.ღ:Белория - новая история:ღ.

Объявление

Ссылки на картинке кликабельны Администраторы Модераторы

Василиса
Келла
Кэйлин
Госпожа Лабская
Повелительница Лереена

Святой Фендюлий
Дата и время Рекламерам

В игре

месяц заснежнь.
время в Стармине- вечер
На севере Белории- день
На западе Белории- день
На юге Белории- день
Уважаемые! Если хотите прорекламить у нас свой форум, помните всего два несложных правила:
1. Реклама только взаимная, всё проверяем. На текущей стр реклама не должна повторяться.
2. Реклама только под ником - Рекламер, пароль - 1212
Предлагаю работу



~Игра продолжается. Для вступления в игру необходимо подать анкету и дождаться приема. После этого необходимо отписаться в данной теме ~

~Внимание всем игрокам!!!
Карта сайта




Ярмарка
Погода Новости
На улице лёгкий морозец, -10º...-15ºС. Дни почти по всей Белории стоят ясные, ночью температура опускается ниже на несколько градусов, на западе снегопад закончился и теперь сугробы кругом.Под Стармином пошел снег. Небо над Догевой очитстилось от туч, но солнца нет. В районе Витяга сильный ветер. В районе Куряк и Арлисса мороз -18º...-20ºС.

Обновлен
Шаблон анкеты
Обновлены
Правила игры
⇒ Хотите восстановиться в роли? Вам сюда. ⇐

Гостям Конкурсы и голосования
От гостей закрыта игровая зона, но вы можете писать во флуде! Не сидим просто так, регистрируемся, включаемся в игру. Игра действительно идёт и идёт интересно, по крайне мере так считают наши игроки.
Конкурсов пока нет
Партнеры: Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 6


Флуд 6

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Келла. С времени последних увиденных мною фоток, дочурка выросла и стала еще более миленькая

0

92

Одна из обработанных

http://s42.radikal.ru/i096/1306/19/786337f1560b.jpg

0

93

Люди, кто хочет присоединиться к моему эпизоду? Сейчас самое время, приглашаю.)

0

94

Ох госпадяяя - всем очередное привет, но меня уже за волосы почти оотаскивают от компа- но я урря настроила мини оперу на телефон постараюсь бывать чаще- а то эта собака (опера ) ну никак не желала устанавливаться и не до этого немного было.

Ну ка все быстро приложили сочинение на тему - как я провел лето- или проведем конкурс с плюшками ?

Если конкурс- то каких плюшек хочется вам мои дорогие ?

пишите тут : Вопросы, предложения, замечания по форуму.

0

95

Так никто ничего не хочет - ясненько.

0

96

Хотят, хотят.  Щас всех дружно напинаем!!! Никуда не денутся!!!!

0

97

Даже не знаю насчет плюшек...
А вот конкурс - всегда пожалуйста, это можно=)

0

98

Конкурс бредовый у меня, конечно... но ничего лучшего в голову не лезет))
Конкурс по стихам. Создаём тему, придумываем правила/условия/награду и тему. Ну и, собственно, пишем))

0

99

Со стихами я не дружу... Идеи обычно хорошие, но рифмы нет... Хотя я не против))
Ну а наградой, хм... можно артефакт подарить, пожалуй... Можно я придумаю артефакт, а кто-нибудь достаточно поэтичный его выиграет))
У меня уже и идея для артефакта ест, вам понравиться))

0

100

Если стихи - то стихи мистические, волшебные.
Самое то! Или просто проза.
Насчет артефакта - согласна, приз хороший выйдет.

0

101

Привет всем выжившим! Кто-нибудь мне сможет объяснить, почему на форуме пусто как в пустыне Сахара в разгар лета?

0

102

Ну воот... Никого. Неужели форум загнулся?(

0

103

Мертвые с косами стоят и тишина...

0

104

Мастер игры приносит извинения. Надеюсь народ не разбежался

0

105

Лююдии! Отзовитесь, кто-нибуудь! Я играать хочууу!
Кто сыграть хочет ещё посиделку?*надеюсь, самим можно создавать*

0

106

Я чахну без общения. Боюсь, что я тут одна-единственная осталась и пора уже уходить с форума... А мне мою драконицу жалко! Ну кто-нибудь, скажите, что я тут не одна баландаюсь*ещё один месяц без общения здесь - и я уже однозначно отсюда уйду, т.к. так играть невозможно*

0

107

Шао, я дико извиняюсь. Оченно стыдно, что выпал так надолго.

0

108

Ну слава богу, я тут не одна. Только вот интересно - а форум вообще жить будет? Где остальные администраторы?

0

109

Шао , честно не знаю, вернее частично - госпожа Лабская и Василиса нас давно покинули. А вот что с Кэйлин не знаю.

Отредактировано Мастер Игры (05-06-2014 19:12:50)

0

110

Мастер Игры, жаль, что так вышло(
Ау, вызываю моих соигроков: мы посиделку продолжать будем?

0

111

Лереена скоро вернется, насчет Еваники не знаю

0

112

Мастер Игры,
Еваника где-то тут мелькала недавно, может, и появится. Да, кстати, а когда я эпизод свой закончу, то потом куда можно будет?

0

113

Вариантов несколько, можно "полететь" в эпизод к Эмерику и Эванике, можно начать свой эпизод, Выбирайте

0

114

Мастер Игры,
А что там насчёт моего эпизода с вами? Он уже закончен?

0

115

Как пожелаете. Могу тут же сгенерить вам новый квест тут же, можем переместиться

0

116

Мастер Игры,
Честно говоря, уже и не знаю. Собственно, играть, кроме вас, никто со мной не хочет)
Так что да, тут же новый квест хочу) Насчет того, когда она все-таки добралась до школы(т.е. несколько часов спустя, уже вечер, невидимость прошла), то что там произошло. И можно, чтобы первый пост с вас? Как отправная точка.

0

117

Да шо ж такое-то, куда вы все постоянно пропадаете, что аж не отвечаете?

0

118

Приветствую всех! Дико извиняюсь за свое отсутствие, но так сложились обс тоятельства моей жизни, что вынужден был поехать в места не столь отдаленные. На данный момент стало чутка полегче, но стабильности интернетов пока сложно ожидать. Если не секрет, как игра то? Народ живой?

0

119

Артемий,
Что-то кроме меня и вас я совсем никого не вижу((Хожу вот, расстраиваюсь
Может, хоть вы со мной сыграете?*с надеждой*

0

120

Ого! Тут есть жизнь! Вечер добрый! С удовольствием!
Куда прикажете путь держать?

Отредактировано Артемий (13-08-2014 00:21:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выдержки из правил:
3.1 Сообщения оформляются по тенду: действия не выделяем ничем, мысли курсивом, - прямую речь жирным шрифтом. Если кто-то из персонажей обладает телепатией, то жирный и курсив одновременно. Речь вашего собеседника выделяем жирным подчёркиванием. Только так и больше никак.
3.5 Игровой пост персонажа должен состоять из четырёх полных строк или более.


Вы здесь » .ღ:Белория - новая история:ღ. » Флуд » Флуд 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно