончен. Будете смеяться но в новой кв на кухне из крана только кипяток, а холодная вода вниз в кастрюльку капает ))))

Блин как же я по вам соскучилась- надо было раньше меня дернуть, а то у меня все - завтра загляну, завтра, а с работы прихожу и умираю.

Плюс еще одно увлечение появилось.

Плюс у дочки переходный возраст- в общем очень насыщенная жинь.

Рассказывайте о себе.

Кэйлин - как твоя учеба? как там Лисана ?

Лереена - как с твоей карьерой?

Артемий - ты как? (больше ничего спросить не могу не сильно близко общались)

0

58

Шаорелла - здравствуйте

0

59

Шаорелла написал(а):

Эх... В общем, получается анкета без внешности, уж простите...Спешно ищу изображение, кто знает, где я могу найти - сообщите пожалуйста, буду премного благодарна!

посмотрите в яндексе обои на стол - драконы- ведь на аву не обязательно в полный рост- можно и только мордочку.

0

60

Келла, я вот играю на всем что под руку попадется, на арфе (ну ее ты уже в контакте видела), на блокфлейте))) скоро экзамены, а я в музыку ударилась, лентяище...)))
Лисана щас курсач пишет, да и вообще, она наконец-то на старости лет нашла хоть какого-то нормального мужика, так что счастье в личной жизни Пух)
Про кнопку свою и себя рассказывай, желательно с фоторепортажем)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выдержки из правил:
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. Речь вашего собеседника выделяем жирным подчёркиванием. Только так и больше никак.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из четырёх полных строк или более.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно